Книга. "Объект желания" читать онлайн

Объект желания

Цикл: Первым делом самолеты

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, властный герой, горячо и откровенно

Читать
Рейтинг:
102
182 13834

Текущий рейтинг:
#5312 в Современный любовный роман
#3783 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

15.10.2025 — 13.12.2025


Аннотация к книге "Объект желания"

Раз в жизни приличная женщина позволяет себе приключение на одну ночь с тем, чтобы почувствовать себя живой, но никогда больше не повторять. Но у приключения оказывается другая точка зрения на этот вопрос.

Два взрослых человека со своими проблемами и чуждыми жизнями, выйдет ли что-то существенное из их случайной встречи?

Умная женщина с чувством юмора, адекватный мужчина со спецэффектами, все штампы любовного романа – и Байкал. Тревел, любовь, недоверие, цена, которую платишь за опрометчивость – и обещание, которое может сбыться. Нежно, откровенно 18+, до ХЭ доползем как-нибудь.

Продолжение с историей Тани здесь: https://litnet.com/shrt/Q-Di

Подписка на аккаунт автора принесет вам много новых интересных историй.


96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2025, 14:01:20

Да, уж, сложно. Ничего он не понял и не поймет, да еще и мстительный, а ведь еще квартиру делить. И пофиг, что сын - то с ней, и как они , если у нее работы не будет. Вот мысли героини зацепили, как эхо услышала.. 

avatar
09.12.2025, 10:36:32

Уважаемый автор, когда планируете закончить книгу?

avatar
09.12.2025, 08:10:56

Ой. Автор подвесил ружье в виде самолета, чтобы оно выстрелило? Что-то тревожно как-то стало!

avatar
07.12.2025, 08:57:46

Я продолжаю любить сокола нашего шампанского! Любимую женщину спас от урода, Колю защитил. Причем все корректно. Спасибо. Жду дальше

avatar
07.12.2025, 09:03:10

Увы, Федотовы нипанимают… Оне в своем мире живут, там оне короли

avatar
05.12.2025, 10:05:17

Респект Коле. Эти мужчины споются. 

avatar
04.12.2025, 09:10:54

И всетаки он КРАСавчик! Внутренне! Где ещё таких найдешь? И даме в беде поможет и гниду к ногтю придавит. А то все больше слышишь, это твои проблемы, я ни чем не могу помочь. А что майор, дело наживное. А вот за 10 дней задачу поставленную решить, это интересно! Буду держать за него кулачки. Линк у болтать, убедить надо. Она ведь по большей части змея разумная. Да и с ребенком. Ток что майору придется вот очень выложился. Ведь зацепила его! Спасибо!

avatar
03.12.2025, 23:29:17

Вы как Шахерезада: остановились на самом интересном месте. Вот как дожить до 8 часов завтрашнего утра, чтобы прочитать продолжение? Прокручиваю в голове разные сценарии этой ситуации. Вообще, с какой целью Алексеев собирал компромат и на Столетова тоже?

avatar
03.12.2025, 09:25:32

Ну какой же Столетов красавчик! Не налюбуюсь просто.  Хоть на три дня, но счастье.

avatar
03.12.2025, 08:06:02

Ну лишь бы не в полицию, а то Алексеев способен…

avatar
02.12.2025, 11:40:13

Поздно начинать бояться, уже вляпалась в эту самую любовь, только видать не осознала еще))

avatar
29.11.2025, 09:22:09

Какая фраза - "счастье, выраженное в штанах на диване", блеск!

avatar
29.11.2025, 21:03:31

умеете Вы... Функция-мать! а когда и этого не дано!? и самореализация не нащупана?? ложись да помирай...

avatar
28.11.2025, 11:19:42

Что то ситуация развивается от плохого  к худшему..от мужа уходить давно пора, но такой слом всего ..уязвимостей слишком  много. И все же хотелось для Лины еще теплого куска жизни, реализации женской. А тут дай Бог не закаменеть

avatar
27.11.2025, 09:32:57

Всё, что ни делается, всё к лучшему: встреча со Столетовым послужила импульсом к изменению жизни Эли, теперь она свободна, боль пройдёт, но останутся воспоминания о счастье, пусть и коротком.

avatar
27.11.2025, 09:04:52

А Алексеев-то за две недели так и не проявился. Видать блефовал. Нет у него видео. Ну и тьфу на него тогда.

avatar
26.11.2025, 22:42:44

Мама замечательная. Потом выяснять, сейчас - опора.

avatar
25.11.2025, 10:12:08

Странно, что летчик до сих пор не попытался связаться с ней и выяснить, почему ушла молча. Почему ещё в Иркутске не кинулся за ней?

avatar
26.11.2025, 08:43:20

Спасибо за бережность к читателю. Лайтово прошло, я бы сказала... 

avatar
26.11.2025, 10:13:01

Умнее мужа быть стыдно, ударил он - стыдно, чтож мы такие! И да, жалко, жалко свои 20 лет жизни! Но есть сын и мама у нее мировая) и подруги и работа, жизнь продолжается, и в ней еще много чего будет! 
а пока порыдать,,тоже надо