https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617255266_95.jpg
О, мои несносные боссы!
Анна Милтон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6078 в Романтическая эротика
#9496 в Современный любовный роман
10.03.2021 — 09.06.2021
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой-то резкий финал вышел
Хочу сказать несколько слов)
В первую очередь, поблагодарить за поддержку и невероятную отдачу! Мы двигались с вами на одной волне, и это самое крутое в мире чувство) Миллионы, миллионы сердечек ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
И не могу не упомянуть о Роме
Его исцеление - в том, что он ЗАХОТЕЛ примириться с самим собой и готов над этим работать. Это его счастливый конец на данном этапе. Как и он сказал в заключение, в будущем ему непременно встретится "тихая гавань", которая будет только для него))
Дорогие, еще будет эпилог, и усе) Прощаемся с нашими героями
Ох, как жалко то, прям слезки на колесках. Надо продолжение про Макара и Рому)))
Девочки, редактирую содержание, так что не обращайте внимание)
Ком в горле, и до слез. А рыженькую давай нам Анют, по ходу то что доктор прописал)))))))))
Спасибо за приложение, интересно наблюдать за героями , хочется надеятся что Феликс все таки останется с Даной, и парни встретят свои вторые половинки и все будут счастливы))!
Спасибо огромное за продолжение!! Вот похоже и Макару девушка нашлась))) татуировки у обоих и огонек она похоже ещё тот)))) теперь блин Рому мне жалко)) ему нужен тоже волшебный пендель для вдохновения))
Какой же Феликс взрослый. Такой спокойный, рассудительный и мудрый. Он прям идеально Дане подходит. Я их уже обожаю. Хотя жаль Макара, но Дани реально нужен якорь и тихая гавань. И то что Феликс не так прост, а со своим внутренним вулканом, делает его ещё более идеальным кандидатом для такой девушки-взрывчатки. С пресным спокойным и правильным ей бы было скучно, а с взрывоопасными как Макар или Рома - опасно. Для отношений и душевного спокойствия. Так что все, моя любовь - Феликс. Он идеальный :) Надеюсь, Макару тоже счастье привалит. Ему пора избавляться от болезни по имени Дана. Его привязанность как фантомная боль. Может если он ее отпустит, его и болезнь отпустит. Многие наши болезни зависят от внешних факторов и раздражителей. А вдруг Дана была его опухолью.. Эх, люблю я верить в сказки ;)
такие милые)
О, спасибо!! Дана как всегда)))) Феликс, мы твоя подтержка!!!
Анна, спасибо за большую проду!) С трансформацией г. героини и история как будто становится глубже и многограннее. Я вспоминаю самое начало, когда она не могла шмотки купить из-за блокировки карты)))) Где она была тогда и где сейчас! Столько всего пережито и переосмыслено! И не отпускает параллель с мушкетёрами с самого начала: угрюмый Ромка - это сдержанный и аристократический Атос, Макар - рубаха-парень Портос, Феликс - духовный и чувствительный Арамис. Дана - это просто Дана))))
У меня аж мурашки по телу.... она по кусочку распутывает клубок и ставит человеческие души на место. Блин, я даже не могу описать что чувствую. Они будут обязаны ценить каждый момент. Теперь вопрос, какой же скелет у старшего в шкафу?
Ох, что-то папочке я не верю. И вдруг он сейчас что-нибудь плохое Феликсу сделает((( А Макара надо брать третьим))))))) Спасибо, за такую большую продочку!
Как же Макару больно их видеть...
Дорогие, я работаю над продой, будет большой и где-то в районе вечера)
Хорошая пара.И ребенок уже есть.
Прям семейная идилия))))
Блин блин блин я так хотела, что бы Макар в итоге остался с Дани, а теперь и не знаюююю Это было так горячо и страстно. Феликс какой-то нереальный. Самый загадочный из всех братьев и вообще не знаешь чего от него ожидать. Я думала Макар самый стойкий и сильный духом, а теперь Феликс смело может посоревноваться с братом за первенство. И последняя глава нереально уютная, насколько меня обычно дети раздражают (когда лезут спать к родителям), а тут это все так мило и органично смотрится. И даже как-то правильно. Интересно все же, как все получится в конце. В любом случае, с кем бы Дани не осталась (из братьев - уточнение, а то вдруг у вас будет порыв найти им другие пары и оставить всех друзьями), главное, что останется она в семье. Но я и правда запуталась в собственных желаниях (кого б хотела видеть с Дани - среднего или младшего. Пока Роман как-то не видится вообще в отношениях с девушкой. У них какой-то совсем накал и холод при каждой встрече и никак не хотят идти друг другу на встречу), так что я даже не представляю как вы выберете кого-то одного для Дани. .
Теперь, главное чтобы они сами не жалели о своем приключении в душе, вот не знаю почему но из всех братьев Феликс мне нравится больше всех, хочу чтобы он остался с Дани, спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена