Книга. "Обещанная демону" читать онлайн
Эксклюзив

Обещанная демону

Цикл: Ангелы и демоны

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, истинная пара, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1468
3977 131314

Текущий рейтинг:
#2493 в Эротическое фэнтези
#4601 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 245 стр.

09.09.2020 — 30.10.2020


Аннотация к книге "Обещанная демону"

Отбить жениха у кузины? Легче легкого! Она покоряла князей одним лишь взглядом, влюбляла в себя трепетом ресниц. Ее ждала помолвка и свадьба с самым красивым юношей королевства.Но кто-то провел страшный ритуал, и теперь Элиза обещана Тринадцатому Демону, развратному чудовищу с черной душой. Он красив как океан и страшен как шторм. Он безжалостен как лев, и душа его черна, как пустой колодец. Он призван в этот мир,и она будет принадлежать ему!
Все не то, чем кажется... (с)
Про Тристана
Про неясное будущее Инквизитора

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2020, 00:15:37

Я все больше убеждаюсь в глупости Ветты,и ее не оправдывает что ее предали,так это был брак по расчету)) Жадненькая и мелочная душонка ,вот зачем ей чужая палочка? Вот и пришел Эрвин,и наказал по заслугам ведьму,а Ветту отпустит что ли и даже не выпорет от души? Спасибо огромное за продолжение))

avatar
24.09.2020, 00:18:29

Ну и дела.... Бабы сучки.... А этот прямо хозяин.... С печатью.... Так интересно....

avatar
24.09.2020, 01:21:22

Интересно.. Подождите Автор, так что с Веттой? Она спокойно уйдет и все? Или Эрвин ее даже не видел? Ведьма получила за все, за все души и грехи что совершила)) Значит Элиза теперь у нас дважды невеста)) Жду продолжения и новых открывшихся тайн)) Спасибо большое))

avatar
24.09.2020, 03:06:09

Потрясающе! Какие страсти, прям кипяток )) и какие опасные подарки делает главный герой неопытной, во всех смыслах девице... мне что-то страшно :(
Уважаемый автор, проверьте, пжлст предложение со словом пентаграмма, в нем, кажется, перебор с местоимениями и ниже в слове рождена ошибочка.
Большое спасибо! Продолжайте! )

avatar
23.09.2020, 18:33:36

Оу.. вот это я была сейчас поражена, в самое свое душевное состояние.. Вот ведь паршивка эта Ветта, если еще как-то можно было оправдать её раньше, то все! Моя благородная пощада умерла вместе с каждой выпитой каплей Элизой!!! Очень жду, ответной кары Эрвина!!!)) Спасибо большое за проду)))

avatar
23.09.2020, 07:41:38

Эх, ну как так-то...

Константин....у меня нервно дёргается глаз, от таких поворотов....
Если я буду косоватая... то это только твоя вина)))))))

Вот умеете Вы, Константин, всё с ног на голову поставить! Элиза была завистливой, капризной и еще какой-то там..Жалеть надо было Ветту...В итоге: переживаем за Элизу, плюемся на Ветку! И это еще только знакомство с героями, завязка сюжета...А дальше что будет, а?
Спасибо! Читается легко и с удовольствием!

avatar
23.09.2020, 00:25:28

Бедная Элиза,мне очень жалко,надеюсь все таки с ней ничего не случится)) Сейчас Ветта развернется,и Артура опоит и демона до кучи,надеюсь только ведьма со страху зелья перепутала,тогда будет весело))Спасибо огромное за продолжение))

Читатель в шоке от сегодняшней проды! Чай заварила, шоколадку приготовила.... А, тут, революция! Сорвали венок, бросили невесту в забытье!!! Пока благовоспитанные кошки, свои акриловые ноготки, точили о фарфоровые личика друг друга, Сказатель, набирал проду и делал ставки в подпольной магической букмекерской конторе? Это же был Real Fight за звание фаворитки и распил жениха!! В красном углу Чудо в Ветках и мхе Ветта - Леди Брошенка, в синем углу Действующая Чемпионка Эльза - Леди Невинность.
В последнем раунде, хук..... и....нокаут, 2 против одной, не Попацацки, в итоге,
Лизке влили крепкого забудьня, с ароматом осени, и пинком в лесок?
Кто там водиться - волки-оборотни, медведи-шатуны, дровосеки бродят!Палочку при ней оставили, на ней кнопка "SOS" есть???
Оооооо..... кривая тропинка от избушки Ведьмы приведет к 13-му????? Пара капель крови упала ???
Спасибо!!!!

Косяк! Почему у Ведьмы нет приложения на сайте колдовких услуг в Dark net ? Пришли бы по-записи, хлопнули 100 гр. зелья и разбежались в разные стороны! А, тут, такое завертелось!!!
Еще проду хочу!!!
Спасибо!!!

Вопросы об Инквизиторах мозг взорвали!!!!

avatar
23.09.2020, 07:13:26

Ну нифига себе ее демон подставил! А сам Эрвин знал какой подарок делает? А родители Элизы или Артур ее новую палочку в упор не видят или не знают, что она из себя представляет?
Сколько вопросов...
Кстати, что там с кровью, Вета забыла, чего должна демонам? Самый повод добыть немного.
Спасибо за кусь

avatar
23.09.2020, 07:30:06

Вот те на, вот это поворот! Быстро Ветта сориентировалась!
Чувствую кому-то не поздоровится, а Эрвин же все равно узнает!
И куда Элиза отправится, если не вспомнит ничего?
И если у нее нет куска души, то ей теперь на все ровно, и на Артура, и на Эрвина, хотя, думаю, 13 так просто не сдастся
Спасибо большое!

avatar
22.09.2020, 16:46:26

Думаю, ведьма увидит или поймёт кому душа Элизы принадлежит и сделает все по-своему)) А может и нет, но вообще конечно у Элизы этот шаг отчаяния. Совсем молодая еще, наивная и хочет все сделать правильно. Вот только чем это будет чревато, увидим)) Спасибо большое за проду))

avatar
22.09.2020, 07:34:19

Какая Элиза отчаянная))) Что-то много тут охотников до её души собралось))))
Но Эрвин же не позволит, чтоб она так просто от него отделалась.
А он может за Элизой так же наблюдать, как за Веттой, когда та богинек собирала?

Эх , Лизка....ведьма в этом вопросе, тебе точно не помощник!!!
*Переживательно шмыгаю носом*

avatar
22.09.2020, 10:48:58

Ну Элиза,совсем от любви голову потеряла))) Хоть бы ей кто нибудь помешал такую глупость сделать))) Спасибо огромное за продолжение)))

Навеяно продочкой!
Ведьма, приготовь мне отворот,
Рядом чудотворный чай с листочками,
Чтоб играли в голове колокола
С переливами и перезвонами.
Артурик мне построил домик у ручья,
Пусть течёт по воле струйкой тонкою,
Чтобы от него муж-семья
Отгородил меня заботой-решёткою.
Наколдуй алеющий закат,
Розу в кадке под окошком,
Строчку, ты сотри из головы "Демон, я тебя люблю"
Наколдуй, и пусть вернуть попробуют.
Огроменное спасибо!!