Книга. "О, мои несносные боссы!" читать онлайн

О, мои несносные боссы!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, боссы и подчиненная

Рейтинг:
2399
4000 300793

Текущий рейтинг:
#6202 в Романтическая эротика
#9729 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 224 стр.

10.03.2021 — 09.06.2021


Аннотация к книге "О, мои несносные боссы!"

Взрывоопасная. Сексуальная. С острым язычком.
— Ты ничуть не изменилась, Дана, — шиплю ей в губы, скольжу ладонью по напряженной шее. Чувствую, как под моими пальцами яростно пульсирует сонная артерия.
Пташка в ужасе, но нужно отдать ей должное. Она непроницаемо бесстрастна снаружи и умудряется смотреть на нас свысока, позорно опущенная на четвереньки перед ненавистными боссами, которых когда-то унижала и ставила на колени перед собой.
Лишь слабое подергивание верхней губы выдает ее дискомфорт.
На Дане нет колготок, тугая офисная юбка задрана до середины бедра. Парни скалятся, ожидая своего череда протащить мерзавку через унижения. Но я только разогрелся.
— Ты поплатишься, — обещаю Дане и оттягиваю ее нижнюю губу.
Она ругается и плюется в меня.
Я смеюсь.
— Тебе конец, дорогая.

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2021, 01:07:08

Что-то не верится, что Макар выберется, учитывая то, что счёт идёт на недели, а не месяцы, он худеет, анализы всё хуже и есть метастазы...:((((( пусть случится чудо...

avatar
16.05.2021, 20:33:20

Девчонки, пишу продолжение, скорее всего будет ночью
Пришлось переписывать сцену
Не теряйте меня))

avatar
14.05.2021, 22:36:11

Дорогие, сегодня не успеваю с главой, будет завтра
Перед скорым (ну почти) финалом тяжело дается...)

avatar
14.05.2021, 13:26:09

Как мило, спасибо)))

avatar
13.05.2021, 21:03:18

Дорогие читатели, хочу попросить у вас немного времени до завтра - будет большая прода) Она важная, эмоциональная, не хочу облажаться и поторопиться)

avatar
13.05.2021, 19:30:06

признание самой себе дорогого стоит)

avatar
12.05.2021, 13:42:06

Блин, душу рвёте на части.......прикипела к каждому из них. Так хочется им счастья!!!! Я знаю случаи когда с 4 стадией человек обретя смысл жизни и в душе отпустив старую обиду, выздоравливал полностью. Чего и Макарушке желаю))))

avatar
12.05.2021, 02:01:31

Душу рвет на части. Надеюсь ДанаТерапия ему поможет и сотворит чудо. Вот правда. Было бы забавно если бы та которая всегда все разрушала и сжигала до тла оказалась единственным кто поможет возродится Макару из пепла (он ведь по сути уже сам себя сжег и глубоко зарылся умирая). Да и чувство тут может реально зародится не из неоткуда, а как бы на фоне ее травмы от потери матери (которую она так глубоко переживает по сей день). Вот на фоне этого ведь и правда может образоваться нереальная, немного даже болезненная, привязанность с Макару, несмотря на всю ее воинственность и неприязнь к парням. Аж интересно как автор все обыграет! Я прям в нетерпении !!! Вдохновения вам на больше букв, для нас, жаждущих :D

avatar
11.05.2021, 20:01:48

Вот бы Дана помогла Макару поменять свое решение и пусть случится чудо. Я не переживу, если Макара не станет((((

avatar
11.05.2021, 20:42:15

Хорошо, что Дана услышала разговор, теперь надеюсь на то что болезнь Макара сдвинется с мёртвой точки

avatar
11.05.2021, 21:21:27

Да, Макар объяснись....позволь помочь себе!

avatar
10.05.2021, 22:57:48

Тяжело очень было читать эту главу((((((. Умеешь Анют на эмоции вывести...

avatar
11.05.2021, 05:12:54

блин, я хотела с тобой как-нибудь связаться.
спросить совета, а тут нету такого способа?❤️

avatar
10.05.2021, 05:41:10

Ох, Феликс, сочувствую...

avatar
09.05.2021, 05:37:03

Сначала котик, потом ребенок, ну а потом и братья. Постепенно открывается ее сердце, спасибо.

avatar
08.05.2021, 22:11:21

Элла просто прелесть, она действительно делает их всех лучше, я все таки больше всех симпатизирую Феликсу, все таки он заслуживает простого семейного счастья, спасибо Анна, как всегда читаю с удовольствием ))

avatar
08.05.2021, 06:16:30

Чудесная глава, но так щимит сердце за Макара. Дана оттаивает, спасибо!

avatar
08.05.2021, 01:41:46

Б-же, как хочу чтоб Макар жил и был счастлив.

avatar
08.05.2021, 01:19:54

Как мне нравится эта история))) очень переживаю за Макара...

avatar
07.05.2021, 23:18:26

очень хочется чтобы Макар поправился