Книга. "О, мой профессор" читать онлайн
Эксклюзив

О, мой профессор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
2080
6092 448552

Текущий рейтинг:
#1034 в Романтическая эротика
#644 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

25.06.2020 — 24.09.2020


Аннотация к книге "О, мой профессор"

Он старше меня. Он мой преподаватель. Он тот, к кому я не должна приближаться ни при каких условиях. Но одна ночь изменила между нами всё. И теперь он приходит в мою спальню каждую ночь.... А я боюсь, что наш грязный секрет раскроется и тогда....
СТРОГО 18+, ОЧЕНЬ ГОРЯЧО, ЮМОР ГАРАНТИРУЮ!ХЭ!
***
#ЗАПРЕТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
#ВЛАСТНЫЙ ГЕРОЙ,
#ДЕРЗКАЯ ГЕРОИНЯ,
#ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ,
#СТРАСТЬ,
#РЕВНОСТЬ,
#РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2020, 01:05:12

Когда мы, это одно, а когда нас, это совсем другое. Так думают мужчины, а для нас, что в лоб, что по лбу, одинаково больно. Нечего Кексику психовать, на свое поведение обратил бы внимание. Спасибо.

avatar
16.07.2020, 00:07:21

А что, пусть Кексик поревнует), а то, пока, он только сам Карину на ревность разводит...:)
Спасибо!

avatar
15.07.2020, 10:35:28

Я бы на месте Карины включила игнор в сторону Кексика)))и во всю флиртовала с Костиком пусть побесится))!!Автору спасибо!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
15.07.2020, 08:18:30

хм... Что там в Кексика в голове???... хоть бы на секундочку заглянуть туда... сам на всех вешается, а как только к Карине кто-то подошёл, сразу стал рычать... о чем он думает????? спасибо за продочку ❤❤❤❤❤❤

avatar
15.07.2020, 00:40:56

Карине порка избавляться от ее зимней одежды) Поездка то будет веселой, наверняка, можно и ненароком на очередном подскоке удачно Кексику на колени приземлиться:))
Спасибо!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
14.07.2020, 14:15:22

Вот не вызывает у меня пока никакого восторга Кексик. Костя на его фоне очень даже.
Спасибо)

avatar
14.07.2020, 13:57:13

Что то мне не хочется чтобы она уже добивалась Кексика. Может коно поинтереснее найти, уж больно он пренебрегает ей. Спасибо.

avatar
14.07.2020, 11:48:04

Поменьше бы мата, для леди)

avatar
14.07.2020, 00:48:47

Кексик решил позлить нашу девочку? У него это получилось. Спасибо.

avatar
13.07.2020, 23:42:40

Ох, чую те еще приключения их там ждут)

avatar
13.07.2020, 23:17:00

Чет Кексик пока к Карине ровно дышит( Или он так шифруется?;)
Может и Костик свое счастье в Тае найдет?)
Спасибо!

avatar
13.07.2020, 11:51:32

хм... какой-то Кекс не ответственный, а если бы Карина не была такая пробивная и затерялась где-то??? или что-то случилось?? и вообще может у неё со здоровьем проблемы?? не нравится мне его поведение... спасибо за продочку ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
13.07.2020, 08:34:21

Кекс както не тянет на руководителя группы. Не проконтролировал, что с девушкой, почему не присуствует вместе с группой.Бросить студентку одну с экипажем как то...
Обидно за нашу девочку(
Спасибо большое!

avatar
12.07.2020, 21:47:48

Неужели профессор поменял их стаканы, и правда почему стюардессы ее не разбудили и сервис их правда так себе. Спасибо, жду проду!

avatar
12.07.2020, 16:50:00

по-моему, это королева туалетов поменяла стаканы, ведь Кексик был слишком возбужден))) словно и ему что-то подсыпали)) спасибо за продочку ❤❤❤

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
12.07.2020, 00:35:42

Какой Кексик находчивый) это случайно? или он поменял стаканы?)
И что-то ведет он себя пока как-то странно)
Спасибо)

avatar
11.07.2020, 20:41:33

Карину жалко, влюбилась без памяти, а Кексик упал в моих глазах. Мог бы и побыть с девочкой, пока не проснется. Спасибо.