- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О чём молчит снег
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700025647_47.jpg
О чём молчит снег
Наталия Романова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал
Рейтинг:
1207
1207
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1289 в Женский роман
#602 в Служебный роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
15.11.2023 — 24.01.2024
Аннотация к книге "О чём молчит снег"
– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.
Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.
Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39276
1056 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервый заход Крис не дал ей желанных результатов.... Пришла с ещё более ошеломляющими новостями...Надо уже Егору разорвать этот круг из Ани и Крис. Спасибо, Наташа!!!❤️
Опять эта стервелла)))) Брешет ведь! Вот про всех брешет! И про мясника, и про ребенка, и про суррогатную мать. Но попросить Аню стать крёстной матерью...это верх цинизма и наглости))) Но Аня в упор ничего не видит, а Егор не знает! Но, надеюсь, узнает))))
Боже, мне кажется, у Кристины психические отклонения уже . Надеюсь она будет поймана прилюдно за руку. Очень жаль, что люди так мало говорят о своих чувствах, мало разговаривают, мало доверяют. Мне тоже хочется пожелать автору и всем читателям добра в душе , прощения слабых духом людей, больше веры в добро, открытой любви!
Современная трактовка “Бесприданницы ”: Кристина, получив отставку, наносит Егору удар–“ так не доставайся же ты никому”
Мда уж... Есть у меня история подобная Кристининой. Жили были брат и сестра, брат женился на хорошей девушке, а сестра вела разгульный образ жизни, и девушки не сильно между собой ладили живя в одной квартире. Жена брата ждет пополнение, а его сестра вдруг становиться доброй феей, сюси пуси, просит её карту «просто посмотреть как такие дела оформляются». Сканирует карту, вписывается своё имя и фамилию в скан, распечатывает и с трех женатых любовников стрясывает на аборт и моральную компенсацию, четвертый парень предлагает пожениться после теста, она соглашается и, о боже, у неё вдруг очень удобно выкидыш. В общем та ещё пройдоха :) На что ради денег не пойдешь)))
Благодарю ❤
Не считаю Кристину дурой. Видимо, есть план. Да и про Аню точно знает. Я жду действий и реакции Егора.
Дааа..., какая же тварь - Кристина... Во-первых, врет как дышит, видимо. Во-вторых, даже, если и беременна реально, такой стервой по жизни еще надо постараться стать...
А еще вопрос - ну ок, врешь ты с три короба, почему не думаешь, что простой разговор Ани с Егором может все опровергнуть? Или она уверена, потому что не врет? Или она уверена, что они и не разговаривают вовсе? Почему?
Кто бы сомневался - вот и беременность. Лжет и даже не моргает.Это Аня, она поверит!
Каждый борется за свое (кто за любовь, кто за благосостояние) как умеет. Спасибо.
Убить охота некоторых личностей! Спасибо за продолжение!
А я не верю, что мать Егора могла наворотить с абортом! Не такой она человек и врач!!
А залететь при образе жизни Кристины можно и от любовника ( одного из)!!
Посмотрим, как Егор будет выбираться из этой ситуации.
То , что Аня поверит и будет отталкивать Егора - это однозначно!!!
Все таки совесть - это не всегда хорошо))))
Наташенька, спасибо за поздравления!!! Мы празднуем ) Желаю тебе счастья и любви! Нескончаемого вдохновения и здоровья близким!! Мира нам всем!
Считаю, слова Крис и про аборот и операцию и мать делить можно на 3, или сразу на 10. С учётом их образа жизни залететь она может от кого угодно. Жалко выглядит, удержать ребенком. А тест на отцовство не будут применять? Даже если и Егорушки, вряд ли кто поведется и побежит жениться.
Ну вот же... давно не было...припёрлась(((( Дорогой автор, Вы обещали)))). А где бабуля? )))А разделать гадину под орех?))))
С наступающим❤
Кристина прилетела...Почувствовала, что могут уплыть денежки с Егором...
Что-то Кристина активизировалась, но всё её показное счастье шито белыми нитками. Театр для Ани? И история про мать Сабуровых просто отвратительно выглядит с учетом того, что Аня у нее лечится и планируется операция. Надеюсь Аня адекватно оценит поведение подруженьки. Но не факт, конечно...
Самое страшное-такие люди на самом деле существуют... (((
Спасибо!!!
Приползла гадина
Уже пятый десяток знакома с такой гадиной как Кристина– живёт и процветает на биогумусе из потоптанных голов.
Надеюсь, что Егор придушит гадину за клевету.
Взаимно желаю Вам того же и побольше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена