- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Обещанная демону
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698476528_40.jpg
Эксклюзив
Обещанная демону
Константин Фрес
Цикл: Ангелы и демоны
Ограничение: 18+
В тексте есть:магия, истинная пара, любовный треугольник
Рейтинг:
1468
1468
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2493 в Эротическое фэнтези
#4601 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
09.09.2020 — 30.10.2020
Аннотация к книге "Обещанная демону"
Отбить жениха у кузины? Легче легкого! Она покоряла князей одним лишь взглядом, влюбляла в себя трепетом ресниц. Ее ждала помолвка и свадьба с самым красивым юношей королевства.Но кто-то провел страшный ритуал, и теперь Элиза обещана Тринадцатому Демону, развратному чудовищу с черной душой. Он красив как океан и страшен как шторм. Он безжалостен как лев, и душа его черна, как пустой колодец. Он призван в этот мир,и она будет принадлежать ему!
Все не то, чем кажется... (с)
Про Тристана
Про неясное будущее Инквизитора
Все не то, чем кажется... (с)
Про Тристана
Про неясное будущее Инквизитора
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19608
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886184
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434493
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437211
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66505
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ все больше убеждаюсь в глупости Ветты,и ее не оправдывает что ее предали,так это был брак по расчету)) Жадненькая и мелочная душонка ,вот зачем ей чужая палочка? Вот и пришел Эрвин,и наказал по заслугам ведьму,а Ветту отпустит что ли и даже не выпорет от души? Спасибо огромное за продолжение))
Ну и дела.... Бабы сучки.... А этот прямо хозяин.... С печатью.... Так интересно....
Интересно.. Подождите Автор, так что с Веттой? Она спокойно уйдет и все? Или Эрвин ее даже не видел? Ведьма получила за все, за все души и грехи что совершила)) Значит Элиза теперь у нас дважды невеста)) Жду продолжения и новых открывшихся тайн)) Спасибо большое))
Потрясающе! Какие страсти, прям кипяток )) и какие опасные подарки делает главный герой неопытной, во всех смыслах девице... мне что-то страшно :(
Уважаемый автор, проверьте, пжлст предложение со словом пентаграмма, в нем, кажется, перебор с местоимениями и ниже в слове рождена ошибочка.
Большое спасибо! Продолжайте! )
Оу.. вот это я была сейчас поражена, в самое свое душевное состояние.. Вот ведь паршивка эта Ветта, если еще как-то можно было оправдать её раньше, то все! Моя благородная пощада умерла вместе с каждой выпитой каплей Элизой!!! Очень жду, ответной кары Эрвина!!!)) Спасибо большое за проду)))
Эх, ну как так-то...
Константин....у меня нервно дёргается глаз, от таких поворотов....
Если я буду косоватая... то это только твоя вина)))))))
Вот умеете Вы, Константин, всё с ног на голову поставить! Элиза была завистливой, капризной и еще какой-то там..Жалеть надо было Ветту...В итоге: переживаем за Элизу, плюемся на Ветку! И это еще только знакомство с героями, завязка сюжета...А дальше что будет, а?
Спасибо! Читается легко и с удовольствием!
Бедная Элиза,мне очень жалко,надеюсь все таки с ней ничего не случится)) Сейчас Ветта развернется,и Артура опоит и демона до кучи,надеюсь только ведьма со страху зелья перепутала,тогда будет весело))Спасибо огромное за продолжение))
Читатель в шоке от сегодняшней проды! Чай заварила, шоколадку приготовила.... А, тут, революция! Сорвали венок, бросили невесту в забытье!!! Пока благовоспитанные кошки, свои акриловые ноготки, точили о фарфоровые личика друг друга, Сказатель, набирал проду и делал ставки в подпольной магической букмекерской конторе? Это же был Real Fight за звание фаворитки и распил жениха!! В красном углу Чудо в Ветках и мхе Ветта - Леди Брошенка, в синем углу Действующая Чемпионка Эльза - Леди Невинность.
В последнем раунде, хук..... и....нокаут, 2 против одной, не Попацацки, в итоге,
Лизке влили крепкого забудьня, с ароматом осени, и пинком в лесок?
Кто там водиться - волки-оборотни, медведи-шатуны, дровосеки бродят!Палочку при ней оставили, на ней кнопка "SOS" есть???
Оооооо..... кривая тропинка от избушки Ведьмы приведет к 13-му????? Пара капель крови упала ???
Спасибо!!!!
Косяк! Почему у Ведьмы нет приложения на сайте колдовких услуг в Dark net ? Пришли бы по-записи, хлопнули 100 гр. зелья и разбежались в разные стороны! А, тут, такое завертелось!!!
Еще проду хочу!!!
Спасибо!!!
Вопросы об Инквизиторах мозг взорвали!!!!
Ну нифига себе ее демон подставил! А сам Эрвин знал какой подарок делает? А родители Элизы или Артур ее новую палочку в упор не видят или не знают, что она из себя представляет?
Сколько вопросов...
Кстати, что там с кровью, Вета забыла, чего должна демонам? Самый повод добыть немного.
Спасибо за кусь
Вот те на, вот это поворот! Быстро Ветта сориентировалась!
Чувствую кому-то не поздоровится, а Эрвин же все равно узнает!
И куда Элиза отправится, если не вспомнит ничего?
И если у нее нет куска души, то ей теперь на все ровно, и на Артура, и на Эрвина, хотя, думаю, 13 так просто не сдастся
Спасибо большое!
Какая жесть!
Думаю, ведьма увидит или поймёт кому душа Элизы принадлежит и сделает все по-своему)) А может и нет, но вообще конечно у Элизы этот шаг отчаяния. Совсем молодая еще, наивная и хочет все сделать правильно. Вот только чем это будет чревато, увидим)) Спасибо большое за проду))
Какая Элиза отчаянная))) Что-то много тут охотников до её души собралось))))
Но Эрвин же не позволит, чтоб она так просто от него отделалась.
А он может за Элизой так же наблюдать, как за Веттой, когда та богинек собирала?
Эх , Лизка....ведьма в этом вопросе, тебе точно не помощник!!!
*Переживательно шмыгаю носом*
Ну Элиза,совсем от любви голову потеряла))) Хоть бы ей кто нибудь помешал такую глупость сделать))) Спасибо огромное за продолжение)))
Навеяно продочкой!
Ведьма, приготовь мне отворот,
Рядом чудотворный чай с листочками,
Чтоб играли в голове колокола
С переливами и перезвонами.
Артурик мне построил домик у ручья,
Пусть течёт по воле струйкой тонкою,
Чтобы от него муж-семья
Отгородил меня заботой-решёткою.
Наколдуй алеющий закат,
Розу в кадке под окошком,
Строчку, ты сотри из головы "Демон, я тебя люблю"
Наколдуй, и пусть вернуть попробуют.
Огроменное спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена