https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760512271_36.jpg
#5406 в Современный любовный роман
#3816 в Романтическая эротика
15.10.2025 — 13.12.2025
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитвааарь... пробку ему самому! бывают приличные геи и полноценные гетеросексуальные пи.... сы.
С другой стороны, если бы у нее так не болело, может сообразила бы, что не стал бы Столетов в таком участвовать
Катастрофа.Надо Столетову звонить. Если он в этом не участвует, то должен вразумить дружка своего. А если они вдвоём это всё организовали, то хоть поскандалить и душу отвести.
Вот так вот и прилетает, откуда и когда не ждешь. Вот уверена, почему-то, что летчик ни причем. шантаж, ужас, страх, боль - если сейчас и муж попытается прогнуть... как бы всех волной не смело. И летчику достанется(я его жду). Друг его мразь редкостная, ну да таких хватает, главное, чтоб ее чувством вины не накрыло. А байкал был прекрасен
А вот что-то мне, подумавши, кажется, что нет у него видео из квартиры. Почему так думаю? Во-первых, мог начать её шантажировать давно, но идея, похоже, возникла спонтанно рот встрече в школе. Во-вторых, на том видео еще и Столетов был бы, а он не простит такого. Ну и еще есть нюансы.
Хотя, конечно, Автор может завернуть куда хитрее и сложнее, чем надумал читатель😄
А мне кажется, что Столетов и не в курсе, что друг его творит
Ооооой, каково ей сейчас... Что в душе, что в голове творится!!!
Ох, умеете вы...
Ну Вове то рот заткнуть не долго. Типа от тебя нет ни толку не проку, вот и решила с другим попробовать. И если с ресторана зашёл, но не факт, что домо есть камеры. А вот, если есть и он их на работу пришлет, тогда беги Лина. Беги. И вообще, что ни делается, все к лучшему. Главное на шантаж не вестись. Спасибо.
Мало Элине Вовы, сейчас ещё Алексеев ей жизнь начнёт портить. А что, друг попользовался, ему понравилось, теперь себе Алексеев захочет такую.
Вот и подтверждение, что за удовольствие надо платить. Как горько.
А может СНАЧАЛА проблему сына нужно решить? Убрать его от идиота-папашки? А свои переживашки маленько отодвинуть?
Вообще не понимаю смысл жить с неприятным человеком, а тем более с врагом сыну своему.
Вову в сад! Зачем он? Ради сына для полной семьи? Так он и не отец совсем! По поступкам, ему над унизить и подчинить, как шпане дворовой. Видимо у самого детство в унижении было, так теперь и отыгрывается! Гнать его надо, нечего. Вот, только я не помню чья там квартира? Вроде ипотека. Можно долю в квартире на алименты пустить. Спасибо!
мдэ... в 40+ уже не слушаешь, а смотришь на поступки... а тут и поступки... и секс. который тоже у взрослой женщины в голове. не зря психосоматика у Эли стрельнула. как могла отгораживалась, а не помогло. офицерские жены, видимо, не раз обсосали подробности жизни ГГ. очень уж складно разговор сложился... на месте Эли тоже ушла бы молча. сберечь хотя бы гордость.
ох как понимаю Элю. через год после развода сама от души говорила: хорошо, что ушёл. потому что прочувствовала "с возу")))
Ох, завтра же Вова приедет! И как вот сейчас его видеть...
Чтобы не было мучительно больно, решаясь на такие приключения, надо быть бесчувственной куклой, но, к сожалению, нет такой кнопки у человека, отключающей чувства.
А меня вот вопрос мучает: с какой целью Столетов Элину друзьям предъявил? Мог ведь её проводить до того, как гости собрались или вечеринку назначить после её отъезда. Наверняка у него соображения есть на этот счет, он же ничего зря не делает.
Жабки такие! Охфицерские жены! Быдла местные! На самих клейма ставить негде! А туда же! На себя бы поглядели с пятками грязными, но с губами накрашенными. Знаем таких, само жила в военном городке. Чувырлы! Им об Элине не судить. А то, она сама не знает об нем! Нутром чувствует , сукинец! Но и таким, мы бабы благодарны! Он ее растормашил, нашел женское начало, да ещё отпуск подарил. Теперь и отпустить можно. Пусть летает, других радует. А вот Лине теперь решать надо, что со своим уе..щем ( нет у меня другого слова!) делать . Я бы одна с сыном осталась. Ведь там ничего нет, не любви ,ни денег, ни хозяйственных задатков, только трусы и носки сеять по квартире может! В сад его, в деревню к маме! Она растила, пусть и радуется. Как то так. Спасибо!
Да, прямо как у Высоцкого - "у него в любой деревне две-три бабы точно есть", а с другой стороны, зачем столько телодвижений чтобы время с Элей провести, мог бы и на местах окучивать, хотя разница познаётся в сравнении.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена