https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617255266_95.jpg
О, мои несносные боссы!
Анна Милтон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6202 в Романтическая эротика
#9729 в Современный любовный роман
10.03.2021 — 09.06.2021
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, а когда ждать продолжения?))
Очень интересная история
Уууухххх!!!))) Это было горячо!!!
Глава просто класс, очень рада за Феликса, он мой любимчик, еще раз большое спасибо, Анна Вы супер и Ваши истории тоже))!
О, спасибо большое за такую вкусняшку))))
Я думала, Дана за Макара возьмётся, будет его исуелять, а она за Феликса)) или может потом и за Макара...
А я рада за Феликса, он тоже заслуживает счастья)) спасибо, Анна))
Не, ну обрывать на таком моменте жестоко. Какая же острая ситуация. До дрожи. В этот момент стало жалко Макара ещё больше, он ведь ревновал к Феликсу. Если узнает, почувствует себя совсем не нужным
Спасибо огромное, наверное уже все гнойники вскрыты или у Ромы ещё есть?
Анна, добрый вечер! Планируется ещё скидка перед повышением цены?
Очень тяжёлые главы. Даже не представляю как вы их писали, переживая каждый диалог, пропуская через себя. Даже читать было больно :( Узнать, что твой родственник умирает - ужасно. Но знать, что тебе не дали шанса помочь - ещё хуже. Все эти постоянные раздумья о том, что как ты мог не замечать, что это все из-за тебя. Что все было так очевидно, что ты был слишком занят собой, что бы обратить внимание. К сожалению, через весь спектр таких мыслей и эмоций мне пришлось пройти не так давно и это реально ужасно и медленно убивает изнутри. Надеюсь, для Макара все закончится чудом, в жизни часто случаются чудеса. Главное не профукать второй шанс. Огромное спасибо за главы! Эта история замечательная, не устану повторять. Спасибо за нее!
Механизм запущен, для всех. Еще раз убеждаюсь, что нельзя ничего хранить в себе плохого, ни обиды, ни злость, ни отчаяния, они приводят только к разрушению не только душевному но и телу. Спасибо Анют.
божечки. сейчас чертовски не хватает продолжения
А когда ждать продолжение?
Анна, пишите, пишите мы подождем. Главное, чтобы получилась конфетка от главы))) хотя сейчас наверное будут совсем не сладкие конфетки((((( тяжелые главы пойдут, но мы морально настроились))))
Спасибо. Феликс правильно сделал и признался и врезал.
Тяжело как читать... Если уже и обезболивающие ему почти не помогают :(((
Признался, уф. Переживала за него.
Хоть начнут думать о смысле жизни и как прожить ее с пользой и с хорошими эмоциями а не с ненавистью.
Здравствуйте! Сегодня прода будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена