Книга. "Объект желания" читать онлайн

Объект желания

Цикл: Первым делом самолеты

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, властный герой, горячо и откровенно

Читать
Рейтинг:
102
181 13873

Текущий рейтинг:
#5415 в Современный любовный роман
#3827 в Романтическая эротика


Полный текст 182 стр.

15.10.2025 — 13.12.2025


Аннотация к книге "Объект желания"

Раз в жизни приличная женщина позволяет себе приключение на одну ночь с тем, чтобы почувствовать себя живой, но никогда больше не повторять. Но у приключения оказывается другая точка зрения на этот вопрос.

Два взрослых человека со своими проблемами и чуждыми жизнями, выйдет ли что-то существенное из их случайной встречи?

Умная женщина с чувством юмора, адекватный мужчина со спецэффектами, все штампы любовного романа – и Байкал. Тревел, любовь, недоверие, цена, которую платишь за опрометчивость – и обещание, которое может сбыться. Нежно, откровенно 18+, до ХЭ доползем как-нибудь.

Продолжение с историей Тани здесь: https://litnet.com/shrt/Q-Di

Подписка на аккаунт автора принесет вам много новых интересных историй.


96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2025, 08:46:38

Обнять и плакать, плакать, плакать, плакать... 

avatar
20.11.2025, 08:18:57

Эк её прихлопнуло-то... комплексно. Будет теперь мучиться, а чего мучиться -- всё-то мы, девочки, пользу и удовольствие путаем со стабильностью и норовим прихватизировать навек. А дневи -- довлеет злоба (и не одна она) только его. 

avatar
19.11.2025, 04:44:45

Женщина - хтонь!! два больших пальца вверх!! (привыкли мы к эмодзи, да...)

avatar
18.11.2025, 11:26:10

Вот откуда всегда это дурацкое чувство,что за кусок счастья придется больно заплатить..Ну, хоть автор обещал что все выживут 

avatar
18.11.2025, 09:43:59

Умный, умный, а дурак? Сказать не желает, что хочет изменения статуса? Или сам не решил еще? 

avatar
16.11.2025, 17:18:34

Одно желание Эли исполнилось. Теперь ждём исполнения других.

avatar
16.11.2025, 14:38:34

В данный момент читаю про порядочность по определению Эли и вспомнила мужиков с кафедры тактики военного училища: по их мнению, порядочная женщина, это у которой всё по порядку - в понедельник Вася, во вторник Петя и т.д. Тогда я была молода и глупа, слегка оскорбилась, а сейчас через 40 лет считаю это определение приемлемым.

avatar
16.11.2025, 09:42:37

Прекрасно! Мечта, а не мужик! Ждём дальше.

avatar
12.11.2025, 09:35:32

Подписываюсь под каждым словом. В сорок не знаю, а вот в 30 найти человека для секса можно, а вот для душевного общения, на много тяжелей. Так мы и сошлись с мужем. Искала для здоровья на время, нашла для жизни пока на 30 лет. А в сорок наверное ещё сложней. Спасибо за роман. Он у меня со светлой грустью читается. И вот даже не представляю, чем все закончится. Со мной редко такое бывает. Но у вас получается! Это дар! Лёгкого пера.

avatar
10.11.2025, 17:40:02

Байкал сожрал... оооочень точно!!

avatar
08.11.2025, 14:38:15

Мур! Прекрасное трэвел-лав.
Ну и инфа правильная - подписалась

avatar
06.11.2025, 10:03:07

Пришла пора получать удовольствие и излучать восторг. Бери его, детка!))

avatar
06.11.2025, 08:24:50

Спасибо! 

avatar
27.10.2025, 13:10:31

Шустрый какой. 
Я бы треснула уже от количества действий в единицу времени ) перелёт СПб-Ирк, и в тот же день куда-то из города двигать, да ещё и с палаткой 😂

avatar
28.10.2025, 09:06:52

Вот ведь энерджайзер :)) 

avatar
27.10.2025, 20:15:14

Понесла в народ: "Вообще смотреть, как статный красивый чувак с проседью моет за собой посуду - это прям секс, никакого порно не надо уже. Замужняя мать семейства этим способом достигает оргазма проще всего".
Подтверждают! :))))))))))))))))

avatar
27.10.2025, 18:09:28

Не шерстистый и не храпит, посуду моет. Находка же!:):):):)

avatar
27.10.2025, 15:20:54

Судя по комментариям: я хочу это прочитать)))!

avatar
26.10.2025, 09:40:00

Ну подписка, так подписка, и чё? 😆😉
На хорошую книжку и подписаться не грех)))

avatar
24.10.2025, 10:25:05

Как же бесит это примитивное бабское генетически застрявшее в бошках "ему ДАЛА", а он, типа, "взял". Почему не обоюдно взяли-дали? Почему не чувствует себя женщина побежденной, а победительницей в этой ситуации, чуть ли не шлюхой? Вторая четверть 21 века на дворе, а в мозгах средневековье...