Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6055
8952 825069

Текущий рейтинг:
#390 в Космическая фантастика
#515 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ой, друзья, Деймос - это брат 13?

avatar
05.09.2021, 23:25:13

Спасибо за продолжение. Я ещё и комментарии прочитала)))
Зацепила книга

avatar
05.09.2021, 21:27:20

Поздравляю с подпиской! Побольше продаж и благодарных читателей!❤️

avatar
05.09.2021, 19:36:32

2. Хи, а ведь есть и плюсы в том, чтобы таскать в багажнике альданского генерала)) Тут тебе и детектор звездеца в формате «Яндекс-навигатора» (после моста поверните налево), и подсказки в духе «для чего вон та красная кнопка». Еще и помалкивает, когда надо. Короче, когда хочет - цены ему нет))
Честно говоря, не уверена, что без читов Катя этот бой бы вывезла. Хотя это не точно: полагалась на советы 13, а без него действовала бы иначе и тоже, возможно, победила бы. Все-таки на Макса она скорее надеялась, чем всерьез ждала честной игры.
Интересно, насчет Макса 13 с собой как-то ситуацию отождествил? Вот, встретилась Катя в воздушном бою со своим другом, который предал Родину в целом и лично Катю в отдельности.
Причем из-за его дезертирства проблемы возникли у всего крыла, а вероятно кто-то и погиб.
Она его, правда, сбивать-убивать, нажимая на триггер, не собиралась. Но вот так вот вышло, что не только сбила, но и убила.
Ему, в принципе, есть, что пофантазировать в контексте подобной ситуации.

ЗЫ. Слушайте, а мне кажется, или Родас-то к концу второго дня представился, а Катя так и нет?))

avatar
05.09.2021, 17:42:05

Здравствуйте) Подожду до окончания книги, чтобы прочесть целую историю)

спасибо за проду!!! какой финал гонки, неожиданно и печально... молодец Кат, своих не бросает, вот и так хочет помочь ребенку, может не все так печально как написано в диагнозе??? а кто этот ВИП??? почему такая реакция у 13??? он испугался его или ещё что-то??? видно ей специально дали именно эту машину и хотели увидеть ее мастерство!!!! а может и знают, кого она должна транспортировать.... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
05.09.2021, 15:43:02

А может не подстава а другая возможность? И про девочку интересно, думаю там не все так однозначно.
Про подписку с самого начала предупредили. Цена далеко не за облачная. Я неделю с работы пешком ходила и книгу купила и для здоровья полезно. И вообще ради удовольствия читать ваши книги всегда можно что то придумать. Так что пишите, только пишите. Большое спасибо!!!

Эх, хоршо!
Жаль, что подписка.
Спасибо автору, читать приятно, бросать грустно.

avatar
05.09.2021, 13:58:58

Да-с, только выбралась из одного... переплёта, и не без потерь, как свеженьким запахло :)) Спасибо!!!

avatar
05.09.2021, 12:40:54

спасибо!

avatar
05.09.2021, 12:28:27

опечатка: всплестнул

avatar
05.09.2021, 12:26:00

опечатка: причандала

avatar
05.09.2021, 12:22:53

опечатка: зри телям

Деймос видимо ещё один брат, судя по именам

avatar
04.09.2021, 21:57:27

У Кат с Тринадцатым неплохая команда: он отдаёт приказы раньше, чем кто-то начинает движение, она выполняет раньше, чем успевает услышать... Почти идеально. Как у Ника с Цветочком, да.

avatar
05.09.2021, 10:00:42

А 13й испугался Деймоса?!

avatar
05.09.2021, 10:00:05

Спасибо

Спасибо! А дефект Макса видимо тоже был подстроен. Для эффектности шоу. Хотя может и судьба сыграла с ним такую шутку.

avatar
05.09.2021, 09:40:42

Спасибо Вам большое за невероятно интересную книгу, Алиса! Давно меня так не затягивало! С третьего августа сижу на ежедневной дозе прод )))) Космофантастика – моя слабость, но от ломки пошла в другие Ваши книги и, о чудо, исписанные кучей авторов драконы, оборотни, фейри и истинные пары – не только не разочаровали, а очень и очень понравились. Я пока только три книги прочитала, так что предвкушаю много удовольствия :)
Вдохновения Вам, счастья, здоровья, благополучия!
Интересно, почему Деймос в гравикресле? Получил настолько сильные повреждения, что не смогли вылечить? Или он изначально нереальный телепат, но дефектный в физическом плане? И что-то мне кажется Родас побаивается этого своего братца?!

avatar
05.09.2021, 09:08:06

А вот и ещё один! Ари Ужас)