Книга. "О чём молчит снег" читать онлайн

О чём молчит снег

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, постепенное развитие..., герой бабник и нахал

Читать
Рейтинг:
1207
1300 94197

Текущий рейтинг:
#1277 в Женский роман
#604 в Служебный роман


Полный текст 172 стр.

15.11.2023 — 24.01.2024


Аннотация к книге "О чём молчит снег"

– Шикарно выглядишь, Анют, – услышала она знакомый голос в коридоре.
Обернулась. Прислонившись спиной к косяку двери, стоял Георгий Давидович в элегантном классическом костюме. Галстук снят, пиджак расстёгнут, как и две верхние пуговицы рубашки.
Он оглядывал Аню с головы до ног, кажется, не упуская ни единой детали.
Господи, как же приятно, когда мужчина на тебя смотрит с восхищением! Она забыла это чувство, или не знала его вовсе…
– Моя ты хорошая, – буквально пропел Георгий Давидович. – Всегда бы так.

Этот выбор стар, как мир - журавль в небе или синица в руках. Призрачный шанс на счастье с роскошным мужчиной или нерадостный, но привычный брак с опостылевшим мужем. Что - и кого, - выберет Аня?

1056 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2023, 14:44:19

Надо Егору этой тощей недовольной тётке мысленно сказать 'спасибо', а Галине Эдуардовне сказать словами, обнять и расцеловать))) Пока всё идёт лучше, чем могло быть. Спасибо, Наташа!!!❤️

Ну наконец-то все сдвинулось с мертвой точки! Егору -зачет за сдержанность, манипуляции, хотя вполне себе разумные доводы. Теперь Анечка с Васильком пристроена, осталось наладить контакт. Спасибо огромное, Наташа!

Тут расслабится не получится , Кристина ещё есть , которая не готова отдать Егора )))

avatar
15.12.2023, 07:55:11

Правильно, пора заканчивать себя с дерьмом мешать

avatar
15.12.2023, 09:30:24

Слова Ани насторожили. Она сообщила Олегу об адюльтере? Или пока тот только может догадываться? И причина переезда: поведение мужа в тот вечер и угроза безопасности ребенку?

avatar
15.12.2023, 09:27:30

Ура! Девочки спасены! ❤❤❤ А пофырчать Анюта может и потом)) Спасибо! ❤

avatar
15.12.2023, 08:53:17

Спасибо, Наташа! Егор на правильные кнопки нажал) Материнский долг перевесил все сомнения. Хороших выходных!

avatar
15.12.2023, 08:43:37

Егор сказал, Егор сделал.

Заставил таки лёд тронуться))
Фух, выдохнула, спасибо, действительно, очень оптимистично!

avatar
15.12.2023, 08:24:11

Переупрямил нежностью Анину упертость "хорошая моя", нашел слова Егорушка прямо из сердца, как не поверить и не согласится.

avatar
15.12.2023, 07:56:02

“ хорошая моя”–говорит Егор и я таю, млею и прихожу в восторг.

avatar
15.12.2023, 08:03:06

Спасибо за нежнятинку в главе))))

avatar
15.12.2023, 07:08:43

Вот и хорошо что согласилась, точнее выбор у Анюты был небольшой. Пора учится принимать заботу и быть женщиной, свыкаться с мыслью что рядом есть мужское плечо.
Благодарю ❤

Большое спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.12.2023, 06:51:34

Большое СПАСИБО!!!!

avatar
15.12.2023, 06:40:29

Ура!!!:)

avatar
14.12.2023, 23:44:06

Галина Эдуардовна, как-будто тряпкой золотую пыль стёрла с головушки нашего Егора. И Егор потупил, но прислушался к словам сказанным и поехал исполнять наказ))) Все она поняла, наверное уже давно, про этих двоих)))) Ну и теперь вопрос века для Ани: принять помощь или не принять))) Спасибо, Наташа!!!❤️

avatar
15.12.2023, 06:33:17

*за безответность мужа*? Может за безответственность?

avatar
14.12.2023, 18:21:45

Анна съехала от мужа, но с Олегом так и не рассталась. Сидит он в ней занозой с нагноением. (((

avatar
14.12.2023, 17:36:04

Вот Галина Эдуардовна человечище! И Анюте помогла, и Егору мозги вправила! Уж она-то, небось, давно видит, что Егор не ровно дышит к своей Принцессе! Да и на свадьбе все всё видели!