Книга. "Объект номер 13" читать онлайн
Эксклюзив

Объект номер 13

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космические битвы, юмор дружба любовь

Читать
Рейтинг:
6055
8951 825058

Текущий рейтинг:
#396 в Космическая фантастика
#517 в Любовная фантастика


Полный текст 302 стр.

02.08.2021 — 30.12.2021


Аннотация к книге "Объект номер 13"

Кто такой Объект номер 13?
Он - мой враг, представитель враждебной расы. Он умён и опасен. Ему нельзя верить. Его глаза сияют в темноте алым. Его способности не изучены.

Мне поручено отвезти его в самую секретную лабораторию нашего звёздного сектора.
Он утверждает, что на родине за него дадут большой выкуп. Он говорит, что, если я не отпущу его, то снова начнётся война.

Он хочет, чтобы я открыла его клетку. Моё командование хочет, чтобы объект был доставлен в лабораторию - или уничтожен.

Я — военный пилот. Я привыкла исполнять приказы начальства, не раздумывая. Но так ли с этой миссией всё просто, как кажется?..

___
Войдёт в цикл однотомников по одному миру.


3485 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2021, 01:24:22

Спасибо! Книга просто потрясающая!
С наступающими праздниками! Успехов в творчестве и в жизни!

avatar
31.12.2021, 01:21:06

Прекрасная книга, спасибо большое, уважаемый автор. Честно говоря, с огромным удовольствием прочла бы ещё глав 15)))

Алиса, спасибо огромное за такую книгу! С наступающими праздниками! Тепла! Добра! Здоровья!

avatar
31.12.2021, 01:16:00

Спасибо, было очень интересно и необычно, захватывающе и переживательно. Иногда желание изобразить какую-то грубоватость, мужскую или близкую к мужской, смотрелось капельку натянуто (стиль рассказа Нико странноват), но герои и истории очень трогают, в целом читать было просто одно удовольствие, очень классно, на протяжении всей подписки это была одна из самых моих любимых книг. Хэппи энд, хоть и промежуточный, очень радует, и книга ни в каком из моих настроений не оставляла в равнодушии.

avatar
31.12.2021, 00:49:12

А в истории, что будет с февраля, кто планируются главными героями?)

avatar
31.12.2021, 01:08:50

Потрясающая история! С нетерпением жду продолжения!

avatar
31.12.2021, 01:07:34

Долго- долго копила проды. И, наконец, вчера устроила себе запой... И это было здорово! Послевкусие прекрасно. Спасибо автору!

avatar
31.12.2021, 01:06:16

Спасибо огромное за книгу, получила несказанное удовольствие!!! А давайте психа деймоса тоже с девочкой познакомим))) и ноги починим, пусть доктором будет.

avatar
31.12.2021, 01:02:53

Отличная работа. Ждем продолжения. Прошу простить меня за нетерпение и поспешные выводы. Есть над чем поработать с собой.

avatar
30.12.2021, 22:58:45

Алиса, Вы меня сразили!))) Я обязательно воспользуюсь выражением "практика и пристрелка"!!!! Класс!))) Спасибо! Сон слетел напрочь)

Спасибо за прекрасную книгу)) Очень жаль, что закончилась))

avatar
31.12.2021, 00:59:57

В каком же я восторге! Две проды - и больше никаких проблем, потому что каждое слово - это сплошное удовольствие для ума и сердца)) Рада, что у всех свои развлечения и игрушки. И даже Эрос смогли переманить в относительно мирное русло))) Спасибо, Алиса! Ваши истории и герои волшебны))) С нетерпением жду приключений Фобоса и Деймоса)))

avatar
31.12.2021, 00:59:34

чудесная-пречудесная книга, Алиса! спасибо!

avatar
31.12.2021, 00:52:54

опечатка наверно: сказал Деймос мрачно (Фобос?)

avatar
31.12.2021, 00:50:28

опечатка: за йти

avatar
31.12.2021, 00:20:52

Спасибо!!!!!)

avatar
31.12.2021, 00:11:07

Awwwwwww)))) Зайчонку достанут ёлочку, зайчонок будет под ёлочкой, возможно даже с бантиком на ошейнике)))
Вообще смех смехом, но вряд ли им по отдельности интересен Новый Год. А вот вместе - вполне может прокатить))
Эрос добывает ёлку, потому что Никки нравился Новый Год с мамой, и вообще он ему дорог и крутой.
Никки продолжает атаковать медведями)) Ну, или чем-то типа, когда сначала не ясно, что это было, но вспомнить потом приятно))
Ну и, видимо, имеет какое-то значение, кто и с какими намерениями коктейль поднес...
Спасибо))))

ЗЫ. А через 9к коммов мы, между прочим, таки перевалили)))

avatar
30.12.2021, 23:09:41

Да уж, каждому свое ) Родас и Кат пошли кататься на гравибайках, Эрос и Ник играть в ролевые игры ) Ещё значит два эпилога....хм ) Фобос и Анжелика - 3й, а 4й возможно Деймос....а может и нет )

спасибо за проду!!! вот и Никки решил убрать лишних из окружения Эрос))) всё-таки они шикарная парочка!!! а как там наш деймос поживает??? нашел он кто такую защиту сделал на корабль??? море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Я потрясена. Всего один совет сестры и - та-дам!!! -Кат просто виртуоз полунамёков и заходов издалека :D:D:D
И Родас - красава :D:D:D - 78 пунктов. Ради такого стоило попыхтеть...и подождать :D:D:D
Да, чуть было не забыла!!! - сначала гараж, конечно!