- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Обещанная демону
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698476528_40.jpg
Эксклюзив
Обещанная демону
Константин Фрес
Цикл: Ангелы и демоны
Ограничение: 18+
В тексте есть:магия, истинная пара, любовный треугольник
Рейтинг:
1468
1468
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2540 в Эротическое фэнтези
#4672 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
09.09.2020 — 30.10.2020
Аннотация к книге "Обещанная демону"
Отбить жениха у кузины? Легче легкого! Она покоряла князей одним лишь взглядом, влюбляла в себя трепетом ресниц. Ее ждала помолвка и свадьба с самым красивым юношей королевства.Но кто-то провел страшный ритуал, и теперь Элиза обещана Тринадцатому Демону, развратному чудовищу с черной душой. Он красив как океан и страшен как шторм. Он безжалостен как лев, и душа его черна, как пустой колодец. Он призван в этот мир,и она будет принадлежать ему!
Все не то, чем кажется... (с)
Про Тристана
Про неясное будущее Инквизитора
Все не то, чем кажется... (с)
Про Тристана
Про неясное будущее Инквизитора
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19503
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886141
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434472
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437196
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66504
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх и Демон...хитрый , продуманный и жутко привлекательный.Явился , сейчас всем дамам голову задурит))))Тяжело Артуру придется на его фоне...
Явился, не запылился благородный рыцарь!))
Спас Элизу от кровожадных гусениц, подарок подарил, не все так просто, видимо, на душе у демона.
И тут вопрос, а есть ли у него душа, и можно ли ее пробудить?
А что, возьмёт Лизка, да перевоспитает Эрвина))))
А Ветта после осознания своего богатства, похоже, во вкус войдёт - чудачества продолжатся) и будет у них эпатажная Ветта)))
Спасибо большое!
Пара почемучек:
* Демон так запросто может появляться среди смертных? Ограничения в передвижениях у него есть???
* Богини опасны только на стадии гусеницы? Бабочками не нападают??
* Мысль не дает покоя. Артурик придумал эту клятву сам или это запланированная акция возрождения демонов? Желает получить откат за услуги???
Спасибо!!!
Опарыши-Мутанты против Девы Эльзы! Круть! Только она дихлофос в кармане таскает или мачете за пазухой! Хана Богиням)))
Спасибо!!!!
А, я Эрвина узнаю, а по походке.
Он носит, носит кожаный камзол,
А черные алмазики блестят (что ты говоришь!)
Ботиночки он носит на лиман (да-да-да!)
Зачем же я вас, Дэвинс, узнала
Зачем, зачем я влюбляюсь в вас.
А раньше я ведь этого не знала.
Теперь же я страдаю каждый час.
Ох, Артурик мой, он к нам не вернеться
Уехал, видно, навсегда.
К нам он больше не вернеться.
Оставил только карточку свою.
***
Ветта вызывает жалость и отвращение в своих попытках в привлечении внимания горожан, потенциальных женихов, Артура. Ужасный фасон ее платья, старит ее,высокий парик с нитками жемчуга, танец, манеры... Но, данное слово Демону старается сдержать, это импонирует.
Натуральный блондин Артурик - символ успеха и достатка. Весь положительный, находясь среди людей, уходит в тень.
Элиза - символ невинности, юности, свежести и молодости. Платье цвета зари, венок из розовых бутонов пастельных тонов, смущение и волнение. Привлекает внимание!
Явление графа - супер сцена.
Сказочнику удается оттенять 4х героев друг другом. Деталька, если Артурик выставляет на показ невесту, то 13-й, наоборот, ограждает Эльзу от чрезмерного внимания "родственников".
Очень понравилась продочка.
Огроменное спасибо!!!
Специально приехал на бал что бы спасти ее от рабства,он хочет что бы она была только его)) А глупенькая Веста опять только опозорилась,как же жалко эту маленькую дурочку)) Очарована и околдована им Элиза полностью)))Спасибо огромное за продолжение))
Гусеницы, фу-у:-( вот же Ветта паразитка!) Вот чтоб по ней самой эти гусеницы поползли.
А зачем Эрвину возрождать целых 13 демонов, если можно быть единственным?)))
Запал демон то на девушку)))) И всю магию на себя потратил,с родственниками не поделился,неужели даст Весте сделать эту гадость Элизе,какая же она неприятная и завистливая)))Спасибо огромное за продолжение))
Теперь понятно, зачем Артур отдал наперсток Элизе, хотел проверить чистоту ее души? Должен же он знать о его свойствах
А теперь очень интересно, что значит помеченная?
И, похоже, Эрвину пришлась по вкусу девочка)) надеюсь, он не даст Ветте совершить такую месть с гусеницами
Поздравляю с подпиской! )
С подпиской, Константин!
Вот Элиза влипла "по самый нехочу"! Демоняка успеет ее соблазнить до свадьбы? или она отменится?
А папуля невесты совсем не простачок! Видимо знает о наперстке больше, чем его (наперстка) наследники. и где Элиза обнаружит подарок жениха? У себя в комнате?
А какая пылкая, горячая получилась сцена в библиотеке!
СПАСИБОЧКИ!
Жадинка-Говядинка 13-ая, крупкопакосник, Гадюнчик, чё задумал! Сидит в замке своем, в удобном кресле, горлышко Хенесси промывает, о здоровье печётся. Весь такой Красавчик Молодой.... не хочу быть простым Демоном, хочу быть Властным Повелителем этого Королевства!!
Грамотно к делу подходит:
* План захвата начертил,
* Диверсанта Ветту заслал,
* Союзников о своих намерениях уведомил (шейку собачке прижал и порычал)!
* Силу свою наращивает!
Спасибо Сказочник!!!
Переделочка в тему!
Запускается ПОДПИСКА, радостные хлопоты
И Александрой делаются бомбические арты.
А Демон номер one чуть не скинул тапочки,
Он увидел Эрвина и только сделал стоичку .
Сенсоры в мобильниках, книги электронные,
Карты шлют транзакции самые подробные.
А в книгах у Сказочника всегда есть Happy End.
Как так? Да просто так – жить с ним exellend!
❤Поздравляю с подпиской!!! ❤
С подпиской! А скидочка от этой цены будет? Спасибо.
Все очень и очень странно, начиная с Артура. С чего он вдруг отдал ей напёрсток? Преследует какие-то цели?
А с демоном девочка попала! Явно же он на неё воздействует! Если таким макаром все пойдет, то она не устоит перед ним.
И да, наперсток то оставила
Спасибо большое!
С подпиской!
Поздравляю с подпиской, Константин))) Хороших продаж и много читателей)))
С подпиской! Успеха и вдохновения!
Поздравляю с подпиской!)))) Хороших продаж!))))) И спасибо!) )))
Какая головокружительная прода сегодня)))) АХ!)
Эх, Элиза, Элиза, проворонила наперсток) А если жених спросит, что тогда станешь говорить?) Вообще кстати непонятно, с чего вдруг Артур отдал наперсток (или, получается, напальчник?)))), выходит, он не знал, что он рабочий. Не сумел воспользоваться, пожелал запретного? Невеста - это же еще не жена, ему ли не знать)))) Нельзя так небрежно с важными вещами обращаться))) А если у него родители потребуют вернуть его, а он отдал. Придет с Элизы спрашивать, а она такая: "УПС! Ну я даже не знаааю, где он... завалился, может, куда"))))))))
С подпиской и вдохновения на историю. Благодарных читателей
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена