Книга. "Обещанная демону" читать онлайн
Эксклюзив

Обещанная демону

Цикл: Ангелы и демоны

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, истинная пара, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1468
3978 131313

Текущий рейтинг:
#2561 в Эротическое фэнтези
#4742 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 245 стр.

09.09.2020 — 30.10.2020


Аннотация к книге "Обещанная демону"

Отбить жениха у кузины? Легче легкого! Она покоряла князей одним лишь взглядом, влюбляла в себя трепетом ресниц. Ее ждала помолвка и свадьба с самым красивым юношей королевства.Но кто-то провел страшный ритуал, и теперь Элиза обещана Тринадцатому Демону, развратному чудовищу с черной душой. Он красив как океан и страшен как шторм. Он безжалостен как лев, и душа его черна, как пустой колодец. Он призван в этот мир,и она будет принадлежать ему!
Все не то, чем кажется... (с)
Про Тристана
Про неясное будущее Инквизитора

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2020, 01:34:14

Ну вот и попала под влияние демона))) вот как такому противостоять? Такому хочется сдаться, отдаться со всеми вытекающими)))
Артур проигрывает по всем фронтам!
Спасибо!

avatar
16.09.2020, 00:37:15

Пришел посмотреть на жертву? Ты смотри какой ловелас,да еще и галантный,руки как некоторые не распускает)) Артур по моему в пролете,тут еще красивее нарисовался))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
15.09.2020, 13:59:44

Мне очень понравилась магия сервиза))) Даже мысленно представляю, как пузатый кубок переваливаясь направляется к грустному собрату))) А вот Артур конечно отчаянный, сразу в комнату полез)) Жду продолжения, спасибо большое)))

Умный папуля у Элизы. Парой слов заставил дочку думать...
как представлю Артура в его костюме "вырви глаз" верхом на ветке...
Спасибо, Константин

Наверное, такое у него впервые))
Пусть сейчас папаша заявится в спальню к дочери) У Элизы уже нет такого сильного желания выйти замуж за прекрасного принца.
Спасибо

avatar
15.09.2020, 05:55:36

Ах, Элиза тоже та ещё кокетка)))
Вот так кичатся, что они лучше, но однако замуж идёт за хорька))) конечно, он же так хорош, да ещё и с золотым наперстком!)
Пока же Артур не создаёт впечатление такого человека. Посмотрим, понаблюдаем
Спасибо большое

avatar
15.09.2020, 09:15:31

Спасибо за кусь!
То есть Элиза все таки не такая дура как кажется?
Ждем продолжения :)

avatar
13.09.2020, 05:39:40

Интэрэссно выходит.
Получается, жертва уже есть? Ну, раз кровь пролилась, платок с... хм... биологическими жидкостями тоже у демона остался ;)

Далее......
Тут появляют духи Мистера Дарси с пьяным Ромео в обнимку!
Артурчик, хитер, так мастерски отправить домой родителей и метнуться резвым Хамоном к невесте! Это как в детстве, на больших семейных посиделках, под шумок отливали домашнего вина в компот! Круто!!!
Спасибо еще раз!!!

Во властной матушке вижу себя :(
Оденешь своего шилопопа в шелка с галстуком, туфли новые, нотации прочитаешь как себя вести, руками над головой водишь, грозишь карами угла и тапка.... после официальной части пьешь пустырник, ну, или идешь по-списку карты бара.
Один в один!!!
Еще раз спасибо Сказочнику!!

В голове несколько ассоциаций)))
По- порядку.
Пару часов назад пересматривала выступление УЕ со сценкой "Сережа - молодец!"
Один в один наш Артурик))) Весь такой положительный-положительный, приторно-сладкий, с белыми гольфиками и туфельками в позе дедушки Ленина, указывающего путь в светлое будущее с нимбом над головой. Властная мама рядом.
Спасибо))

avatar
15.09.2020, 00:17:16

Что не очень теперь верится что Артур расчетливый игрок,что то тут явно не чисто,интересно что же задумал ее отец?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
14.09.2020, 17:34:19

Очень доверчивая и наивная Элиза. Отец ведет двойную игру, расставляет фигуры на доске, но не уважает противника. А это первый признак того, что за свою опрометчивость можно дорого заплатить. К тому же скоро в игру вступит еще один игрок, вот тогда и посмотрим чья будет партия))) Спасибо))

avatar
14.09.2020, 08:02:28

Надо же, оказывается, Элиза по крайней мере не беспринципная. Приятное открытие) А вот папенька у нее хитрый жук, однако. Даже не верится теперь, что это случайность. Наверное, просчитал всё, сыграл на контрасте, чтобы жених переметнулся. Если бы не хотел выдавать дочь замуж, не согласился бы и все тут.
Надо же, наперсток. И какому демону семейка жениха душу заложила за такое приобретение? Ничего ведь не дается просто так, особенно, богатство)) Или может, они обычные прохвосты, без всяких магических штучек.
Любопытно))))))

Не тау уж и спокойно в Датском королевстве. Одни мечтают о богатстве, у других разбиваются розовые очки. И как выясняется ни у кого нет настоящих искренних чувств. И никто даже не подозревает о нависшей угрозе... Демонам будет где разгуляться

Этот идол золотой
Волю неба презирает,
Насмехаясь изменяет
Он небес закон святой!
В угожденье Артуру
Брат на брата встаёт войной;
И слезливая река
По щекам девиц течёт!
Люди гибнут за металл,
Люди гибнут за металл!
Артурик там правит бал,
Там правит бал!
Хахахаха!!

Артурчик у нас достойный продолжатель криминальной династии катал! Врожденной магии в нем мало получается, академий не заканчивал? Не хочу учиться, а хочу жениться. Но, ходы просчитывать с наперстком - да! Как его не прихлопнули обиженные?
Элиза - разменная монета на этой ярмарке? Платье - приманка для фетишиста???
Почемучкам нет конца!!
Огроменное спасибо Фантазёру!!!

avatar
14.09.2020, 00:19:57

Ох ничего себе поворот,ангел то шулером оказался,знала бы она раньше сама бы Элизе его отдала)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
13.09.2020, 20:49:29

Комментарии и ответы автора заинтриговали. Добавила в закладки. Но подожду пока побольше будет написано)

avatar
13.09.2020, 15:24:46

Интересно, как Ветта собралась затащить Элизу в лес и в этот старинный дом?)) И меня смутила фраза о любовных похождениях, думаю врёт ведь. Но разве Демоны не чувствуют ложь?)))

Как прекрасен Тринадцатый Демон "Как океан" Перед сном любоваться им буду