Книга. "О чём молчит снег" читать онлайн

О чём молчит снег

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал

Читать
Рейтинг:
1207
1299 94197

Текущий рейтинг:
#1287 в Женский роман
#613 в Служебный роман


Полный текст 172 стр.

15.11.2023 — 24.01.2024


Аннотация к книге "О чём молчит снег"

– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.

Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?

1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2023, 15:18:38

А Дора всегда с Олегом ходит парочкой? Даже в сад? Без нее вот совсем никуда. Значит, пусть берет его на поруки. А Анюту с Василисой передаем в руки Егору и его семье. Каждому по его силе и возможностям.

avatar
21.12.2023, 11:33:05

Вот же жук бескрылый Олег– * было?* «Праведный» вопрос– он же муж верный, весь один сплошной идеал, даже с женой почти целибат блюдёт.... ;(

avatar
21.12.2023, 11:21:34

Обязательно и архиважно подготовиться к встрече Нового года, а то, ведь, он обидится и не придёт. ;)
Успехов!

avatar
21.12.2023, 08:17:45

Она сделала аборт? От кого ребенок был, от Егора? Как я поняла из контекста, с Олегом у них давно не было ничего? Или я не так поняла?
Вот дурочка перепуганная. Егора я нежно люблю, ничего не могу поделать))

avatar
21.12.2023, 10:51:01

Анюта в надежных руках! Рада боевому настрою Егора!!! Терпения ему и сил!!!))) Спасибо, Наташа!!!!❤️

avatar
21.12.2023, 07:35:51

С наступающим) Ждун расстроен, но понял и простил. Спасибо

avatar
21.12.2023, 10:17:42

В группу поддержки Егора ещё и мама вступит, и Галина Эдуардовна– такую боевую тройку никому не победить.

avatar
21.12.2023, 07:44:09

Георгий спас свою принцессу, только вот не ясно, что с ней. Запасемся терпением)) Но радует, что Георгий настроен решительно не отпускать Анютку))

avatar
21.12.2023, 09:13:33

Не совсем поняла, что с Анютой, но очень ей сочувствую(( Спасибо!

avatar
21.12.2023, 08:46:52

Боже, бедная девочка. Все же жду самосвала с пряниками на ее улице.

Волнительно! Надеюсь, ничего серьезного с Анютой((

А папа опять накидается … не думаю, что Аня решила вернуться к Олегу . Просто с кем-то ребёнок должен остаться. И Егор не отпустит уже

Спасибо за продолжение!)

avatar
20.12.2023, 20:40:28

Блин, что ж там стряслось с ней... Банальное - беременность. Тогда мы будем рады, это "нюансик", который позволит им сближаться в любом случае. Она должна будет коммуницировать с отцом ребенка... Надеюсь, на это!А может, она в окно сбежала :))))?
А вообще, по-хорошему, им бы просто поговорить, его спросить ее обо всем, ей рассказать про свои страхи, про Кристину, про то, как он видит отношения, если вообще видит... Это многое бы решало. Сколько же проблем бывает от того, что люди просто не разговаривают. Даже те кто давно вместе часто не обсуждают важного...

avatar
20.12.2023, 16:12:24

Да уж, спектр недомогания огромный, от токсикоза до нервного истощения. Люди ещё и не так себя сжирали виною, тревогами, несчастьем.

avatar
20.12.2023, 16:01:45

Ну если это то, о чем можно догадаться, то наверно самый верный и быстрый способ разрулить между Аней и Егором. Судьба подсуетилась. Потому что Аня очень долго бы размышляла, до Васькиной свадьбы ))) а тут такое ускорение для обоих.

avatar
20.12.2023, 18:19:52

Решила-сделала и... довела себя до... Давай, Егор!

Есть шанс, что Егор всё-таки станет отцом!

Неужели..И что же она за таблетки тогда глотает, врач, е- моё. Что там с ней, обморок? Главное, чтобы Егор понял, что он был последним героем, что бы она сейчас не начала придумывать. Сопоставит числа, свадьбу Руса и вуаля. Очень жду следующую главу!! Огромное спасибо, Наташа!