- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Обещанная демону
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698476528_40.jpg
Эксклюзив
Обещанная демону
Константин Фрес
Цикл: Ангелы и демоны
Ограничение: 18+
В тексте есть:магия, истинная пара, любовный треугольник
Рейтинг:
1468
1468
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2499 в Эротическое фэнтези
#4583 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
09.09.2020 — 30.10.2020
Аннотация к книге "Обещанная демону"
Отбить жениха у кузины? Легче легкого! Она покоряла князей одним лишь взглядом, влюбляла в себя трепетом ресниц. Ее ждала помолвка и свадьба с самым красивым юношей королевства.Но кто-то провел страшный ритуал, и теперь Элиза обещана Тринадцатому Демону, развратному чудовищу с черной душой. Он красив как океан и страшен как шторм. Он безжалостен как лев, и душа его черна, как пустой колодец. Он призван в этот мир,и она будет принадлежать ему!
Все не то, чем кажется... (с)
Про Тристана
Про неясное будущее Инквизитора
Все не то, чем кажется... (с)
Про Тристана
Про неясное будущее Инквизитора
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19474
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886124
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434471
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437186
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66504
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, такую дурищу и разводить просто скучно, где коварство применять ))) Она вроде про любовь не особо переживает, всё галдит про наряды и подарки, видать от психоза не поняла, что всё это ей уже на дом доставлено - беги, дели с роднёй. Нет, в лес попёрлась )))
Нормально для тупоумных бабёнок - у неё всё в порядке, но хочется поныть )))
Как говорится:" Сказка - ложь, да в ней намек!" От обиды,заварить такую кашу!
"Утро вечера мудрее" . Переспав со своей обидой, возможно нашла бы другой выход или совсем передумала мстить...Неужели ей принесла бы радость жизнь с человеком, который любит не ее? Главное ЛЮБИТ НЕ ЕЕ!!! Знать это, чувствовать...Мне такого счастья не надо!
И сама того не ведая, принесла первую жертву - своей кровью напитала землю и дала возможность возвратиться Демонам на грешную землю. Вот уж где они порезвятся!
Мне кажется, что сама Ветта и станет первой жертвой. Он ее словно опутывает сетями своими. Интересно, за какой грех ему приносят жертву?
Вот уж придется постараться Ветте добыть " части тела" сестрицы, не говоря о том, чтобы привести ее саму...
Чем дальше, тем интереснее.
Спасибо, Константин!
ЖДУ !!!!!
Вот глупая девочка. Ради какой-то своей обидки выпустить вселенское зло. А что ее саму можно будет покарать за грехи, и не подумала) Сама тоже теперь в ловушке. Демон ее себе оставит, или со своими поделится. Кстати, он не сказал, за какой грех наказывает он. А Ветта не спросила.
Интересно, какой хитростью она Элизу теперь в лес заманит) или уже не надо в лес, кровь-то пролилась, и демоны свободны?
Засыпая... а сегодня 13 число!!! Чем Демоняку радовать намерены?
Я так понимаю, первая жертва для возвращения демонов была отдана самой Веттой? Слезы, кровь, и теперь не важно будет ли жертва ещё, демоны уже вернулись.
А демоняка то хорош, бедные девчонки, не смогут устоять))
Спасибо большое!
Чертовски хорош демоняка получается)))
Красавцу Артуру , явно придется с ним побороться за любимую девушку...
Святые ёжики! Это что такое было??? 13-й Черный Loveлаз, с ног сбивает своей харизмой; с подачи глупой ревнивой девчонки, разбудил древние силы! Дуреха, заговоренную землю кровушкой поливать!
В голове мысль крутиться - кто в истории who is who??? Кто жертва? Кто палач?
Если не твое - отпусти, пусть идет, а, если твое - борись! В романе ясности нет, как и спокойствия!!
Читаю дальше!!!
Спасибо Автору текста и Автору Арта!
Вот же глупая девчонка,из за своей жадности решила погубить всех,а ведь она тоже грешна сильно,у нее столько пороков и ведь за ней придут))) Спасибо огромное за продолжение))
От себя.... отличная цыганочка с выходом получилась у 13-го ;)
Еще раз mil gracias!!!
Читатель, смущаясь,
к К.Фресу пришёл,
и спросил читатель:
— Что такое
хорошо
и что такое
плохо? —
У меня
секретов нет, —
слушайте, детишки, —
К.Фреса этого
ответ
помещаем в книжке ("Обещанная демону").
Опускаем вступление и первые главы...
Переходим к ритуалу (тут, все вздрогнули, дышим через раз, фоном звучит a
Nightmare on Elm Street piano cover)
— Если ветер
крыши рвёт,
если ночь спустилась, —
каждый знает —
это вот
для прогулок плохо.
Ветта имена кричит,
А ответа нету.
Интрига
в целой проде.
Это —
очень хорошо
и Автору, и читателям.
Если
явится Демóнище
черне́е ночи,
Лыба лежит
на рожице,
ясно,
это
плохо очень
для Иветтиной попочки.
Если
Темный мальчик
любит стёб
и обещанный подарок ждет,
этот мальчик
очень милый,
поступает хорошо!
Если бьёт
Демон
слабого Артурика (пока не знаем на что способны герои, но душа просит красивого побоища или магической дуэли).
Автор так хорош, что такое
хочет он
Дважды
вставить в книжку!
Этот вот кричит:
— Не трожь
тех,
кто отдан мне! —
Этот мальчик
так хорош,
загляденье просто! (Здесь тоже, ПОКА, однозначности нет)
Если ты
порвал подряд
книжицу с заклинаниями
и палочку (волшебную)
говорят:
плоховатый мальчик.
Ах, ах, а демон у нас с юмором и сарказмом? Это будет весело! Интересно, что же она в жертву принесет? Не свою ли непорочность?
А может демон ее и запросит?)))
Спасибо большое!
нет ничего хуже обиженной женщины! похоже Элизе не поздоровится..
Завершение....
Если Автор
Пишет проды,
в книжку каждый день,
Руку жму ему за это!
про такого
пишут тут:
он - хороший Автор!
Читатель
радостный пошёл,
и решил:
«Буду
делать хорошо,
и буду —
коменты писать».
P.s., но если проды не будет, что ж, буду наглым образом клянчить!!!
Еще раз спасибо!!!
Да что же это за епта! Вот уже Ветта начинает творить какую-то ерунду, отходить должна в антагонисты, но я отчего то все ещё за нее. Скорее бы разочароваться и обратиться к Элизе. Пока ее хочется только придушить за стёб над кузиной и неуместный все же флирт.
Омурчительно) # Свадебный переполох, так сюда и просится
Белое и чёрное или наоборот, только настолько ли она кристально непорочно чиста и бела????! С новинкой!!
Ну наконец-то))))) Ха, Демон только пришел, а уже стебется над ней))) красавчик)))).
Что ж она так неосторожно. Начерти то, не знаю что, позови того, не знаю кого)))) да еще и сразу всех демонов перечисляет))) а если придут?))) никаких жертв не напасешься)))))
Издевается над ней)))) Думаю для него эта защита ничего не значит)
Спасибо
Ну Ветта ,рискнула все таки,а подумала какую жертву он попросит с нее))А демон то с юмором)) Спасибо огромное за продолжение))
Вот хуже обиженной женщины, наверное может быть только - обиженная глупая женщина))) Ну вот, что тут скажешь - соболь (почти как песец))) А Демон конечно хорош, весь такой загадочный и с чувством юмора))) Предвкушаю вкусные диалоги)) Спасибо большое))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена