https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640858671_16.jpg
Объект номер 13
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#308 в Космическая фантастика
#406 в Любовная фантастика
02.08.2021 — 30.12.2021
3485 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалдеть. Спасибо!
А интересная тут история разворачивается с войной и сражениями. Я только всегда в космической фантастике вязну на хронологии. Десят лет по чьему календарю? Какой планеты? Много это или пшик? Мерять земными годами?
очень интересно!!! не представляю, как буду ждать проды при таком динамичном сюжете :)
спасибо! Как всегда невероятно интересно)
Спасибо! Начало обещающее ;)
Судя по тому, что правительству генномодифицированных (далее ГМО) пришлось оправдываться и открещиваться от исполнителей, мирный договор "Ой, все!", видимо, все-таки заключат (или уже заключили). Просто на более выгодных "нашим" условиях, чем в случае поражения в этом конкретном сражении и потери экономического центра.
Но да, судя по описанию, одна из тех неприятных геополитических заварух за матценности, от которых страдает мирное население...
Отдельный вопрос - планету-то хоть ту получили, которая с X-17? Или и ее не присоединили, и еще и старых территорий поубавилось?
Интересно, если критиковать политику фэнтезийного земного союза далекого будущего, я рискую показаться непатриотичной? Потому что пока мне кажется, что "наши" сунулись на чужую территорию и отхватили. А ГМО, в свою очередь, не стали это терпеть.
Но тут вопрос - а это вообще была их территория? Или некая нейтральная зона, но ближе к ним? На чем-то хоть юридически конфликт держался?
Хотя сути это, конечно, особо не меняет((
Спасибо! Действительно, атмосферно...
Спасибо большое! Что то не так было с этими приказами, раз практически у каждого появились вопросы.
Вдохновения, АЛиса!❤️
Оу, а это ещё и юмор?))) чую будет черненький)))
вспомнилась песня "у деревни Крюково"...
аналогичная ж сутуация..
вот только ,кажется, совсем не семеро осталось в живых...
Он слышал их переговоры, а когда капитан дал приказ сбить, но не сказал как, вот враг и тормознул? Хотя он мысли читает на расстоянии, значит и чтобы они вслух говорили не нужно...
Спасибо! Звёздные войны отдыхают...
ЖЖЖуть. Всякая война зло. Спасибо!!!
Какой бой,какое пожертвование и никакого сожаления)Эти альды мысли научились прослушивать, какое-то новое оружие,взламывают вирты на расстоянии)Спасибо за продолжение (•‿•)
Алиса в вашем исполнении многое имеет очень глубокий смысл
Спасибо огромное за эту историю! Голосовала именно за неё, хотя тему космоса обычно обходу стороной, но в вашем исполнении —великолепно! Режим ждуна активирован
С новинкой!
Спасибо. Как всегда гибнут лучшие воины
Спасибо! Аж мурашки от боя пробирают!
Разменяли фигуры с обеих сторон и все не при делах. А командир ее умён, видимо противник «читает» мысли в прямом смысле слова, и единственное преимущество - действовать нестандартно. Поэтому и сам нападать не стал - это было очевидно для сильнейшего в отряде
Спасибо
спасибо!!! какое начало истории, сколько всего здесь происходит, вот и вся романтика войны во всей своей красе!!! миры разные, а суть остаётся одной, чиновники делят, а простые страдают и погибают!!! похоже ей и достанется такой из объектов с ГМО изменениями!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена