Книга. "О чём молчит снег" читать онлайн

О чём молчит снег

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал

Читать
Рейтинг:
1207
1299 94200

Текущий рейтинг:
#1289 в Женский роман
#605 в Служебный роман


Полный текст 172 стр.

15.11.2023 — 24.01.2024


Аннотация к книге "О чём молчит снег"

– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.

Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?

1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2023, 16:57:59

Он появился как раз вовремя - увидел, услышал, сказал - одним словом успел!

avatar
26.12.2023, 13:16:59

Что значит * даже с Вениамином общался вежливей*? С Вениамином только вежливо и можно общаться, а ещё ласково и нежно. ;)))

avatar
26.12.2023, 13:55:58

Мама лечит, Рус готовит, Егор окружает заботой как никто и никогда– семья приняла Аню. А что скажет Бабушка?;)

Егор - ты мой герой!))По щелчку пальцев сломал выстроенную для Ани ловушку. Именно для Ани, потому что Егор моментально просек обман. А как он ее разоблачал!!!, я испытывала кровожадное чувство удовлетворения)Все, Анюта, ты теперь Егора, решайся! Спасибо большое, Наташа!

avatar
26.12.2023, 13:12:06

Не долго мучилась Кристина в высоковольтных проводах. :)

avatar
26.12.2023, 08:06:30

Не зря говорят, что все болезни идут из головы. Мы сами себе притягиваем плохие мысли и события. Аутотренинг на несчастье

avatar
26.12.2023, 12:11:31

Молодец Егор подготовился к разговору.

avatar
26.12.2023, 07:26:46

Спасибо, что мы с Анютой не так долго страдали угрызениями совести. И вот так быстро порешали с Крыстиной.
Егорушка, ван лав ❤️ ну сколько заботы. Сидел, изучал ее диагноз. Сколько инфо надыбал. Так, выписываемся и в загс )

avatar
26.12.2023, 08:58:24

Не срослось у Крис, а щщщастье было так возможно....где-то далеко.....совсем далеко...и не с Егором ")
Надоело Егору уже танцы с бубном вокруг Ани устраивать, не маленькая, пора и рассудительность включать.
Благодарю ❤

avatar
26.12.2023, 08:02:06

Люблю Егора! ❤ Спасибо, Наталия! ❤

avatar
26.12.2023, 07:31:40

Егооор! Человечище! )) Не оставил Аню наедине со своими тараканами, что-то должно в ее голове измениться, хоть немного для начала )) Спасибо❤️ ps Кристи как и предполагалась дешевая актерка)

avatar
26.12.2023, 07:10:05

Как же я хотела, чтобы именно так и пришел Егор!!!!! Чтобы все вот так и сделал!!! Чтобы так и стала известна правда!!! Да, Аня, тебе надо хорошо подумать, ты у нас умненькая!!!))) Спасибо большое, Наташа!!!❤️

avatar
26.12.2023, 07:09:17

План- г**но. Я не хочу в нём учавствовать. Я брезгую)) )
Переоценила я Крис (рукалицо)

avatar
26.12.2023, 06:47:46

Воу! Какая классная глава. Так вкусно написано. Спасибо!

avatar
26.12.2023, 06:17:00

О, боже! Я в экстазе! Наконец-то! Наконец-то эту стервь прижопили и поставили на место! Хотя, думаю, это не последний фортель Кристины! Ну, хоть Егор с Аней поговорил и дал пищу для размышлений. Надеюсь, наша без вины виноватовая, до чего-нибудь дельного додумается. Сколько можно-то себя грызть!?

Ох, почуяла, Крис, что жареным запахло. Что уплывает белый пароход в заоблачные дали. Вот же ж стерва! Пришла добить, проверить реакцию, рассеять иллюзию Ани в отношении Егора. Видимо, на том фронте "всё пропало, Лёлик!"(с).Такое ощущение, что у неё кукуха поехала. И хоть Анюта слабенькая сейчас и морально и физически, но ответ даст достойный, я надеюсь.Спасибо большое, Наташа!

avatar
25.12.2023, 20:16:52

Только два вопроса: Аня настолько за копалась в себе, что ей пофиг на Егора на столько, что даже не спросить о Кристине? И ещё более очевидный - неужели для Ани не кажется странной такая навязчивая активность Кристины и её желание общаться ни с того, ни с сего? Раньше вроде как не особо общались... А тут аж два раза пришла. Или Ане и на это пофиг? На что не пофиг тогда? Или так и будет пребывать в этой вязкой жиже непонимания и безразличия.... Вроде как уже призналась себе в чувствах к этому мужчине.

avatar
25.12.2023, 20:11:12

Огромное спасибо за пожелания, взаимно!!!

avatar
25.12.2023, 18:03:22

Одно и тоже от главы к главе: самокопание Ани, пакости Кристины, попытки Георгия расшевелить Аню. Одно яркое пятно- их ночь, но и то перекрашена черным из-за поиска ребенка.