Книга. "О чём молчит снег" читать онлайн

О чём молчит снег

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал

Читать
Рейтинг:
1207
1299 94199

Текущий рейтинг:
#1287 в Женский роман
#613 в Служебный роман


Полный текст 172 стр.

15.11.2023 — 24.01.2024


Аннотация к книге "О чём молчит снег"

– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.

Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?

1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2023, 14:28:18

Ох, Анюта!!! Все сама-сама. Наверное, сама себе антидепрессанты назначила? Только не тот она специалист.... ( И когда-нибудь собиралась сходить к врачу?((( Спасибо, Наташа!!!❤️

avatar
20.12.2023, 06:51:23

Ну что.....видимо Георгию сама судьба помогает... Дети это прекрасно)))

avatar
20.12.2023, 06:54:17

Ой, а не то ли ЭТО, что я подумала))))? Вот бы ЭТО случилось! Егорушка к ЭТОМУ уже готов))))
Спасибо.

Ишь ты, поди ж ты! Пришла такая, вся из себя, знаток чужих душ. Советчица.Какое -то омерзение она вызывает, грязи какой- то, но дорогой, но все же по которой ходят. Потопчут, потопчут и смоют. И душная она очень, ненавязчиво придушивает. Думает, если на ней не женился Егор, можно всю жизнь его доить. Не угрожала, нет, конечно, а выглядело именно так. И вот надо было все это нашей Анечке выслушать. Отдохнул Егор за свою жизнь знатно)) Сейчас Анюта ведь и решение вернуться к Олегу может принять. ( тьфу, тьфу) Спасибо огромное, Наташа!

avatar
20.12.2023, 09:23:31


Ни хозяйки, ни усадьбы до чего же не везет,
У людей сплошные свадьбы, у меня сплошной развод.
Уж я к ней и так и этак, со словами и без слов,
Обломал не мало веток, наломал не мало дров (с)

avatar
20.12.2023, 08:39:13

Ну всееее, как теперь дождаться? Жду их диалог. Ане придётся разговаривать, хочет она того или нет. А ещё очень надеюсь, что в светлую головушку Ани не придет выдумывать байки о непричастности Егора, ввиду открывшихся ей обстоятельств и не желании связываться с ним в будущем. Пусть лучше останется просто очень хорошей девочкой и скажет правду. Ведь хорошим девочкам врать не пристало.

avatar
20.12.2023, 07:17:11

Он уже и конём и принцем стал, а принцесса как заколдованная– всё дальше и дальше от него.

avatar
20.12.2023, 06:48:14

Разве можно так пугать читателей!? ;))

avatar
20.12.2023, 02:20:06

Кристина нагибается, а кошелёчек убегает. ;)))

avatar
20.12.2023, 07:57:33

Срочно нужен спойлер... А-а-а

avatar
20.12.2023, 07:52:17

Ооо, кажется не только Василек Егору светит. Тут случилось то, к чему он готов не был, отцовство дело такое, бывает и неожиданное :) Анюта совсем себя изаела и довела, взрослые же люди, пора поговорить и всё выяснить.
Благодарю ❤

avatar
20.12.2023, 07:45:14

Что же с Анюткой? ( Накрутила себя до нервного срыва или всё-таки ночь любви с продолжением в виде токсикоза?

Аня наверное беременна...
Спасибо за продолжение!)

avatar
19.12.2023, 11:06:40

Ох, как не хочется терять денежки Кристине!!!
Жаль, что Аня не скажет Егору о ее словах!!пусть бы знал, что поздняк метаться: уже о нем есть нелестное мнение и Кристина его будет распространять в массы((( Грязная дура!!

avatar
18.12.2023, 19:03:18

Здравствуйте. Где найти ссылки на страницы автора в соцсетях?

avatar
19.12.2023, 11:05:43

Он же любил Кристину до самозабвения. И спокойно делился любимой женщиной? И кому первому пришла идея так расслабляться?

avatar
19.12.2023, 14:27:46

Всё таки поразвлекался мужик в жизни конкретно. На чистоту потянуло.

avatar
19.12.2023, 07:05:09

И как теперь отмыться!? Это что за звероящер, а не человек сейчас приходил. Неуж-то сама реально себя так развлекала? Такой не сложно и ограбить и убить. Моральный облик утерян на всегда.

Явление Кристины я ожидала но думала банально за волосы Аню потаскает …но оказалось что еще хуже …после нее мне стало не по себе что говорить про Аню