https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617255266_95.jpg
О, мои несносные боссы!
Анна Милтон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6154 в Романтическая эротика
#9527 в Современный любовный роман
10.03.2021 — 09.06.2021
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за потрясающую историю. как хорошо, что пережив столько горя, проблем и тайн, все смогли устроить свою жизнь и быть счастливыми.
Большое спасибо! Очень драматичная история. Жалко братьев, сколько им пришлось пережить, особенно Макару.
Спасибо за классную книгу! Рада, что Дана победила своих тараканов и обрела счастье! Хочется верить, что болезнь не вернется к Макару, и у них с Вероникой все будет хорошо. И конечно хочется счастья для Ромы. Вдохновения и новых интересных книг!
ну и что
Спасибо за книгу. Хочется подробной истории средненького с медсестричкой, и надеюсь на его долгую и счастливую жизнь. И очень хочется счастья Ромке и прочитать и его счастливую историю. Вдохновения вам и вашему музу на продолжение истории братьев))
Спасибочки за вашу книгу, рада что Дани с Феликсом, больше всех симпатизировал, только мне мало их совместных встреч.
начало да концовка увы
Ах, даже жаль что история закончилась. Очень впечатлилась книгой. Огромное спасибо!!!
Спасибо, прочитала с удовольствием!!! Концовка наводит на мысль что будет продолжение о Романе. Жду с нетерпением и надеюсь!!!
Спасибо!
Вау! Как я рада за всех. Очень надеюсь, что будет книга про Романа и его тараканов.
Дд!))) мне показалось или здесь была визуализация героев, а теперь её нет???
Вероника чудо!!!!! Спасибо ей огромное за Макара! И Анют тебе, огромное спасибо за бурную и захватывающую историю, за героев и за добрый финал!!!! Ты чудесная!!!!! Спасиииибооооо!!!!!
Спасибо, за чудесную историю, прочитала с большим удовольствием и буду перечитывать ее еще не раз, уж очень сильно мне полюбились ваши герои))!
Спасибо!!! Очень понравилось!!!
Поздравляю вас! Только как то Романа жалко. Не будет истории про него?
Анна, спасибо огромное за эту потрясающую историю. Я словно бы с каждый из них прожила жизнь, переживала, радовалась. Очень эмоционально, чувственно, интересно, по-настоящему всё получилось. Спасибо огромное и вдохновения!!!!
Спасибо за прекрасную книгу, Анна!) Очень надеюсь, что и Рома обретёт своё счастье!) Окончание замечательное получилось - уютное и, вместе м тем, правдоподобное. Жду новых ваших историй!)
Детка, поздравляю тебя с завершением!)))) Мне ли не знать, сколько ты вложила усилий в эту книгу!))))
Как то быстро и неожиданно все закончилось ))), мне почему- то казалось , что у героев ещё много приключений ....ждём рассказ о том как Рома в третий свою судьбу )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена