https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#390 в Космическая фантастика
#515 в Любовная фантастика
02.08.2021 — 30.12.2021
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиой, друзья, Деймос - это брат 13?
Спасибо за продолжение. Я ещё и комментарии прочитала)))
Зацепила книга
Поздравляю с подпиской! Побольше продаж и благодарных читателей!❤️
2. Хи, а ведь есть и плюсы в том, чтобы таскать в багажнике альданского генерала)) Тут тебе и детектор звездеца в формате «Яндекс-навигатора» (после моста поверните налево), и подсказки в духе «для чего вон та красная кнопка». Еще и помалкивает, когда надо. Короче, когда хочет - цены ему нет))
Честно говоря, не уверена, что без читов Катя этот бой бы вывезла. Хотя это не точно: полагалась на советы 13, а без него действовала бы иначе и тоже, возможно, победила бы. Все-таки на Макса она скорее надеялась, чем всерьез ждала честной игры.
Интересно, насчет Макса 13 с собой как-то ситуацию отождествил? Вот, встретилась Катя в воздушном бою со своим другом, который предал Родину в целом и лично Катю в отдельности.
Причем из-за его дезертирства проблемы возникли у всего крыла, а вероятно кто-то и погиб.
Она его, правда, сбивать-убивать, нажимая на триггер, не собиралась. Но вот так вот вышло, что не только сбила, но и убила.
Ему, в принципе, есть, что пофантазировать в контексте подобной ситуации.
ЗЫ. Слушайте, а мне кажется, или Родас-то к концу второго дня представился, а Катя так и нет?))
Здравствуйте) Подожду до окончания книги, чтобы прочесть целую историю)
спасибо за проду!!! какой финал гонки, неожиданно и печально... молодец Кат, своих не бросает, вот и так хочет помочь ребенку, может не все так печально как написано в диагнозе??? а кто этот ВИП??? почему такая реакция у 13??? он испугался его или ещё что-то??? видно ей специально дали именно эту машину и хотели увидеть ее мастерство!!!! а может и знают, кого она должна транспортировать.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
А может не подстава а другая возможность? И про девочку интересно, думаю там не все так однозначно.
Про подписку с самого начала предупредили. Цена далеко не за облачная. Я неделю с работы пешком ходила и книгу купила и для здоровья полезно. И вообще ради удовольствия читать ваши книги всегда можно что то придумать. Так что пишите, только пишите. Большое спасибо!!!
Эх, хоршо!
Жаль, что подписка.
Спасибо автору, читать приятно, бросать грустно.
Да-с, только выбралась из одного... переплёта, и не без потерь, как свеженьким запахло :)) Спасибо!!!
спасибо!
опечатка: всплестнул
опечатка: причандала
опечатка: зри телям
Деймос видимо ещё один брат, судя по именам
У Кат с Тринадцатым неплохая команда: он отдаёт приказы раньше, чем кто-то начинает движение, она выполняет раньше, чем успевает услышать... Почти идеально. Как у Ника с Цветочком, да.
А 13й испугался Деймоса?!
Спасибо
Спасибо! А дефект Макса видимо тоже был подстроен. Для эффектности шоу. Хотя может и судьба сыграла с ним такую шутку.
Спасибо Вам большое за невероятно интересную книгу, Алиса! Давно меня так не затягивало! С третьего августа сижу на ежедневной дозе прод )))) Космофантастика – моя слабость, но от ломки пошла в другие Ваши книги и, о чудо, исписанные кучей авторов драконы, оборотни, фейри и истинные пары – не только не разочаровали, а очень и очень понравились. Я пока только три книги прочитала, так что предвкушаю много удовольствия :)
Вдохновения Вам, счастья, здоровья, благополучия!
Интересно, почему Деймос в гравикресле? Получил настолько сильные повреждения, что не смогли вылечить? Или он изначально нереальный телепат, но дефектный в физическом плане? И что-то мне кажется Родас побаивается этого своего братца?!
А вот и ещё один! Ари Ужас)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена