Книга. "Обещанная демону" читать онлайн
Эксклюзив

Обещанная демону

Цикл: Ангелы и демоны

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, истинная пара, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1468
3978 131313

Текущий рейтинг:
#2499 в Эротическое фэнтези
#4583 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 245 стр.

09.09.2020 — 30.10.2020


Аннотация к книге "Обещанная демону"

Отбить жениха у кузины? Легче легкого! Она покоряла князей одним лишь взглядом, влюбляла в себя трепетом ресниц. Ее ждала помолвка и свадьба с самым красивым юношей королевства.Но кто-то провел страшный ритуал, и теперь Элиза обещана Тринадцатому Демону, развратному чудовищу с черной душой. Он красив как океан и страшен как шторм. Он безжалостен как лев, и душа его черна, как пустой колодец. Он призван в этот мир,и она будет принадлежать ему!
Все не то, чем кажется... (с)
Про Тристана
Про неясное будущее Инквизитора

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сказочник, выбор вы предоставили Элизке не богатый отдать всю душу Брютену 13-му или часть и сдержав слово жить с Артуриком!
Ведьма у кого в подчинении не у Демонов или они параллельно существуют???
Еще вопросик.... Невеста копилку грохнула, чтобы монетки вытащить???
Спасибо)))

avatar
22.09.2020, 05:48:13

ЭХ, Лизка, чтож ты делаешь? И мне кажется, что не поможет это зелье.
А ведьма поймет, что есть влияние демона на неё? И не примчится ли Эрвин, чтоб удержать ее от ошибки))
Спасибо большое!

avatar
22.09.2020, 06:46:47

Оххохонюшки. Только я стала проникаться уважением к Элизе - гля какая верная, блюдёт себя не смотря ни на что, как эта дура очередной фортель выкинуть решила.
Девица явно с ветром в голове. Сперва Артур - люблю, хочу-не могу. Потом сразу в демона... влюбилась...
И давай, Татьяну Ларину разыгрывать - но я другому отдана и буду век ему верна... Але! Он-то не постеснялся слова не сдержать, когда расторг помолвку с Ветой.

avatar
20.09.2020, 04:15:45

Ваа! Интрига нарастает... Становится все интереснее и загадочнее.
И, да, я тоже болею за Вету. Путь она выбрала не тот, но будем надеяться, что свое счастье и она обретет :)
А вот с демоном все не так просто. Почему же он так не хочет возрождения братьев?

avatar
21.09.2020, 18:51:09

Какие страсти..... Дальше наверное то ещё вкуснотище..... Вот ни минуты не жалею что читаю эту книгу. Нужно ещё посмотреть что у Вас есть. Спасибо

avatar
21.09.2020, 17:42:01

А Тринадцатый то у нас романтик аж до синевы сапфировых глаз))) Так красиво и нежно было воображать и представлять себе эту песню)) Устоять перед таким соблазном ох как не просто)) Но, Элиза очень старается, хоть и не очень продуктивно)) Надеюсь их не поймают на горячем)) Спасибо большое Автор, мне очень понравилась глава))

avatar
21.09.2020, 00:46:01

Ого,даже Ветта поняла что избежала,не все красиво что блестит,Артур то не хорош как казалось,тоже тот еще подарок))Получила от него деньги и беги,теперь завидная невеста)))) А демон то у нас какой искуситель,как умело соблазняет Элизу ,и чем интересно это закончится?Спасибо огромное за продолжение))

avatar
21.09.2020, 08:04:44

Элиза всё равно попалась)))) так недолго и опять до разрыва помолвки)))))
Получается, если отец Артура увидит Эрвина, он сразу поймет, что тот Демон? А это опасно, хорек может ему навредить? Или Эрвин даже сейчас сильнее?

Артурик, лишаю тебя звания Джигита, вертай назад бурку, папаху, ичиги снимай! Пока ты с папиком-перевертышем Баскервильчика по замку выгуливал и ужина лишал, успевая уговаривать родителя Ветту палочкой не распылять... у тебя из под носа невесту -девственницу схитили! Ее в беседке, под покровом темноты, под пряные ароматы ночных цветов, Красавец Брюнет, на мягких подушках, ощупывал!! Дегустировал "сладкую пенку" невинности у тебя под носом!!!
Эх, получается Демоняка куснул аппетитное бедрышко. Выдержка сдала? Вопрос с кровью или нет? Он ее пометил, чтобы другие братья клыкастые не зарились??
Огроменное спасибо!!

avatar
21.09.2020, 06:22:03

Ох Артурчик как не прост, и тут задуматься надо, но все же переживает из-за Элизы, по душе пришлась. Но так и проворонить невесту можно, она там изо всех сил сопротивляется наслаждению))))
Ну что попробовали кровушки девственной, теперь можно и колдануть?
Спасибо большое!

Влипла Ветта!
Пожалел ее Артур. А она пожалеет ли кого-нибудь...
А Первый начал свою охоту за воришками его сундучка...Интересная будет борьба за сокровища
Спасибо, Константин!

avatar
20.09.2020, 12:44:02

Так вот они какие, хорьки))) а Артур с такими же способностями, или он не оборачивается? С кем там в лесу в карты-то играть, там же не живет никто вроде?
Спасибочки))))))

avatar
20.09.2020, 13:40:03

Первый хотел свои вещички отжать? Не так просто это сделать, когда папа хорек))) да ещё балуется запрещённой магией.
И всё-таки Артур в курсе свойства наперстка, и зачем он отдал его Элизе?
Спасибо большое!

Баскервильчик холенный так торопился, летел на 4-х лапах, ноготочками по-паркету шкрябал, хотел Ветту пожевать, кровушки девичьей выпить. А его каким-то Тринько пинком домой вернули, даже не куснуть, не лизнуть лодыжку не дали. Скотинку обидели, сахарный черепок на дорожку не завернули!
Вернется злым!
Спасибо!!!

Демон он и есть демон! Так мастерски "запудрить мозги" молодой девушке...И мне кажется или он действительно заинтересовался Элизой? Похоже, что и сам не осознает еще, что "запал"...
Какая же Ветта!..И не просто так она - первая жертва. Только уж очень хочется, чтобы богиньки покусали ее там, где она их пронесла на торжество.
Сомневаюсь, что Артурчику улыбнется удача в ближайшее время
А какие волнительные и обжигающие страстью воспоминания и желания у Элизы! Эрвин мастер соблазна!
Спасибо, Константин!

avatar
20.09.2020, 01:15:20

Папочка то явно увидел что она явно знакома с демоном))) Надо было ее все таки уничтожить,такая мелкая душонка не должна жить,и злые дела творить)) Она ведь не успокоится)) Вот и все,нет больше первого,одним меньше))Спасибо огромное за продолжение))

Ёмкий получился разговор между бывшими, слова правильные озвучены, только какими будут выводы??? Особенно, с каким рвением папенька невесты желает видеть замужем дочь!!
Спасибо))

Почемучки:
* т.е., Эльза, прочитав заклинание, имеет возможность взмахнуть подаренной волшебной палочкой и выслать 13-го к родителям или к дедушке дальнюю дачу ? У нее 7 уровень, должно хватить силы?
* число 7 считается божественным. Поэтому вручает Эльзе оружие ?
* папусик к винишку прикладывался , а тут так резво скачет! Чемпион!!! Защищал расчленненку???
Огроменное спасибо!!

avatar
19.09.2020, 21:37:14

С подпиской!)))
Вдохновения Музу и лёгкого пёрышка!))
Увы, купить снова не могу(((

avatar
19.09.2020, 12:42:03

Ах, бабочки!) Красота!)))) Выходит, Демон и сам не понимает, почему бы ему просто не забрать Элизу себе?) Не хочет делить ее с другими, делать ее просто рабыней?
Ну что Ветта уцепилась за этого Артура? Она теперь может много кого окрутить в городе, она же с деньгами теперь. Любви там не будет, конечно, но ведь и Артур ее не полюбит. Какая мстительные и эгоистичная барышня. Хочу и всё.