Книга. "О, мои несносные боссы!" читать онлайн

О, мои несносные боссы!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, боссы и подчиненная

Рейтинг:
2399
3999 300795

Текущий рейтинг:
#6246 в Романтическая эротика
#9741 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 224 стр.

10.03.2021 — 09.06.2021


Аннотация к книге "О, мои несносные боссы!"

Взрывоопасная. Сексуальная. С острым язычком.
— Ты ничуть не изменилась, Дана, — шиплю ей в губы, скольжу ладонью по напряженной шее. Чувствую, как под моими пальцами яростно пульсирует сонная артерия.
Пташка в ужасе, но нужно отдать ей должное. Она непроницаемо бесстрастна снаружи и умудряется смотреть на нас свысока, позорно опущенная на четвереньки перед ненавистными боссами, которых когда-то унижала и ставила на колени перед собой.
Лишь слабое подергивание верхней губы выдает ее дискомфорт.
На Дане нет колготок, тугая офисная юбка задрана до середины бедра. Парни скалятся, ожидая своего череда протащить мерзавку через унижения. Но я только разогрелся.
— Ты поплатишься, — обещаю Дане и оттягиваю ее нижнюю губу.
Она ругается и плюется в меня.
Я смеюсь.
— Тебе конец, дорогая.

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2021, 20:40:56

Ох все, ну после этой главы Макар меня точно покорил. Какой он милый, а Дана конечно даже котенка переплюнула. Тот хоть и дикий, но уже хоть чуть-чуть успокоился, а она все шипит и шипит. И я вот тоже за котенка переживаю, животные - это не плюшевые мишки, поиграл и положил. Животные кушают и все остальное. А ещё мебель портят. Тут будет кто кого.

avatar
06.05.2021, 20:33:18

Ого какие главы, а я тут грядки копаю. А что эти выпадающие волосы, карма или онкология? И они с Макаром встретятся в клинике и будут лечиться вместе. Или она пойдет проверяться и встретит там Макара? Эллу стало жалко, но у меня на самом деле такая же холодная реакция на детей. Ощущение, что на себя со стороны взглянула и оказывается это выглядит как-то не очень хорошо. Макар мне все больше и больше нравится и лично я пока что отдаю приоритет ему, потому что он как-то идеальнее остальных братьев подходит Дане. И он какой-то самый добрый и искренний, даже эта поездка в приют тому подтверждение.

avatar
06.05.2021, 19:51:18

Какая Макарушка прелесть, прям мур! Профессиональный психолог)))) Спасибо!!

avatar
05.05.2021, 21:51:22

Что то Дана меня после прочтение этих глав разочаровала, конечно можно было и не обижать ребёнка таким поведением , до этого Элле вроде как не хотел показаться злой, то сейчас справилась на все сто процентов, а так очень интересно читать и следить за развитием истории, спасибо, Анна как всегда все супер))!

avatar
04.05.2021, 20:50:04

Дорогие читатели, сегодня проды не будет, еще пишу. Завтра ждите большую))

avatar
04.05.2021, 08:21:16

Ох, Рома послушай хоть раз Дану)

avatar
02.05.2021, 21:25:05

И будет очень больно за Макара. Уже плачу. Тут чудо можно предвидеть только потому что если это сказка.

avatar
03.05.2021, 00:55:40

Дочь Феликса как голубь мира, в их непрекращающейся войне? Было бы забавно, если бы этот маленький светлый человечек, который ещё не познал боли и страданий, помог бы в этом противостоянии. Символично было бы. Да и Феликс сам по себе, как самый спокойный и рассудительный, имеет все шансы остановить эту войну. Ждемждем что же там будет дальше, прям с нетерпением ждём! :)

avatar
02.05.2021, 21:23:50

Какие же они все таки хорошие...

avatar
02.05.2021, 19:22:37

А я надеюсь, пожизненное)))

avatar
30.04.2021, 20:21:48

Неожиданный поворот))) спасибо! Ах-ха-ха, Макар проснется и пойдёт к Дане по-соседски за солью))))

avatar
30.04.2021, 19:23:53

Мне почему-то кажется, что это соседство станет для них чем больше чем просто соседи по лестничной клетке, спасибо как всегда жду с нетерпением продолжения истории))

avatar
30.04.2021, 18:13:04

Глава классная, так разбавляет накал страстей. Хотя начало такое тяжелое, мысли Дани обо всем, чувствуется ее усталость от жизни с постоянным противостоянием, проблемами, ненавистью, холодной войной и оп....спокойная жизнь, переезд, ребенок, дядя храпит. Обычные люди и их быт. Чувствуется в этом комфорт и лучик света. Очень круто и очень интересно, что изменится от такого соседства.

avatar
28.04.2021, 04:09:06

Как-то история вроде должна выглядеть горячей и страстной, а я ее вижу очень тоскливой и душераздирающей. Бедные дети. Мне безумно жаль парней, то через что они прошли будучи детьми ужасно, но Дану мне жаль не меньше. Она не виновата в том что родители ее такой воспитали. По сути ее так же довели до всех этих действий, как и ее мать, до самоубийства. А ведь она была всего лишь ребенком, с хрупкой психикой. И по сути они наказывают друг друга все это время из-за ошибок родителей. Это печально. Неожиданный поворот с мжмм (я ок с этим, просто тег не видела, думала будет выбор одного босса, как обычно), но тут оно так органично вписывается, прям так и хочется что б они друг друга 'обняли и плакали' и не только обняли лол В этом какой-то выход их чувств видится и прям очень даже жаль, если героине придется выбирать одного. И да, Макара очень жалко, за него душа болит и сердце плачет. Я надеюсь случится какое-то чудо, просто он такой из них самый ранимый и сильный и хочется, что б ему как-то воздалось за то что он был таким хорошим братом. .

avatar
29.04.2021, 22:41:22

Сегодня немного не успеваю с продочкой, завтра будет обязательно!)

avatar
28.04.2021, 19:23:49

Ох, Макар, держись достойно

avatar
27.04.2021, 20:09:34

Да они просто созданы друг для друга, мне парни с самого начала по душе пришлись, да и Дана им троим подходит получается гремучая смесь, спасибо, очень классно получается))!

avatar
27.04.2021, 06:49:20

Ничего себе .... Интересно они об этом знали

avatar
27.04.2021, 19:19:07

Уф, как жарко то))) спасибо, спасибо. И как после этого они смогли расстатся врагами? Очень интересно, чем же всё закончится. Обнимашки мои Музе)))))) и думаю надо это повторить)))) и не раз.

avatar
27.04.2021, 14:43:51

Флэшбэк - 3, приди скорей))))