Книга. "Обещанная демону" читать онлайн
Эксклюзив

Обещанная демону

Цикл: Ангелы и демоны

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, истинная пара, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1468
3978 131313

Текущий рейтинг:
#2530 в Эротическое фэнтези
#4653 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 245 стр.

09.09.2020 — 30.10.2020


Аннотация к книге "Обещанная демону"

Отбить жениха у кузины? Легче легкого! Она покоряла князей одним лишь взглядом, влюбляла в себя трепетом ресниц. Ее ждала помолвка и свадьба с самым красивым юношей королевства.Но кто-то провел страшный ритуал, и теперь Элиза обещана Тринадцатому Демону, развратному чудовищу с черной душой. Он красив как океан и страшен как шторм. Он безжалостен как лев, и душа его черна, как пустой колодец. Он призван в этот мир,и она будет принадлежать ему!
Все не то, чем кажется... (с)
Про Тристана
Про неясное будущее Инквизитора

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2020, 21:25:23

Я, кажется, предлагала подарить Ветте любящего свинопаса )). Это предложение не актуально, заменяю его на новое - саму Ветту подарить дюжине веселых брательников Тринадцатого, когда они тоже придут в этот мир (не за горами, я думаю, это событие). Боюсь, только, они не особо любящие будут... ну ничего, потерпит)) заслужила уже и ещё заслужит связавшись с ротозеями.

avatar
26.09.2020, 17:36:18

Ах, ах, а наперстка то и след простыл)))
Как же они теперь без душ то будут жить?))
А название да, говорящее, ротозеи)))
Вот правда, почему Ветте так везёт? Творит что попала, с нее как с гуся вода
Спасибо большое!

Вот видите, права я оказалась - магией лечились. Да как лечились!
И почему это козе драной всегда везет? Снова ушла от возмездия...Еще расскажет о том, что видела...( А она ведь ничего и не видела? Не слышала?) Напридумывает если только. Оправдываться-то надо будет как-то.
Эрвин не может Элизу сразу к себе забрать?
Спасибо!

Грязь душевная ползет из всех щелей...
Спасибо

Доброй!
Тайны и интриги открываются!!! Получается Ведьма подпольной белошвейкой работала? Шила новые души на заказ! А ее собачки пожевали!!!
Интересно вы описали как страдает и изменяется душа от дел, мыслей и поступков. Увы, кому-то одна заплатка, а кому надо делать полный апргрейд, и то временное решение проблемы.
Но, эти Ротозеи с их королем не могут вечно бегать от демонов! Сказочник припрятал золотую мухобойку?! Распоясались Хорьки и братством сундука с протезами!!!
Огроменное спасибо!!!

avatar
26.09.2020, 00:50:06

Так ведьма то нужная была,хорошо что он ее уничтожил,а то чужими душами ротозеи пользовались,теперь все,лавочка прикрыта))) Похуже демонов они,богатство и вечную жизнь им подавай))Спасибо огромное за продолжение))

Очень красивая прода получилась)
Только какие последствия потянутся, за этими событиями...вот вопрос! Как Лизавета перед Артуром потом оправдается? ...Или магия и тут всё поправит?)))))
Про пучеглазика, вообще отдельная тема....
Что-то ей подозрительно везёт?

Пара моментов пока не стыкуются в моей голове, простите.
1. Демон же должен забирать души, а не врачивать и спасать. Значит, Граф Монте Кристо 13-й обладает иной силой!
2. Прикосновение Эрвина к Элизе в избушке заставило проявиться татушку на спине у девушки. Почему в первую встречу этого не произошло? Что явилось катализатором!
3. Не просто так, Темному Лорду магия отдает Леди Невинность???
4. Из невинной крови проросло существо. Это игра слов или реально они дали жизнь Багрянной Кляксе???
Спасибо

avatar
25.09.2020, 08:15:17

Знал бы ты, как он умудрился пролезть, Ветте бы не поздоровались)
Сапог - это тоже вещь Демона, наверное... А почему только один?
А отец Артура, получается, знал, откуда Ветта идёт? А Элизу видел? Даже если не видел, Ветта ему расскажет.
Как хорошо, что теперь у Элизы есть оправдание, чтобы не бегать от Эрвина))) и замуж за Артура теперь не выйти)) он будет в шоке))))
И секс просто "Вау!" получился, такой нежный))) Получается, теперь Эрвин стал сильнее?

Это что был за ночной слёт убогих и хромых под прикрытием Гильдии??? Сколько ж раз они 13-го департировали? У него к ним огромные претензии! Ему же больно было!!!
Многоходовочка!!! Радует, что собачки покушали и ножки размяли))) Кровожадненько, но справедливо!!!

и когда же Демоняка заберет свою жертву ( я имею ввиду Ветту - эту стервятницу и гиену, шакала, питающихся падалью)? Сколько может ее земля носить? И ведьму нисколько не жалко. Собаке - собачья смерть!
И долго ли еще Первому бегать в образе собаки? Ему надо бы разобраться с отцом Артура. И очень интересно почему же наперсток перестал "срабатывать"? Мы узнаем эту историю?
СПАСИБО, Константин!

avatar
25.09.2020, 00:38:40

Ну вот и Ветту пристроили,будет теперь работать,а не по ведьмам бегать))) А Демон теперь еще сильнее стал,и вряд ли захочет вернутся в небытие))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
25.09.2020, 01:18:12

А Эрвин точно демон? )) Сначала: "Не всё ли тебе равно кто я? Ты - моя женщина, я - твой мужчина", потом: "пилять, видеозвонок от жены!" ))) ну, или в данном случае: "милая, я демон - что? боишься демонов? ну прости, тогда дуй домой, проводить не могу - завтра рано на работу" ))). Ладно-ладно, не буду циничной ))) есть же еще законы жанра - демон способен на большую и чистую любовь, а в крайнем случае, у него точно нет жены ))).
Если серьёзно - эпизод с сексом был красивый и чувственный, спасибо. И ночные охотники колоритные весьма. Давайте, они ещё кого-нибудь слопают, это так заводит...)).
А семья Артура, похоже, ещё те упыри, да и настоящая ли они семья?...
Спасибо, ждем продолжения)

avatar
25.09.2020, 05:58:54

Знал бы папаша, кто демона впустил!)))
Ну что ж таинство состоялось, кровь пролилась, и...что дальше? Эрвин теперь сильнее? Вернёт Лизку домой и будет с ней встречаться по темным комнатам?
А там ещё Артур! Конкуренцию терпеть вряд ли будет.
А тут ещё подумала, если Ветта будет в гильдии, то она будет хорошей парой Артурчику))))
Спасибо большое

avatar
24.09.2020, 08:43:20

Хм-м. То есть теперь пофиг на то, что она жертва, которую обещала Ветта?
И как быть с остальными демонами? Они так и согласятся бегать в образе собак?
Спасибо за кусь

avatar
24.09.2020, 07:25:27

Эффектное появление Эрвина))))
Фух, ну всё, можно выдохнуть пока. Кого не надо, повыкидывали, кого надо, заклеймили))))))) Спасибо)))))
Элизе он объяснит, какого черта происходит или как?) Интересно посмотреть на её реакцию)
Почему же он Ветту отпустил, значит, она нужна для чего-то?

Целый день в голове крутилась мелодия, продой добили!!
Перелочка!!!!

Every chap that I read
Seems to float on by
Like a cloud in the wind
Way up in the sky
Every coment that I make
Seems to be a steep to final
Like a cold black night
After a summer day
What can I do
Wait for Final
Nothing to say but it used to be
Nothing to say but it used to be
What can I do
Wait for Final

Autor still plays my nervous
With a smile on his face
Now everything's changed
My life is rearranged
From the day he created
Devil Ervin was hero's name
Though he tried and he tried
That book exists
What can I do
Wait for final
What can I do
Wait for final
Nothing to say but it used to be
Nothing to say but it used to be
What can I do
What can I do
What can I do
What can I do
What can I do

Так и слышала "Гы-Гы-Гы" от Сказочника, когда проду читала!!! Закручиваете со скоростью сюжет!!
Кусая локти.... это процессик, нельзя в финал заглянуть, а потом уже спокойно читать!!!! Вопросы маршируют в голове с плакатами!!!
Огроменное спасибо!!!
Классные песики!!!

Вотэтоповороты начали сыпаться , как из рога изобилия...))) Демонюка ввалился эффектно! ..Он был прекрасен, лик его ужасен...или как там, все забыла от волнения))))

avatar
24.09.2020, 06:53:19

О как, Михалыч! Значит, предназначена ему. Ну что ж теперь понятно, что не просто любовь, а ещё и магией усилено. Так Элиза его душу на светлую сторону вытянет)
И появится снова инквизитор в городе)))
И что теперь с Артуром делать?
А что там с Веттой? Её домой унесло?