- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- О, мой профессор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756575857_25.jpg
Эксклюзив
О, мой профессор
Джулия Ромуш
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
2080
2080
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1034 в Романтическая эротика
#644 в Женский роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
25.06.2020 — 24.09.2020
Аннотация к книге "О, мой профессор"
Он старше меня. Он мой преподаватель. Он тот, к кому я не должна приближаться ни при каких условиях. Но одна ночь изменила между нами всё. И теперь он приходит в мою спальню каждую ночь.... А я боюсь, что наш грязный секрет раскроется и тогда....
СТРОГО 18+, ОЧЕНЬ ГОРЯЧО, ЮМОР ГАРАНТИРУЮ!ХЭ!
***
#ЗАПРЕТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
#ВЛАСТНЫЙ ГЕРОЙ,
#ДЕРЗКАЯ ГЕРОИНЯ,
#ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ,
#СТРАСТЬ,
#РЕВНОСТЬ,
#РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
СТРОГО 18+, ОЧЕНЬ ГОРЯЧО, ЮМОР ГАРАНТИРУЮ!ХЭ!
***
#ЗАПРЕТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
#ВЛАСТНЫЙ ГЕРОЙ,
#ДЕРЗКАЯ ГЕРОИНЯ,
#ОТ НЕНАВИСТИ ДО ЛЮБВИ,
#СТРАСТЬ,
#РЕВНОСТЬ,
#РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман503232Джулия Ромуш, Ая Кучер 2375140
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда мы, это одно, а когда нас, это совсем другое. Так думают мужчины, а для нас, что в лоб, что по лбу, одинаково больно. Нечего Кексику психовать, на свое поведение обратил бы внимание. Спасибо.
А что, пусть Кексик поревнует), а то, пока, он только сам Карину на ревность разводит...:)
Спасибо!
Я бы на месте Карины включила игнор в сторону Кексика)))и во всю флиртовала с Костиком пусть побесится))!!Автору спасибо!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
хм... Что там в Кексика в голове???... хоть бы на секундочку заглянуть туда... сам на всех вешается, а как только к Карине кто-то подошёл, сразу стал рычать... о чем он думает????? спасибо за продочку ❤❤❤❤❤❤
Карине порка избавляться от ее зимней одежды) Поездка то будет веселой, наверняка, можно и ненароком на очередном подскоке удачно Кексику на колени приземлиться:))
Спасибо!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Вот не вызывает у меня пока никакого восторга Кексик. Костя на его фоне очень даже.
Спасибо)
Что то мне не хочется чтобы она уже добивалась Кексика. Может коно поинтереснее найти, уж больно он пренебрегает ей. Спасибо.
Поменьше бы мата, для леди)
Кексик решил позлить нашу девочку? У него это получилось. Спасибо.
Ох, чую те еще приключения их там ждут)
Чет Кексик пока к Карине ровно дышит( Или он так шифруется?;)
Может и Костик свое счастье в Тае найдет?)
Спасибо!
хм... какой-то Кекс не ответственный, а если бы Карина не была такая пробивная и затерялась где-то??? или что-то случилось?? и вообще может у неё со здоровьем проблемы?? не нравится мне его поведение... спасибо за продочку ❤❤❤❤❤❤❤
Кекс както не тянет на руководителя группы. Не проконтролировал, что с девушкой, почему не присуствует вместе с группой.Бросить студентку одну с экипажем как то...
Обидно за нашу девочку(
Спасибо большое!
Неужели профессор поменял их стаканы, и правда почему стюардессы ее не разбудили и сервис их правда так себе. Спасибо, жду проду!
по-моему, это королева туалетов поменяла стаканы, ведь Кексик был слишком возбужден))) словно и ему что-то подсыпали)) спасибо за продочку ❤❤❤
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Какой Кексик находчивый) это случайно? или он поменял стаканы?)
И что-то ведет он себя пока как-то странно)
Спасибо)
Карину жалко, влюбилась без памяти, а Кексик упал в моих глазах. Мог бы и побыть с девочкой, пока не проснется. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена