Книга. "О, мои несносные боссы!" читать онлайн

О, мои несносные боссы!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, боссы и подчиненная

Рейтинг:
2399
4000 300792

Текущий рейтинг:
#6118 в Романтическая эротика
#9575 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 224 стр.

10.03.2021 — 09.06.2021


Аннотация к книге "О, мои несносные боссы!"

Взрывоопасная. Сексуальная. С острым язычком.
— Ты ничуть не изменилась, Дана, — шиплю ей в губы, скольжу ладонью по напряженной шее. Чувствую, как под моими пальцами яростно пульсирует сонная артерия.
Пташка в ужасе, но нужно отдать ей должное. Она непроницаемо бесстрастна снаружи и умудряется смотреть на нас свысока, позорно опущенная на четвереньки перед ненавистными боссами, которых когда-то унижала и ставила на колени перед собой.
Лишь слабое подергивание верхней губы выдает ее дискомфорт.
На Дане нет колготок, тугая офисная юбка задрана до середины бедра. Парни скалятся, ожидая своего череда протащить мерзавку через унижения. Но я только разогрелся.
— Ты поплатишься, — обещаю Дане и оттягиваю ее нижнюю губу.
Она ругается и плюется в меня.
Я смеюсь.
— Тебе конец, дорогая.

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2021, 19:24:21

Анна, а когда ждать продолжения?))

avatar
24.05.2021, 22:24:52

Очень интересная история

avatar
24.05.2021, 21:39:58

Уууухххх!!!))) Это было горячо!!!

avatar
24.05.2021, 21:33:50

Глава просто класс, очень рада за Феликса, он мой любимчик, еще раз большое спасибо, Анна Вы супер и Ваши истории тоже))!

avatar
24.05.2021, 21:21:32

О, спасибо большое за такую вкусняшку))))

avatar
24.05.2021, 05:47:28

Я думала, Дана за Макара возьмётся, будет его исуелять, а она за Феликса)) или может потом и за Макара...

avatar
24.05.2021, 17:09:13

А я рада за Феликса, он тоже заслуживает счастья)) спасибо, Анна))

avatar
24.05.2021, 04:46:35

Не, ну обрывать на таком моменте жестоко. Какая же острая ситуация. До дрожи. В этот момент стало жалко Макара ещё больше, он ведь ревновал к Феликсу. Если узнает, почувствует себя совсем не нужным

avatar
22.05.2021, 20:02:41

Спасибо огромное, наверное уже все гнойники вскрыты или у Ромы ещё есть?

avatar
20.05.2021, 17:30:46

Анна, добрый вечер! Планируется ещё скидка перед повышением цены?

avatar
19.05.2021, 13:24:22

Очень тяжёлые главы. Даже не представляю как вы их писали, переживая каждый диалог, пропуская через себя. Даже читать было больно :( Узнать, что твой родственник умирает - ужасно. Но знать, что тебе не дали шанса помочь - ещё хуже. Все эти постоянные раздумья о том, что как ты мог не замечать, что это все из-за тебя. Что все было так очевидно, что ты был слишком занят собой, что бы обратить внимание. К сожалению, через весь спектр таких мыслей и эмоций мне пришлось пройти не так давно и это реально ужасно и медленно убивает изнутри. Надеюсь, для Макара все закончится чудом, в жизни часто случаются чудеса. Главное не профукать второй шанс. Огромное спасибо за главы! Эта история замечательная, не устану повторять. Спасибо за нее!

avatar
19.05.2021, 02:25:02

Механизм запущен, для всех. Еще раз убеждаюсь, что нельзя ничего хранить в себе плохого, ни обиды, ни злость, ни отчаяния, они приводят только к разрушению не только душевному но и телу. Спасибо Анют.

avatar
19.05.2021, 12:51:41

божечки. сейчас чертовски не хватает продолжения

avatar
21.05.2021, 15:02:37

А когда ждать продолжение?

avatar
22.05.2021, 09:31:38

Анна, пишите, пишите мы подождем. Главное, чтобы получилась конфетка от главы))) хотя сейчас наверное будут совсем не сладкие конфетки((((( тяжелые главы пойдут, но мы морально настроились))))

avatar
19.05.2021, 05:46:42

Спасибо. Феликс правильно сделал и признался и врезал.

avatar
17.05.2021, 21:25:23

Тяжело как читать... Если уже и обезболивающие ему почти не помогают :(((

avatar
17.05.2021, 21:26:25

Признался, уф. Переживала за него.

avatar
17.05.2021, 21:06:08

Хоть начнут думать о смысле жизни и как прожить ее с пользой и с хорошими эмоциями а не с ненавистью.

avatar
16.05.2021, 23:28:38

Здравствуйте! Сегодня прода будет?