https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617255266_95.jpg
О, мои несносные боссы!
Анна Милтон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6255 в Романтическая эротика
#9754 в Современный любовный роман
10.03.2021 — 09.06.2021
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересненько))...это про какие извинения Дана имеет ввиду))
Для справки: внесла изменения в главу 5-1 (вставила отрывок из аннотации)
Дорогие читатели, сегодня скорее всего не успею с главой - она непростая. Прошу вас подождать до завтра) И желаю хорошего вечера)
Ой, как интересно!) Неужели что-то выяснится? Похоже, все обо всём пожалеют. А вот родители их всех - это какая-то мутная тема. Каждый из ребят хранит в памяти свои кусочки пазла о родителях. Им бы всем вместе поговорить - там, я уверена, многое станет понятно) И уже слышу громыхание костей в шкафу)))) Дверцу откроем? ;)
Ух, ты как все обернулось, очень жду продолжения!!!
Да с ней не соскучишься)))
Вот и хорошо))
Теперь ГГ.воспользовалась ден.средствами, с умом!))
Ну слава Б-гу, уже хоть какой то прогресс. Взяла бы и уехала и начала бы с чистого листа. Я уверенна что не смотря на стервозный характер, она бы прорвалась. Человеческого в ней побольше по любому.
Ннндаа, маловато будет((
Я уже мозг свернула от предположений, что же там случилось дальше на дне рождения)))) очень жду продочку))))
У вас там в начале шестнадцатой главы от Покровского ждут пунктуации, а не пунктуальности. Забавная опечатка, но в платной книге такое видеть не очень хочется
С подпиской вас! Если однотомник, то подписку куплю обязательно через пару дней. Очень интересно чем дело кончится.
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))
Спасибо большое за проду☘️✌️☘️✌️☘️✌️☘️✌️☘️Дани пропала⁉️⁉️⁉️Может ее украли и будут выкуп требовать⁉️⁉️⁉️⁉️
Анна, планируется однотомник?
Доброта лечит душу...не злоба...
Как папаша мог драерить перевоспитание дочери этой падали?
А почему она не сдается?!это глупо...в течение жизни человек несколько раз переосмысливает жизнь если не больше!лучше попытаться новые грани себя ,чем оттачивать старые и ненужные...
Я бы уволилась с работы и пошла искать другую,после если бы получилось с работой съехала бы в другую квартиру или вообще бы уехала из города. Подальше. Незря говорят ,что некоторые вещи начинаются с родителей и фундамент именно закладывают родители. Папашка к жизни не приучил и выкинул как собачку иди выживи. С нетерпеним жду продолжение. Спасибо автор за историю. Целую в щёчку за ваш талант
Он согласен!что его дочь унижают!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена