Книга. "О чём молчит снег" читать онлайн

О чём молчит снег

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал

Читать
Рейтинг:
1207
1299 94197

Текущий рейтинг:
#1287 в Женский роман
#613 в Служебный роман


Полный текст 172 стр.

15.11.2023 — 24.01.2024


Аннотация к книге "О чём молчит снег"

– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.

Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?

1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2023, 12:30:08

Как уличная кошка, пришла, нагадила и ушла по своим кошачьим делам. Это он с тобой так, Кристинка. Это ты на все согласная и имел он тебя, как хотел, но и ты была далеко не против, а с большим удовольствием. И не была она у Егора сейчас. А если была, то он ее выставил под зад коленом. Вот и пришлось идти к Ане гадить. Завистливая распущенная и жадная дрянь.

avatar
19.12.2023, 10:53:03

Очень чётко представила как Георгий Давидович душит Кристину. Душит и душит.
Аня, конечно же, ничего Егору не скажет....

avatar
19.12.2023, 12:27:17

Кристина заволновалась, потому что почувствовала реальную соперницу, ради которой Егор бросит всё ранее ею рассказанное.

avatar
19.12.2023, 10:50:40

Пришлось мне гуглить про эти пати. Ох и дремучая я. ))

avatar
19.12.2023, 07:59:31

Шо это былО?

avatar
19.12.2023, 11:16:20

О, как "изысканно" Кристина Аню приземлила. Ну а чего, зачем шашкой махать..
Я поймала себя на мысли, когда читала, что все мы обязательно живем в своей реальности, в своей микровселенной, которую сами и создаем постепенно. Это и мировоззрение, и установки и мысли, и окружение, и семья.. И Кристина же не соврала, это ее реальность. Будет ли это реальностью Ани? Да, она на себя с ужасом примерила, ей не надо, она на такое не подпишется. Но ведь и Егор понимает, что Аня на это не пойдет, и тоже будет делать выбор, а , может, уже делает... Он же размышлял как-то о том, что такой разгул ему приелся и уже не вызывает эмоций.
Удивляет только эта самоуверенность Кристины, надменность. Да а кто она, по сути, есть без бабок Егора? Сделанная его руками? Даже одетая за его бабки. Она, по большому счету не достигла и того, чего достигла Аня в плане реализации. Где она, если он перестанет ее финансировать?
Ну и еще меня всегда этот момент в романах (да и в жизни) волнует: а действительно, может ли гуляка стать семьянином и однолюбом. Иногда споры в чатах доходят до пены у рта)))). С одной стороны - любой человек может измениться, если хочет сам. С другой - из реала примеры гуляк, не меняются

avatar
19.12.2023, 11:35:41

))) В чем Кристина, безусловно, права и, как опытная, совет от души отодрала - что Анюте может такого шикарного секса уже не прилететь и за всю жизнь. Егорушка-то - затейник с фантазией)))

avatar
19.12.2023, 08:12:40

Вот как всё это мне понять?
Вот как спокойно мне смириться?
И нужно правду мне принять,
А может, на уход решиться?
Но как забыть его глаза?
И как забыть его улыбку?
Заботу я Егора приняла,
Но, может, совершила я ошибку?

Охохонюшки(((((
Тут только Егор, думаю, сможет всё это разрулить.
А может бабулю подключим?))))))
Спасибо❤

avatar
19.12.2023, 09:54:06

Как же грамотно Кристина все сделала((((Каждую мелочь, каждую реплику продумала: и что от Егора пришла к подружке, и про прошлое и про будущее, и про то, как она здесь жила, и как скоро опять будет в этой кровати и все перспективы разрисовала((( Забила последний гвоздь в Анину "беспроблемную, спокойную" жизнь?((( Спасибо, Наташа!!!❤️

avatar
19.12.2023, 07:20:18

Что теперь будет? Снова давать деру?
И что страшнее: муж-пьяница или любитель острых ощущений? Мне кажется, тут все от Егора зависит. А он вообще размышлял об этом?

avatar
19.12.2023, 08:57:50

Красиво Кристина "позаботилась" о Арине....

avatar
19.12.2023, 08:20:26

Мастер у нас Кристина, она многому научилась, все эти годы прошли не зря. И деньги хороша такая мотивация.

avatar
19.12.2023, 08:01:19

Мда, судя по всему Крис получила отставку от Егора, вот и брызжит ядом :( Знает куда бить надо, использует триггерные точки Ани по полной.
Благодарю❤

avatar
19.12.2023, 07:48:33

Полуправда-худшая из лжи. Кристина расссказала правду о себе и решила поставить Аню на одну доску с собой, а для Егора это две большие разницы.

avatar
19.12.2023, 07:30:37

Вот ведь, прости Господи, судорога(( Поняла, что жареным пахнет, Егора теряет и устроила шоу!(( Спасибо, Наталия!

Кристина бьется за своё , ей респектище. Ну, что д, пока ее имеют как хотят. Ей невдомек, что Аня для Егора особенная

avatar
19.12.2023, 07:22:15

Ммдаа. Кристина точно знает, что кому сказать. Стервочка еще та.
Аня себя "съест".

avatar
19.12.2023, 07:18:40

На войне, как говорится ... Кристина -сука, но даже таким хочется "долго и счастливо". И ведь знает на что надовить. Мифическое, мы вместе с Егором, не то. А вот " тройничок " точно не про Аню.

Крис пришла столбить территорию...
Спасибо за продолжение!)