https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760512271_36.jpg
#5312 в Современный любовный роман
#3783 в Романтическая эротика
15.10.2025 — 13.12.2025
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, уж, сложно. Ничего он не понял и не поймет, да еще и мстительный, а ведь еще квартиру делить. И пофиг, что сын - то с ней, и как они , если у нее работы не будет. Вот мысли героини зацепили, как эхо услышала..
Уважаемый автор, когда планируете закончить книгу?
Ой. Автор подвесил ружье в виде самолета, чтобы оно выстрелило? Что-то тревожно как-то стало!
Я продолжаю любить сокола нашего шампанского! Любимую женщину спас от урода, Колю защитил. Причем все корректно. Спасибо. Жду дальше
Увы, Федотовы нипанимают… Оне в своем мире живут, там оне короли
Респект Коле. Эти мужчины споются.
И всетаки он КРАСавчик! Внутренне! Где ещё таких найдешь? И даме в беде поможет и гниду к ногтю придавит. А то все больше слышишь, это твои проблемы, я ни чем не могу помочь. А что майор, дело наживное. А вот за 10 дней задачу поставленную решить, это интересно! Буду держать за него кулачки. Линк у болтать, убедить надо. Она ведь по большей части змея разумная. Да и с ребенком. Ток что майору придется вот очень выложился. Ведь зацепила его! Спасибо!
Вы как Шахерезада: остановились на самом интересном месте. Вот как дожить до 8 часов завтрашнего утра, чтобы прочитать продолжение? Прокручиваю в голове разные сценарии этой ситуации. Вообще, с какой целью Алексеев собирал компромат и на Столетова тоже?
Ну какой же Столетов красавчик! Не налюбуюсь просто. Хоть на три дня, но счастье.
Ну лишь бы не в полицию, а то Алексеев способен…
Поздно начинать бояться, уже вляпалась в эту самую любовь, только видать не осознала еще))
Какая фраза - "счастье, выраженное в штанах на диване", блеск!
умеете Вы... Функция-мать! а когда и этого не дано!? и самореализация не нащупана?? ложись да помирай...
Что то ситуация развивается от плохого к худшему..от мужа уходить давно пора, но такой слом всего ..уязвимостей слишком много. И все же хотелось для Лины еще теплого куска жизни, реализации женской. А тут дай Бог не закаменеть
Всё, что ни делается, всё к лучшему: встреча со Столетовым послужила импульсом к изменению жизни Эли, теперь она свободна, боль пройдёт, но останутся воспоминания о счастье, пусть и коротком.
А Алексеев-то за две недели так и не проявился. Видать блефовал. Нет у него видео. Ну и тьфу на него тогда.
Мама замечательная. Потом выяснять, сейчас - опора.
Странно, что летчик до сих пор не попытался связаться с ней и выяснить, почему ушла молча. Почему ещё в Иркутске не кинулся за ней?
Спасибо за бережность к читателю. Лайтово прошло, я бы сказала...
Умнее мужа быть стыдно, ударил он - стыдно, чтож мы такие! И да, жалко, жалко свои 20 лет жизни! Но есть сын и мама у нее мировая) и подруги и работа, жизнь продолжается, и в ней еще много чего будет!
а пока порыдать,,тоже надо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена