https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617255266_95.jpg
О, мои несносные боссы!
Анна Милтон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6246 в Романтическая эротика
#9741 в Современный любовный роман
10.03.2021 — 09.06.2021
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх все, ну после этой главы Макар меня точно покорил. Какой он милый, а Дана конечно даже котенка переплюнула. Тот хоть и дикий, но уже хоть чуть-чуть успокоился, а она все шипит и шипит. И я вот тоже за котенка переживаю, животные - это не плюшевые мишки, поиграл и положил. Животные кушают и все остальное. А ещё мебель портят. Тут будет кто кого.
Ого какие главы, а я тут грядки копаю. А что эти выпадающие волосы, карма или онкология? И они с Макаром встретятся в клинике и будут лечиться вместе. Или она пойдет проверяться и встретит там Макара? Эллу стало жалко, но у меня на самом деле такая же холодная реакция на детей. Ощущение, что на себя со стороны взглянула и оказывается это выглядит как-то не очень хорошо. Макар мне все больше и больше нравится и лично я пока что отдаю приоритет ему, потому что он как-то идеальнее остальных братьев подходит Дане. И он какой-то самый добрый и искренний, даже эта поездка в приют тому подтверждение.
Какая Макарушка прелесть, прям мур! Профессиональный психолог)))) Спасибо!!
Что то Дана меня после прочтение этих глав разочаровала, конечно можно было и не обижать ребёнка таким поведением , до этого Элле вроде как не хотел показаться злой, то сейчас справилась на все сто процентов, а так очень интересно читать и следить за развитием истории, спасибо, Анна как всегда все супер))!
Дорогие читатели, сегодня проды не будет, еще пишу. Завтра ждите большую))
Ох, Рома послушай хоть раз Дану)
И будет очень больно за Макара. Уже плачу. Тут чудо можно предвидеть только потому что если это сказка.
Дочь Феликса как голубь мира, в их непрекращающейся войне? Было бы забавно, если бы этот маленький светлый человечек, который ещё не познал боли и страданий, помог бы в этом противостоянии. Символично было бы. Да и Феликс сам по себе, как самый спокойный и рассудительный, имеет все шансы остановить эту войну. Ждемждем что же там будет дальше, прям с нетерпением ждём! :)
Какие же они все таки хорошие...
А я надеюсь, пожизненное)))
Неожиданный поворот))) спасибо! Ах-ха-ха, Макар проснется и пойдёт к Дане по-соседски за солью))))
Мне почему-то кажется, что это соседство станет для них чем больше чем просто соседи по лестничной клетке, спасибо как всегда жду с нетерпением продолжения истории))
Глава классная, так разбавляет накал страстей. Хотя начало такое тяжелое, мысли Дани обо всем, чувствуется ее усталость от жизни с постоянным противостоянием, проблемами, ненавистью, холодной войной и оп....спокойная жизнь, переезд, ребенок, дядя храпит. Обычные люди и их быт. Чувствуется в этом комфорт и лучик света. Очень круто и очень интересно, что изменится от такого соседства.
Как-то история вроде должна выглядеть горячей и страстной, а я ее вижу очень тоскливой и душераздирающей. Бедные дети. Мне безумно жаль парней, то через что они прошли будучи детьми ужасно, но Дану мне жаль не меньше. Она не виновата в том что родители ее такой воспитали. По сути ее так же довели до всех этих действий, как и ее мать, до самоубийства. А ведь она была всего лишь ребенком, с хрупкой психикой. И по сути они наказывают друг друга все это время из-за ошибок родителей. Это печально. Неожиданный поворот с мжмм (я ок с этим, просто тег не видела, думала будет выбор одного босса, как обычно), но тут оно так органично вписывается, прям так и хочется что б они друг друга 'обняли и плакали' и не только обняли лол В этом какой-то выход их чувств видится и прям очень даже жаль, если героине придется выбирать одного. И да, Макара очень жалко, за него душа болит и сердце плачет. Я надеюсь случится какое-то чудо, просто он такой из них самый ранимый и сильный и хочется, что б ему как-то воздалось за то что он был таким хорошим братом. .
Сегодня немного не успеваю с продочкой, завтра будет обязательно!)
Ох, Макар, держись достойно
Да они просто созданы друг для друга, мне парни с самого начала по душе пришлись, да и Дана им троим подходит получается гремучая смесь, спасибо, очень классно получается))!
Ничего себе .... Интересно они об этом знали
Уф, как жарко то))) спасибо, спасибо. И как после этого они смогли расстатся врагами? Очень интересно, чем же всё закончится. Обнимашки мои Музе)))))) и думаю надо это повторить)))) и не раз.
Флэшбэк - 3, приди скорей))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена