https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1617255266_95.jpg
О, мои несносные боссы!
Анна Милтон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6202 в Романтическая эротика
#9729 в Современный любовный роман
10.03.2021 — 09.06.2021
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то не верится, что Макар выберется, учитывая то, что счёт идёт на недели, а не месяцы, он худеет, анализы всё хуже и есть метастазы...:((((( пусть случится чудо...
Девчонки, пишу продолжение, скорее всего будет ночью
Пришлось переписывать сцену
Не теряйте меня))
Дорогие, сегодня не успеваю с главой, будет завтра
Перед скорым (ну почти) финалом тяжело дается...)
Как мило, спасибо)))
Дорогие читатели, хочу попросить у вас немного времени до завтра - будет большая прода) Она важная, эмоциональная, не хочу облажаться и поторопиться)
признание самой себе дорогого стоит)
Блин, душу рвёте на части.......прикипела к каждому из них. Так хочется им счастья!!!! Я знаю случаи когда с 4 стадией человек обретя смысл жизни и в душе отпустив старую обиду, выздоравливал полностью. Чего и Макарушке желаю))))
Душу рвет на части. Надеюсь ДанаТерапия ему поможет и сотворит чудо. Вот правда. Было бы забавно если бы та которая всегда все разрушала и сжигала до тла оказалась единственным кто поможет возродится Макару из пепла (он ведь по сути уже сам себя сжег и глубоко зарылся умирая). Да и чувство тут может реально зародится не из неоткуда, а как бы на фоне ее травмы от потери матери (которую она так глубоко переживает по сей день). Вот на фоне этого ведь и правда может образоваться нереальная, немного даже болезненная, привязанность с Макару, несмотря на всю ее воинственность и неприязнь к парням. Аж интересно как автор все обыграет! Я прям в нетерпении !!! Вдохновения вам на больше букв, для нас, жаждущих :D
Вот бы Дана помогла Макару поменять свое решение и пусть случится чудо. Я не переживу, если Макара не станет((((
Хорошо, что Дана услышала разговор, теперь надеюсь на то что болезнь Макара сдвинется с мёртвой точки
Да, Макар объяснись....позволь помочь себе!
Тяжело очень было читать эту главу((((((. Умеешь Анют на эмоции вывести...
блин, я хотела с тобой как-нибудь связаться.
спросить совета, а тут нету такого способа?❤️
Ох, Феликс, сочувствую...
Сначала котик, потом ребенок, ну а потом и братья. Постепенно открывается ее сердце, спасибо.
Элла просто прелесть, она действительно делает их всех лучше, я все таки больше всех симпатизирую Феликсу, все таки он заслуживает простого семейного счастья, спасибо Анна, как всегда читаю с удовольствием ))
Чудесная глава, но так щимит сердце за Макара. Дана оттаивает, спасибо!
Б-же, как хочу чтоб Макар жил и был счастлив.
Как мне нравится эта история))) очень переживаю за Макара...
очень хочется чтобы Макар поправился
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена