Книга. "О, мои несносные боссы!" читать онлайн

О, мои несносные боссы!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, боссы и подчиненная

Рейтинг:
2399
4000 300790

Текущий рейтинг:
#6154 в Романтическая эротика
#9527 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 224 стр.

10.03.2021 — 09.06.2021


Аннотация к книге "О, мои несносные боссы!"

Взрывоопасная. Сексуальная. С острым язычком.
— Ты ничуть не изменилась, Дана, — шиплю ей в губы, скольжу ладонью по напряженной шее. Чувствую, как под моими пальцами яростно пульсирует сонная артерия.
Пташка в ужасе, но нужно отдать ей должное. Она непроницаемо бесстрастна снаружи и умудряется смотреть на нас свысока, позорно опущенная на четвереньки перед ненавистными боссами, которых когда-то унижала и ставила на колени перед собой.
Лишь слабое подергивание верхней губы выдает ее дискомфорт.
На Дане нет колготок, тугая офисная юбка задрана до середины бедра. Парни скалятся, ожидая своего череда протащить мерзавку через унижения. Но я только разогрелся.
— Ты поплатишься, — обещаю Дане и оттягиваю ее нижнюю губу.
Она ругается и плюется в меня.
Я смеюсь.
— Тебе конец, дорогая.

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2021, 13:04:02

спасибо за потрясающую историю. как хорошо, что пережив столько горя, проблем и тайн, все смогли устроить свою жизнь и быть счастливыми.

Большое спасибо! Очень драматичная история. Жалко братьев, сколько им пришлось пережить, особенно Макару.

avatar
27.06.2021, 00:47:40

Спасибо за классную книгу! Рада, что Дана победила своих тараканов и обрела счастье! Хочется верить, что болезнь не вернется к Макару, и у них с Вероникой все будет хорошо. И конечно хочется счастья для Ромы. Вдохновения и новых интересных книг!

ну и что

Спасибо за книгу. Хочется подробной истории средненького с медсестричкой, и надеюсь на его долгую и счастливую жизнь. И очень хочется счастья Ромке и прочитать и его счастливую историю. Вдохновения вам и вашему музу на продолжение истории братьев))

avatar
13.06.2021, 06:39:35

Спасибочки за вашу книгу, рада что Дани с Феликсом, больше всех симпатизировал, только мне мало их совместных встреч.

начало да концовка увы

Ах, даже жаль что история закончилась. Очень впечатлилась книгой. Огромное спасибо!!!

avatar
10.06.2021, 15:53:31

Спасибо, прочитала с удовольствием!!! Концовка наводит на мысль что будет продолжение о Романе. Жду с нетерпением и надеюсь!!!

avatar
10.06.2021, 20:47:10

Спасибо!

avatar
10.06.2021, 18:08:09

Вау! Как я рада за всех. Очень надеюсь, что будет книга про Романа и его тараканов.

avatar
10.06.2021, 14:33:49

Дд!))) мне показалось или здесь была визуализация героев, а теперь её нет???

avatar
09.06.2021, 22:03:19

Вероника чудо!!!!! Спасибо ей огромное за Макара! И Анют тебе, огромное спасибо за бурную и захватывающую историю, за героев и за добрый финал!!!! Ты чудесная!!!!! Спасиииибооооо!!!!!

avatar
09.06.2021, 20:14:15

Спасибо, за чудесную историю, прочитала с большим удовольствием и буду перечитывать ее еще не раз, уж очень сильно мне полюбились ваши герои))!

Спасибо!!! Очень понравилось!!!

avatar
09.06.2021, 22:08:25

Поздравляю вас! Только как то Романа жалко. Не будет истории про него?

avatar
09.06.2021, 16:38:17

Анна, спасибо огромное за эту потрясающую историю. Я словно бы с каждый из них прожила жизнь, переживала, радовалась. Очень эмоционально, чувственно, интересно, по-настоящему всё получилось. Спасибо огромное и вдохновения!!!!

avatar
09.06.2021, 16:13:53

Спасибо за прекрасную книгу, Анна!) Очень надеюсь, что и Рома обретёт своё счастье!) Окончание замечательное получилось - уютное и, вместе м тем, правдоподобное. Жду новых ваших историй!)

avatar
09.06.2021, 16:30:55

Детка, поздравляю тебя с завершением!)))) Мне ли не знать, сколько ты вложила усилий в эту книгу!))))

avatar
09.06.2021, 17:20:55

Как то быстро и неожиданно все закончилось ))), мне почему- то казалось , что у героев ещё много приключений ....ждём рассказ о том как Рома в третий свою судьбу )))