Книга. "О чём молчит снег" читать онлайн

О чём молчит снег

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал

Читать
Рейтинг:
1207
1299 94200

Текущий рейтинг:
#1289 в Женский роман
#602 в Служебный роман


Полный текст 172 стр.

15.11.2023 — 24.01.2024


Аннотация к книге "О чём молчит снег"

– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.

Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?

1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2023, 16:00:06

Первый заход Крис не дал ей желанных результатов.... Пришла с ещё более ошеломляющими новостями...Надо уже Егору разорвать этот круг из Ани и Крис. Спасибо, Наташа!!!❤️

avatar
25.12.2023, 14:31:51

Опять эта стервелла)))) Брешет ведь! Вот про всех брешет! И про мясника, и про ребенка, и про суррогатную мать. Но попросить Аню стать крёстной матерью...это верх цинизма и наглости))) Но Аня в упор ничего не видит, а Егор не знает! Но, надеюсь, узнает))))

avatar
25.12.2023, 07:13:40

Боже, мне кажется, у Кристины психические отклонения уже . Надеюсь она будет поймана прилюдно за руку. Очень жаль, что люди так мало говорят о своих чувствах, мало разговаривают, мало доверяют. Мне тоже хочется пожелать автору и всем читателям добра в душе , прощения слабых духом людей, больше веры в добро, открытой любви!

avatar
25.12.2023, 12:22:32

Современная трактовка “Бесприданницы ”: Кристина, получив отставку, наносит Егору удар–“ так не доставайся же ты никому”

avatar
25.12.2023, 13:01:13

Мда уж... Есть у меня история подобная Кристининой. Жили были брат и сестра, брат женился на хорошей девушке, а сестра вела разгульный образ жизни, и девушки не сильно между собой ладили живя в одной квартире. Жена брата ждет пополнение, а его сестра вдруг становиться доброй феей, сюси пуси, просит её карту «просто посмотреть как такие дела оформляются». Сканирует карту, вписывается своё имя и фамилию в скан, распечатывает и с трех женатых любовников стрясывает на аборт и моральную компенсацию, четвертый парень предлагает пожениться после теста, она соглашается и, о боже, у неё вдруг очень удобно выкидыш. В общем та ещё пройдоха :) На что ради денег не пойдешь)))
Благодарю ❤

avatar
25.12.2023, 13:17:08

Не считаю Кристину дурой. Видимо, есть план. Да и про Аню точно знает. Я жду действий и реакции Егора.

avatar
25.12.2023, 11:38:49

Дааа..., какая же тварь - Кристина... Во-первых, врет как дышит, видимо. Во-вторых, даже, если и беременна реально, такой стервой по жизни еще надо постараться стать...
А еще вопрос - ну ок, врешь ты с три короба, почему не думаешь, что простой разговор Ани с Егором может все опровергнуть? Или она уверена, потому что не врет? Или она уверена, что они и не разговаривают вовсе? Почему?

avatar
25.12.2023, 09:14:44

Кто бы сомневался - вот и беременность. Лжет и даже не моргает.Это Аня, она поверит!

avatar
25.12.2023, 10:44:45

Каждый борется за свое (кто за любовь, кто за благосостояние) как умеет. Спасибо.

avatar
25.12.2023, 09:59:46

Убить охота некоторых личностей! Спасибо за продолжение!

avatar
25.12.2023, 09:20:46

А я не верю, что мать Егора могла наворотить с абортом! Не такой она человек и врач!!
А залететь при образе жизни Кристины можно и от любовника ( одного из)!!
Посмотрим, как Егор будет выбираться из этой ситуации.
То , что Аня поверит и будет отталкивать Егора - это однозначно!!!
Все таки совесть - это не всегда хорошо))))
Наташенька, спасибо за поздравления!!! Мы празднуем ) Желаю тебе счастья и любви! Нескончаемого вдохновения и здоровья близким!! Мира нам всем!

avatar
25.12.2023, 08:40:35

Считаю, слова Крис и про аборот и операцию и мать делить можно на 3, или сразу на 10. С учётом их образа жизни залететь она может от кого угодно. Жалко выглядит, удержать ребенком. А тест на отцовство не будут применять? Даже если и Егорушки, вряд ли кто поведется и побежит жениться.

avatar
25.12.2023, 08:25:53

Ну вот же... давно не было...припёрлась(((( Дорогой автор, Вы обещали)))). А где бабуля? )))А разделать гадину под орех?))))
С наступающим❤

avatar
25.12.2023, 06:25:49

Кристина прилетела...Почувствовала, что могут уплыть денежки с Егором...

avatar
25.12.2023, 07:58:41

Что-то Кристина активизировалась, но всё её показное счастье шито белыми нитками. Театр для Ани? И история про мать Сабуровых просто отвратительно выглядит с учетом того, что Аня у нее лечится и планируется операция. Надеюсь Аня адекватно оценит поведение подруженьки. Но не факт, конечно...

avatar
25.12.2023, 07:04:36

Самое страшное-такие люди на самом деле существуют... (((

avatar
25.12.2023, 06:59:27

Приползла гадина

avatar
25.12.2023, 06:50:17

Уже пятый десяток знакома с такой гадиной как Кристина– живёт и процветает на биогумусе из потоптанных голов.
Надеюсь, что Егор придушит гадину за клевету.

avatar
25.12.2023, 06:41:37

Взаимно желаю Вам того же и побольше!