Книга. "О, мои несносные боссы!" читать онлайн

О, мои несносные боссы!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, боссы и подчиненная

Рейтинг:
2399
4000 300793

Текущий рейтинг:
#6202 в Романтическая эротика
#9729 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 224 стр.

10.03.2021 — 09.06.2021


Аннотация к книге "О, мои несносные боссы!"

Взрывоопасная. Сексуальная. С острым язычком.
— Ты ничуть не изменилась, Дана, — шиплю ей в губы, скольжу ладонью по напряженной шее. Чувствую, как под моими пальцами яростно пульсирует сонная артерия.
Пташка в ужасе, но нужно отдать ей должное. Она непроницаемо бесстрастна снаружи и умудряется смотреть на нас свысока, позорно опущенная на четвереньки перед ненавистными боссами, которых когда-то унижала и ставила на колени перед собой.
Лишь слабое подергивание верхней губы выдает ее дискомфорт.
На Дане нет колготок, тугая офисная юбка задрана до середины бедра. Парни скалятся, ожидая своего череда протащить мерзавку через унижения. Но я только разогрелся.
— Ты поплатишься, — обещаю Дане и оттягиваю ее нижнюю губу.
Она ругается и плюется в меня.
Я смеюсь.
— Тебе конец, дорогая.

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2021, 18:29:56

Какой-то резкий финал вышел

avatar
09.06.2021, 16:02:09

Хочу сказать несколько слов)
В первую очередь, поблагодарить за поддержку и невероятную отдачу! Мы двигались с вами на одной волне, и это самое крутое в мире чувство) Миллионы, миллионы сердечек ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
И не могу не упомянуть о Роме
Его исцеление - в том, что он ЗАХОТЕЛ примириться с самим собой и готов над этим работать. Это его счастливый конец на данном этапе. Как и он сказал в заключение, в будущем ему непременно встретится "тихая гавань", которая будет только для него))

avatar
08.06.2021, 15:10:58

Дорогие, еще будет эпилог, и усе) Прощаемся с нашими героями

avatar
08.06.2021, 15:45:57

Ох, как жалко то, прям слезки на колесках. Надо продолжение про Макара и Рому)))

avatar
07.06.2021, 11:33:04

Девочки, редактирую содержание, так что не обращайте внимание)

avatar
06.06.2021, 18:46:12

Ком в горле, и до слез. А рыженькую давай нам Анют, по ходу то что доктор прописал)))))))))

avatar
06.06.2021, 17:50:18

Спасибо за приложение, интересно наблюдать за героями , хочется надеятся что Феликс все таки останется с Даной, и парни встретят свои вторые половинки и все будут счастливы))!

avatar
06.06.2021, 17:46:40

Спасибо огромное за продолжение!! Вот похоже и Макару девушка нашлась))) татуировки у обоих и огонек она похоже ещё тот)))) теперь блин Рому мне жалко)) ему нужен тоже волшебный пендель для вдохновения))

avatar
03.06.2021, 22:59:44

Какой же Феликс взрослый. Такой спокойный, рассудительный и мудрый. Он прям идеально Дане подходит. Я их уже обожаю. Хотя жаль Макара, но Дани реально нужен якорь и тихая гавань. И то что Феликс не так прост, а со своим внутренним вулканом, делает его ещё более идеальным кандидатом для такой девушки-взрывчатки. С пресным спокойным и правильным ей бы было скучно, а с взрывоопасными как Макар или Рома - опасно. Для отношений и душевного спокойствия. Так что все, моя любовь - Феликс. Он идеальный :) Надеюсь, Макару тоже счастье привалит. Ему пора избавляться от болезни по имени Дана. Его привязанность как фантомная боль. Может если он ее отпустит, его и болезнь отпустит. Многие наши болезни зависят от внешних факторов и раздражителей. А вдруг Дана была его опухолью.. Эх, люблю я верить в сказки ;)

avatar
04.06.2021, 22:42:53

такие милые)

avatar
03.06.2021, 20:51:37

О, спасибо!! Дана как всегда)))) Феликс, мы твоя подтержка!!!

avatar
02.06.2021, 20:20:07

Анна, спасибо за большую проду!) С трансформацией г. героини и история как будто становится глубже и многограннее. Я вспоминаю самое начало, когда она не могла шмотки купить из-за блокировки карты)))) Где она была тогда и где сейчас! Столько всего пережито и переосмыслено! И не отпускает параллель с мушкетёрами с самого начала: угрюмый Ромка - это сдержанный и аристократический Атос, Макар - рубаха-парень Портос, Феликс - духовный и чувствительный Арамис. Дана - это просто Дана))))

avatar
01.06.2021, 01:50:19

У меня аж мурашки по телу.... она по кусочку распутывает клубок и ставит человеческие души на место. Блин, я даже не могу описать что чувствую. Они будут обязаны ценить каждый момент. Теперь вопрос, какой же скелет у старшего в шкафу?

avatar
01.06.2021, 16:26:25

Ох, что-то папочке я не верю. И вдруг он сейчас что-нибудь плохое Феликсу сделает((( А Макара надо брать третьим))))))) Спасибо, за такую большую продочку!

avatar
01.06.2021, 07:13:39

Как же Макару больно их видеть...

avatar
31.05.2021, 11:03:54

Дорогие, я работаю над продой, будет большой и где-то в районе вечера)

avatar
28.05.2021, 16:37:07

Хорошая пара.И ребенок уже есть.

avatar
28.05.2021, 13:51:08

Прям семейная идилия))))

avatar
27.05.2021, 23:18:00

Блин блин блин я так хотела, что бы Макар в итоге остался с Дани, а теперь и не знаюююю Это было так горячо и страстно. Феликс какой-то нереальный. Самый загадочный из всех братьев и вообще не знаешь чего от него ожидать. Я думала Макар самый стойкий и сильный духом, а теперь Феликс смело может посоревноваться с братом за первенство. И последняя глава нереально уютная, насколько меня обычно дети раздражают (когда лезут спать к родителям), а тут это все так мило и органично смотрится. И даже как-то правильно. Интересно все же, как все получится в конце. В любом случае, с кем бы Дани не осталась (из братьев - уточнение, а то вдруг у вас будет порыв найти им другие пары и оставить всех друзьями), главное, что останется она в семье. Но я и правда запуталась в собственных желаниях (кого б хотела видеть с Дани - среднего или младшего. Пока Роман как-то не видится вообще в отношениях с девушкой. У них какой-то совсем накал и холод при каждой встрече и никак не хотят идти друг другу на встречу), так что я даже не представляю как вы выберете кого-то одного для Дани. .

avatar
27.05.2021, 21:44:19

Теперь, главное чтобы они сами не жалели о своем приключении в душе, вот не знаю почему но из всех братьев Феликс мне нравится больше всех, хочу чтобы он остался с Дани, спасибо))