Книга. "О чём молчит снег" читать онлайн

О чём молчит снег

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал

Читать
Рейтинг:
1207
1299 94197

Текущий рейтинг:
#1287 в Женский роман
#613 в Служебный роман


Полный текст 172 стр.

15.11.2023 — 24.01.2024


Аннотация к книге "О чём молчит снег"

– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.

Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?

1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И невдомек Кристине, что Сабуровы только на лядях не женятся… И, к сожалению, Анюте тоже это невдомек.
Только не сбегай к мужу, Аня)) Нормально всё будет))

avatar
19.12.2023, 06:39:44

Облила дерьмом и ушла благоухая дорогими духами.
И мысль у Кристины не мелькнула, что не всё женщины проститутки.
Но напугала Аню.....

avatar
18.12.2023, 23:37:02

Тааааак, к очень хорошей девочке пришла нехорошая... Ой, чо щас будет?! (смайл с закрытыми глазами)...

avatar
18.12.2023, 16:02:27

Ну вот, здравствуй @опа, Новый Год! Кристинушка сейчас выложится по полной! Анюту накроет волной стыда . Егорушка, выручай! Для тебя красоту кружевную купили. Правда, пока припрятали))))
Спасибо❤

Ну, все! Сейчас начнётся раздача пряников !

avatar
18.12.2023, 09:33:21

Вспомнилась бабуля, пришедшая к Миле с "хорошими" вестями. Кристина пришла к Ане. У всех своя война((( Аня только пока сдаётся, загоняет себя совсем на дно. Спасибо, Наташа!!!❤️

avatar
18.12.2023, 08:16:24

Ну, здратути )))
Пойду искать спойлер ❤️

avatar
18.12.2023, 07:57:00

Что, как, когда нужно сделать, кто поможет и может ли кто-нибудь помочь, все так сложно. Игор все-все делает, а она... вне может. Еще и тень Кристины "витает" и вот - даже сама Кристинаявилась. Легко не будет.

avatar
18.12.2023, 07:50:54

Думаю такие как Кристи пока нового донора не найдут от старого не отлипнут.))) А Анютка всё таки уже для себя решила, только не признается. Белье куплено, осталось дождаться когда звёзды сойдутся. А Олега жалостью не спасти, только хуже будет. Ему нужна какая то встряска. Но это уже не с Анютой))

avatar
18.12.2023, 07:43:22

Принесла нелёгкая сучку крашеную

avatar
18.12.2023, 07:41:22

Охохооо, от хабалисьой Кристины можно ждать только ещё больше помоев. Зря Егор не объяснил положение дел. Зря. По поводу семьи... Однажды психолог сказал моей подруге: Надо разводиться, когда мысль о разводе делается легко, с облегчением так сказать. Что могу сказать в реале, не в сюжете. Она осталась дальше тянуть лямку ибо страшно оставаться с ребенком одной, хотя по сути она и так была одна. Прошло пять лет. Ничего не поменялось, ну может на пару первых месяцев после применения и сейчас разводятся. Так вот жаль не того времени, что были в браке, а этих пяти лет тупой борьбы за то, чего ещё пять лет назад не было. Упущены большие возможности развития как личности, как матери, как построения новых отношений. Надеюсь Анна не совершит такой ошибки.

avatar
18.12.2023, 07:10:36

Сейчас Кристина поведает о сексуальных экспериментах с Егором?

avatar
18.12.2023, 07:08:52

Уж не беременность ли причина плохого самочувствия?

avatar
18.12.2023, 07:08:11

Ооо, Крис это ещё один гвоздь в самобичевание Анюты! :(
Благодарю ❤

avatar
18.12.2023, 07:06:15

Переступить через чувства Олега или переступить через свои– адский выбор для совестливой Анны.
Счастье своё или самопожертвование, чтобы совесть не загрызла...

avatar
16.12.2023, 08:11:42

И все же хочется справедливости, показать этой женщине, что нельзя выгонять маленького ребенка за пару часов из квартиры,что надо платить налоги и спать спокойно, что все деньги с собой не заберёшь, когда придется отвечать и перед богом.

avatar
15.12.2023, 20:45:03

Ох, наконец-то у Аньки силы закончились сопротивляться))) хоть безысходность немного помогла, и то вперёд.

avatar
15.12.2023, 17:42:13

Оборона пала, он захватил крепость, но осада должна продолжаться! Наши так легко не сдаются!

avatar
15.12.2023, 11:48:02

Ну слава богу, пускай привыкает Аня к нормальной жизни. А Олег, если справится со своим алкоголизмом, то уже без Ани. Спасибо Егору за заботу. Таки это любовь)))❤️❤️❤️