Книга. "О, мои несносные боссы!" читать онлайн

О, мои несносные боссы!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, боссы и подчиненная

Рейтинг:
2399
3998 300795

Текущий рейтинг:
#6255 в Романтическая эротика
#9754 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 224 стр.

10.03.2021 — 09.06.2021


Аннотация к книге "О, мои несносные боссы!"

Взрывоопасная. Сексуальная. С острым язычком.
— Ты ничуть не изменилась, Дана, — шиплю ей в губы, скольжу ладонью по напряженной шее. Чувствую, как под моими пальцами яростно пульсирует сонная артерия.
Пташка в ужасе, но нужно отдать ей должное. Она непроницаемо бесстрастна снаружи и умудряется смотреть на нас свысока, позорно опущенная на четвереньки перед ненавистными боссами, которых когда-то унижала и ставила на колени перед собой.
Лишь слабое подергивание верхней губы выдает ее дискомфорт.
На Дане нет колготок, тугая офисная юбка задрана до середины бедра. Парни скалятся, ожидая своего череда протащить мерзавку через унижения. Но я только разогрелся.
— Ты поплатишься, — обещаю Дане и оттягиваю ее нижнюю губу.
Она ругается и плюется в меня.
Я смеюсь.
— Тебе конец, дорогая.

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2021, 16:50:01

Интересненько))...это про какие извинения Дана имеет ввиду))

avatar
14.04.2021, 13:06:30

Для справки: внесла изменения в главу 5-1 (вставила отрывок из аннотации)

avatar
13.04.2021, 21:20:53

Дорогие читатели, сегодня скорее всего не успею с главой - она непростая. Прошу вас подождать до завтра) И желаю хорошего вечера)

avatar
12.04.2021, 23:06:45

Ой, как интересно!) Неужели что-то выяснится? Похоже, все обо всём пожалеют. А вот родители их всех - это какая-то мутная тема. Каждый из ребят хранит в памяти свои кусочки пазла о родителях. Им бы всем вместе поговорить - там, я уверена, многое станет понятно) И уже слышу громыхание костей в шкафу)))) Дверцу откроем? ;)

avatar
12.04.2021, 19:11:55

Ух, ты как все обернулось, очень жду продолжения!!!

avatar
12.04.2021, 12:22:58

Да с ней не соскучишься)))

avatar
12.04.2021, 12:10:38

Вот и хорошо))
Теперь ГГ.воспользовалась ден.средствами, с умом!))

avatar
12.04.2021, 09:05:26

Ну слава Б-гу, уже хоть какой то прогресс. Взяла бы и уехала и начала бы с чистого листа. Я уверенна что не смотря на стервозный характер, она бы прорвалась. Человеческого в ней побольше по любому.

avatar
11.04.2021, 20:18:33

Ннндаа, маловато будет((

avatar
11.04.2021, 06:20:30

Я уже мозг свернула от предположений, что же там случилось дальше на дне рождения)))) очень жду продочку))))

avatar
09.04.2021, 19:01:18

У вас там в начале шестнадцатой главы от Покровского ждут пунктуации, а не пунктуальности. Забавная опечатка, но в платной книге такое видеть не очень хочется

avatar
09.04.2021, 16:36:02

С подпиской вас! Если однотомник, то подписку куплю обязательно через пару дней. Очень интересно чем дело кончится.

avatar
09.04.2021, 14:00:42

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
08.04.2021, 21:49:14

Спасибо большое за проду☘️✌️☘️✌️☘️✌️☘️✌️☘️Дани пропала⁉️⁉️⁉️Может ее украли и будут выкуп требовать⁉️⁉️⁉️⁉️

avatar
08.04.2021, 15:44:17

Анна, планируется однотомник?

avatar
08.04.2021, 15:28:05

Доброта лечит душу...не злоба...

avatar
08.04.2021, 15:26:24

Как папаша мог драерить перевоспитание дочери этой падали?

avatar
08.04.2021, 13:33:10

А почему она не сдается?!это глупо...в течение жизни человек несколько раз переосмысливает жизнь если не больше!лучше попытаться новые грани себя ,чем оттачивать старые и ненужные...

avatar
08.04.2021, 08:11:26

Я бы уволилась с работы и пошла искать другую,после если бы получилось с работой съехала бы в другую квартиру или вообще бы уехала из города. Подальше. Незря говорят ,что некоторые вещи начинаются с родителей и фундамент именно закладывают родители. Папашка к жизни не приучил и выкинул как собачку иди выживи. С нетерпеним жду продолжение. Спасибо автор за историю. Целую в щёчку за ваш талант

avatar
07.04.2021, 22:07:21

Он согласен!что его дочь унижают!