Книга. "Объект желания" читать онлайн

Объект желания

Цикл: Первым делом самолеты

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, властный герой, горячо и откровенно

Читать
Рейтинг:
102
181 13861

Текущий рейтинг:
#5406 в Современный любовный роман
#3816 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

15.10.2025 — 13.12.2025


Аннотация к книге "Объект желания"

Раз в жизни приличная женщина позволяет себе приключение на одну ночь с тем, чтобы почувствовать себя живой, но никогда больше не повторять. Но у приключения оказывается другая точка зрения на этот вопрос.

Два взрослых человека со своими проблемами и чуждыми жизнями, выйдет ли что-то существенное из их случайной встречи?

Умная женщина с чувством юмора, адекватный мужчина со спецэффектами, все штампы любовного романа – и Байкал. Тревел, любовь, недоверие, цена, которую платишь за опрометчивость – и обещание, которое может сбыться. Нежно, откровенно 18+, до ХЭ доползем как-нибудь.

Продолжение с историей Тани здесь: https://litnet.com/shrt/Q-Di

Подписка на аккаунт автора принесет вам много новых интересных историй.


96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2025, 12:15:24

твааарь... пробку ему самому! бывают приличные геи и полноценные гетеросексуальные пи.... сы.

avatar
25.11.2025, 09:56:13

С другой стороны, если бы у нее так не болело, может сообразила бы, что не стал бы Столетов в таком участвовать

avatar
25.11.2025, 09:03:32

Катастрофа.Надо Столетову звонить. Если он в этом не участвует, то должен вразумить дружка своего. А если они вдвоём это всё организовали, то хоть поскандалить и душу отвести.

avatar
25.11.2025, 11:37:22

Вот так вот и прилетает, откуда и когда не ждешь. Вот уверена, почему-то, что летчик ни причем. шантаж, ужас, страх, боль - если сейчас и муж попытается прогнуть... как бы всех волной не смело. И летчику достанется(я его жду). Друг его мразь редкостная, ну да таких хватает, главное, чтоб ее чувством вины не накрыло. А байкал был прекрасен

avatar
25.11.2025, 10:29:06

А вот что-то мне, подумавши, кажется, что нет у него видео из квартиры. Почему так думаю? Во-первых, мог начать её шантажировать давно, но идея, похоже, возникла спонтанно рот встрече в школе. Во-вторых, на том видео еще и Столетов был бы, а он не простит такого. Ну и еще есть нюансы. 
Хотя, конечно, Автор может завернуть куда хитрее и сложнее, чем надумал читатель😄

avatar
25.11.2025, 09:56:44

А мне кажется, что Столетов и не в курсе, что друг его творит

avatar
25.11.2025, 10:12:05

Ооооой, каково ей сейчас... Что в душе, что в голове творится!!!

avatar
25.11.2025, 09:53:22

Ох, умеете вы... 

avatar
25.11.2025, 08:44:23

Ну Вове то рот заткнуть не долго. Типа от тебя нет ни толку не проку, вот и решила с другим попробовать. И если с ресторана зашёл, но не факт, что домо есть камеры. А вот, если есть и он их на работу пришлет, тогда беги Лина. Беги.  И вообще, что ни делается, все к лучшему. Главное на шантаж не вестись. Спасибо.

avatar
24.11.2025, 17:05:56

Мало Элине Вовы, сейчас ещё Алексеев ей жизнь начнёт портить. А что, друг попользовался, ему понравилось, теперь себе Алексеев захочет такую.

avatar
25.11.2025, 08:45:00

Вот и подтверждение, что за удовольствие надо платить. Как горько.

avatar
23.11.2025, 14:22:32

А может СНАЧАЛА проблему сына нужно решить? Убрать его от идиота-папашки? А свои переживашки маленько отодвинуть?
Вообще не понимаю смысл жить с неприятным человеком, а тем более с врагом сыну своему.

avatar
23.11.2025, 08:36:49

Вову в сад! Зачем он? Ради сына для полной семьи? Так он и не отец совсем! По поступкам, ему над унизить и подчинить, как шпане дворовой. Видимо у самого детство в унижении было, так теперь и отыгрывается! Гнать его надо, нечего. Вот, только я не помню чья там квартира? Вроде ипотека. Можно долю в квартире на алименты пустить. Спасибо! 

avatar
21.11.2025, 15:19:51

мдэ... в 40+ уже не слушаешь, а смотришь на поступки... а тут и поступки... и секс. который тоже у взрослой женщины в голове. не зря психосоматика у Эли стрельнула. как могла отгораживалась, а не помогло. офицерские жены, видимо, не раз обсосали подробности жизни ГГ. очень уж складно разговор сложился... на месте Эли тоже ушла бы молча. сберечь хотя бы гордость.

avatar
22.11.2025, 13:53:57

ох как понимаю Элю. через год после развода сама от души говорила: хорошо, что ушёл. потому что прочувствовала "с возу")))

avatar
21.11.2025, 10:22:12

 Ох, завтра же Вова приедет! И как вот сейчас его видеть...

avatar
21.11.2025, 09:53:02

Чтобы не было мучительно больно, решаясь на такие приключения, надо быть бесчувственной куклой, но, к сожалению, нет такой кнопки у человека, отключающей чувства.

avatar
20.11.2025, 20:37:25

А меня вот вопрос мучает: с какой целью Столетов Элину друзьям предъявил? Мог ведь её проводить до того, как гости собрались или вечеринку назначить после её отъезда. Наверняка у него соображения есть на этот счет, он же ничего зря не делает.

avatar
20.11.2025, 10:37:01

Жабки такие! Охфицерские жены! Быдла местные! На самих клейма ставить негде! А туда же! На себя бы поглядели с пятками грязными, но с губами накрашенными. Знаем таких, само жила в военном городке. Чувырлы! Им об Элине не судить. А то, она сама не знает об нем! Нутром чувствует , сукинец! Но и таким, мы бабы благодарны! Он ее растормашил, нашел женское начало, да ещё отпуск подарил. Теперь и отпустить можно. Пусть летает, других радует. А вот Лине теперь решать надо, что со своим уе..щем ( нет у меня другого слова!) делать . Я бы одна с сыном осталась. Ведь там ничего нет, не любви ,ни денег, ни хозяйственных задатков, только трусы и носки сеять по квартире может! В сад его, в деревню к маме! Она растила, пусть и радуется. Как то так. Спасибо!

avatar
20.11.2025, 09:41:36

Да, прямо как у Высоцкого - "у него в любой деревне две-три бабы точно есть", а с другой стороны, зачем столько телодвижений чтобы время с Элей провести, мог бы и на местах окучивать, хотя разница познаётся в сравнении.