Книга. "О чём молчит снег" читать онлайн

О чём молчит снег

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал

Читать
Рейтинг:
1207
1299 94199

Текущий рейтинг:
#1287 в Женский роман
#613 в Служебный роман


Полный текст 172 стр.

15.11.2023 — 24.01.2024


Аннотация к книге "О чём молчит снег"

– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.

Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?

1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кристина пошла старым поверенным способом. Придумала беременность. И про маменьку Егора наворотила … Аня! Включай мозги! И хорошо, что сама видит проблемы Олега. Спасибо за продолжение

avatar
24.12.2023, 21:45:34

Да уж, в наши околоковиднве времена пить гемостатики- это сильно. Егору воспитывать и воспитывать. Спасибо!

О, это было так неожиданно приятно, огромное спасибо, Наташа! Конечно жаль, что "накрылась премия в квартал", но для нас- бальзам на душу)). Вот и Анюта, наконец, оставшись одна, нашла время взвесить и устаканить своё отношение к Егору. И Марина Владимировна, похоже , в курсе, кто решил бюрократический вопрос с палатой и не против. Аня не Кристина. Значит все же " Отбить" от Галины Эдуардовны было благословением. Пора Егор, пора действовать! Ещё раз, большое спасибо, Наташа!

avatar
23.12.2023, 07:19:22

Ого, такой генерал на обложке! Ждём!

avatar
23.12.2023, 00:10:06

Может даже и неплохо что у Ани болячка, а не проблемная беременность. Анюте ещё столько своих тараканов надо разогнать тапками, и Егор ей конечно в этом поможет, но основная работа на ней.
Благодарю❤

avatar
22.12.2023, 21:53:46

Сюрприиииз, прода есть! А мама Егора классная просто! И мама Ани супер! Анюте предстоит долгий путь.

avatar
22.12.2023, 20:02:58

Мамы обе классные

avatar
22.12.2023, 19:55:27

Спасибо за проду. Плюс 200 Вам к карме)
Мама Егора супер. Очень грамотно и простота всё объяснила) И правда, зачем забивать голову ненужными вещами

avatar
22.12.2023, 19:18:13

Вот же правда, упорный носорог!!! Но теперь, надеюсь, Егор будет по-другому себя вести, а не просто ждать у моря погоды! Спасибо большое за не обещанное сегодня, но такое приятное продолжение, Наташа!!!)))❤️

avatar
22.12.2023, 18:18:27

Наталия, спасибо! Очень жизненно!

avatar
22.12.2023, 18:16:40

Как я рада, что вышла прода)))
Большое СПАСИБО!!!!
Пошла читать новинку!

avatar
22.12.2023, 17:49:47

Приятнейшим сюрпризом оказалась сегодняшняя глава.
Спасибо!

avatar
22.12.2023, 17:27:59

Хм, тут и покой половой подразумевает. Прям испытание Егора, его демонов.
Спасибо за главушку ❤️

avatar
22.12.2023, 16:44:29

Спасибо! ❤️

avatar
22.12.2023, 12:50:57

Ну и сука эта Кристина! Какая, к хренам, дружба!? Она специально пришла и напугала Аню "распущенностью" Егора! Она ж прекрасно Аню знает и это был верный ход, чтобы Аня ещё больше шарахалась от Егора. И пришла Кристина с такими "дружескими предупреждениями" именно потому, что чует жопой, что тут-то как раз и всё серьёзно у Егора. А Ане хочется по лбу дать, честное слово! Ну, нельзя так себя гробить только из-за "всё сама")))) А Егора мне, прям, жаль. Так мужик переживает, мается. Влюбился, а сделать ничего не может.

avatar
22.12.2023, 01:27:50

А это же с Кристинкиной подачи. Егор не знает. А гордая Аня решила не мешать "подружкиному" счастью((( Да и сама не хочет оказаться третьей лишней и не хочет верить "изменнику"❤️❤️❤️

avatar
21.12.2023, 21:17:57

Понимаем и прощаем. Не только под Новый год. Всего доброго!

avatar
21.12.2023, 13:08:27

Анютка в отчаянии, просить, кроме родного отца некого... Егор, держись! Отступать нельзя!

avatar
21.12.2023, 16:19:20

Блин партизанка хренова

avatar
21.12.2023, 17:11:52

Вот как - кто, если не Олег... Он отец! Так нужно! Не понимает Анютка, но это жизнь.