- Литнет
- Проза
- Женский роман
- О чём молчит снег
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700025647_47.jpg
О чём молчит снег
Наталия Романова
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал
Рейтинг:
1207
1207
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1287 в Женский роман
#613 в Служебный роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
15.11.2023 — 24.01.2024
Аннотация к книге "О чём молчит снег"
– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.
Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.
Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39274
1056 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак уличная кошка, пришла, нагадила и ушла по своим кошачьим делам. Это он с тобой так, Кристинка. Это ты на все согласная и имел он тебя, как хотел, но и ты была далеко не против, а с большим удовольствием. И не была она у Егора сейчас. А если была, то он ее выставил под зад коленом. Вот и пришлось идти к Ане гадить. Завистливая распущенная и жадная дрянь.
Очень чётко представила как Георгий Давидович душит Кристину. Душит и душит.
Аня, конечно же, ничего Егору не скажет....
Кристина заволновалась, потому что почувствовала реальную соперницу, ради которой Егор бросит всё ранее ею рассказанное.
Пришлось мне гуглить про эти пати. Ох и дремучая я. ))
Шо это былО?
О, как "изысканно" Кристина Аню приземлила. Ну а чего, зачем шашкой махать..
Я поймала себя на мысли, когда читала, что все мы обязательно живем в своей реальности, в своей микровселенной, которую сами и создаем постепенно. Это и мировоззрение, и установки и мысли, и окружение, и семья.. И Кристина же не соврала, это ее реальность. Будет ли это реальностью Ани? Да, она на себя с ужасом примерила, ей не надо, она на такое не подпишется. Но ведь и Егор понимает, что Аня на это не пойдет, и тоже будет делать выбор, а , может, уже делает... Он же размышлял как-то о том, что такой разгул ему приелся и уже не вызывает эмоций.
Удивляет только эта самоуверенность Кристины, надменность. Да а кто она, по сути, есть без бабок Егора? Сделанная его руками? Даже одетая за его бабки. Она, по большому счету не достигла и того, чего достигла Аня в плане реализации. Где она, если он перестанет ее финансировать?
Ну и еще меня всегда этот момент в романах (да и в жизни) волнует: а действительно, может ли гуляка стать семьянином и однолюбом. Иногда споры в чатах доходят до пены у рта)))). С одной стороны - любой человек может измениться, если хочет сам. С другой - из реала примеры гуляк, не меняются
))) В чем Кристина, безусловно, права и, как опытная, совет от души отодрала - что Анюте может такого шикарного секса уже не прилететь и за всю жизнь. Егорушка-то - затейник с фантазией)))
Вот как всё это мне понять?
Вот как спокойно мне смириться?
И нужно правду мне принять,
А может, на уход решиться?
Но как забыть его глаза?
И как забыть его улыбку?
Заботу я Егора приняла,
Но, может, совершила я ошибку?
Охохонюшки(((((
Тут только Егор, думаю, сможет всё это разрулить.
А может бабулю подключим?))))))
Спасибо❤
Как же грамотно Кристина все сделала((((Каждую мелочь, каждую реплику продумала: и что от Егора пришла к подружке, и про прошлое и про будущее, и про то, как она здесь жила, и как скоро опять будет в этой кровати и все перспективы разрисовала((( Забила последний гвоздь в Анину "беспроблемную, спокойную" жизнь?((( Спасибо, Наташа!!!❤️
Что теперь будет? Снова давать деру?
И что страшнее: муж-пьяница или любитель острых ощущений? Мне кажется, тут все от Егора зависит. А он вообще размышлял об этом?
Красиво Кристина "позаботилась" о Арине....
Мастер у нас Кристина, она многому научилась, все эти годы прошли не зря. И деньги хороша такая мотивация.
Мда, судя по всему Крис получила отставку от Егора, вот и брызжит ядом :( Знает куда бить надо, использует триггерные точки Ани по полной.
Благодарю❤
Полуправда-худшая из лжи. Кристина расссказала правду о себе и решила поставить Аню на одну доску с собой, а для Егора это две большие разницы.
Вот ведь, прости Господи, судорога(( Поняла, что жареным пахнет, Егора теряет и устроила шоу!(( Спасибо, Наталия!
Спасибо!!!!
Кристина бьется за своё , ей респектище. Ну, что д, пока ее имеют как хотят. Ей невдомек, что Аня для Егора особенная
Ммдаа. Кристина точно знает, что кому сказать. Стервочка еще та.
Аня себя "съест".
На войне, как говорится ... Кристина -сука, но даже таким хочется "долго и счастливо". И ведь знает на что надовить. Мифическое, мы вместе с Егором, не то. А вот " тройничок " точно не про Аню.
Крис пришла столбить территорию...
Спасибо за продолжение!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена