- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Обещанная демону
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698476528_40.jpg
Эксклюзив
Обещанная демону
Константин Фрес
Цикл: Ангелы и демоны
Ограничение: 18+
В тексте есть:магия, истинная пара, любовный треугольник
Рейтинг:
1468
1468
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2570 в Эротическое фэнтези
#4726 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
09.09.2020 — 30.10.2020
Аннотация к книге "Обещанная демону"
Отбить жениха у кузины? Легче легкого! Она покоряла князей одним лишь взглядом, влюбляла в себя трепетом ресниц. Ее ждала помолвка и свадьба с самым красивым юношей королевства.Но кто-то провел страшный ритуал, и теперь Элиза обещана Тринадцатому Демону, развратному чудовищу с черной душой. Он красив как океан и страшен как шторм. Он безжалостен как лев, и душа его черна, как пустой колодец. Он призван в этот мир,и она будет принадлежать ему!
Все не то, чем кажется... (с)
Про Тристана
Про неясное будущее Инквизитора
Все не то, чем кажется... (с)
Про Тристана
Про неясное будущее Инквизитора
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19549
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886156
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434474
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437201
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66504
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучается, Первый прям рыцарь. Готов жизнью пожертвовать, чтобы снять проклятье со всех. Хорошо, что он не желает зла Элизе.
Что же там за любовь когда-то была у Эрвина. Тоже, как Элиза, предназначенная?
Хах, я так и знала, что будут комменты про беременность))) у меня тоже была такая мысль в тот раз, но я ее отмела сразу))) думаю, вы не тот автор, кто такими клише будет пользоваться)))))
Первый все же успел охватить люлей прежде чем все объяснить. Ну чего сказать молодец. И почему мне кажется что Эльза не послушает 13го.Того и гляди собачек перетянет под свое подчинение. Некоторые читатели пишут про пузико, не думаю это не та история товарищи какое пузико? Не не не уж точно не в начале истории. Прода супер спасибо Костик)))))
Какие благородные мотивы у первого,отомстить за смерть брата))) Мне все больше и больше демоны нравятся)) Выходит король носит его чистое сердце в своем насквозь прогнившем теле и душе)) Элиза поможет им свершить месть)) Спасибо огромное за продолжение))
Глава 12, часть 2
После прочтения читатель мутировал в среднее между Шариковым и Жижулькой! Лицо разрумянелось от смущения, радужный кисель отказывается собираться в топеры, потому что написано очень чувственно, проникновенно, пробирает до мурашек, которые тут же умчались купаться в разноцветных купелях и отказываются покидать теплые места, обсуждая сладкие моменты сцены ревности и наказания!
А 14-му надо быть на чеку и держать ее рядом, забыл он - девушки поступают алогично :) Задумалась, засмотрелась, информация долго не храниться - память девичья))) Пусть потом претензии не кидает!!!
Огроменное спасибо!
Доброй)))
Как вы все повернули! Были у меня подозрения о том, что Первый - Герой, он еще и Защитник! На фоне мести - за себя, за любимую, за весь демонический род! Круто!!! Понимаю, что Крылатые сами справятся, но есть желание поколотить воров и пакостников!
Почемучки:
* Главный вопрос - кто убил 14го?
* Убийца и Король Ротозеев одно лицо?
* Демонят через сколько прод ждать?
Как же Лизка воевать пойдет с пузиком???
Спасибо!!
Как интересно! То есть у него уже была предназначенная, а он не уберёг? Теперь, конечно, за Лизкой будет приглядывать))
Я так понимаю, что теперь этого убийцу можно опознать, раз у него сердце Первого?
Однако, сейчас все люди изменились после пожара у ведьмы, как его узнать? Если только Элиза сможет.
А Первый то хорош, и не скажешь, что демон))) на благо действует, хотя у блага две стороны медали
Спасибо большое!
Я вот тоже не буду останавливаться)). Белинский, конечно, выпал в осадок перед эротической сценой в Вашем исполнении, в смысле, написанной Вами, а не лично исполненной)))))))) но, он уже очухался))).
Вот Эля попала под раздачу сейчас, а почему? Потому, что Вы непослушный автор! Говорила я Вам - оденьте её в платье-артефакт "недавайка"))) и никакой Артурчик её бы не облизал!))). А она ещё и на Первого засмотрелась, когда он ей своё копьё совал))). Она же так может леща отхватить! Я бы уже ей отвесила, но, я жестокий человек)) а Эрвин добрый демон)). Только представьте картину: дева-воительница с копьём наперевес и с фиолетовым бланшем от ревнивого парня! Позорище!)))))))
Хотя, конечно, дело не в платье... оно может и не помочь... что там поцелуи, когда деваха кровушкой своей незнакомцев угощает в лёгкую... да уж, это не лечится... бедняга Эрвин... ))))))
Кстати, вспомнила Первого - где он? Я соскучилась, хочу его... близкие контакты с ним в главной роли запланированы?)). Набросайте пару абзацев лично для меня, пожалуйста)). Я ж надеюсь, главный орган при нём, а не в сундуке у Ротозеев?))))))
И просмотрите добавленый сегодня текст, пжлст - много пропущенных букв. Спасибо!
Какая красота, ну наконец-то, а то я уже соскучилась)))))))
Очень сладкий кусочек)))
Однако, правильно, Эрвин. А то нечего тут ей, спит с одним, целуется с другим))))
Отец Элизы оборачивается в соболя? Вроде раньше ничего такого не говорилось.
После прочтения проды, начала напевать..Разведи огооонь))))) И ведь как зажёг, Мастер!))
Такой горячий Демон получается..уххх)))
Да и Лизка, та ещё зажигалка))
Вот это сцена! Вот это ревность! Да, Эрвин зажёг, и мы горим вместе с ним!
Было очень очень вкусно и эротично! Но какой собственник!
Спасибо большое!
Шикарно..., волнующе..., потрясающе и бесконечно возбуждающе...!
Константин, чудный новый эпизод, в эротической своей части напомнил мне песню "Прикосновение" группы "Пикник". Послушайте её, она красивая и в тему)
Вы постарались, спасибо! Не останавливайтесь... ))
Вот это же надо,папа все же нашел этот наперсток и вся его жадная натура еще больше вылезла наружу,он же чуть не избил свою дочь за деньги,он точно повернулся)) Хорошо Эрвин вовремя появился,хотя и злой на нее,но отца крепко испугал))) А какаю сцену ревности он устроил горячую,ух))Спасибо огромное за продолжение))
Вытираю ноги о коврик перед дверью, захожу в помещение, у большого окна, зашторенного плотной тканью, стоит стол, на отдельных листах рисунки, на других наброски лошадки, детальные прорисовки анимешных глазок, лаптоп.... Чуть в стороне, в мягком кресле, в позе мыслителя, сидел Уважаемый Сказочник.
- Здрав будь, Повелитель-Отец Драконов Крылатых, Разных Властных Поветелей, Лосика, Милому сердцу Мегалодошика, харизматичного El Torrito, Жижульки и Мышонка Бонна, Невинных Дев! - поклон до пола - Да, прибудет всегда Вдохновение и скоростной интернет! - еще один поклон.
Сказатель, сдвинув капюшон с головы, кивает головой, давая свое одобрение, правой рукой начинает перебирает волоски в своей бороде, как это делал Мастер Оби Ван!
- Нервы - ёк, gelish - медленно сдает позиции на пальчиках, глазки красные, дом. Обувь, типа тапок, стерты до дыр. Вчера купила букет ромашек - сидела гадала "будет" - "не будет"! Теперь есть портрет 13-го из лепестков! Милосердный вы наш, когда, когда ждать продолжения???
А???? - смотря на Автора глазами Эльзы!!!
Спасибо!!!
Автор в блоге обещал романтическую сцену... Он пишет красоту, старается угодить всем своим почитательницам (и -лям, ежели таковые имеются), чтоб всё с любовью было, а не как в клубном туалете между пьяными незнакомыми людьми )))). Я угадала, Константин? )
Воот, другое дело, так-то лучше! Эль прям на ходу начала наращивать свои опции - копье просветления работает отлично! ) Я довольна, продолжайте )))
Здорово, что эта семейка упырей ни черта не поняли, я прям переживала, что прожженый папаша учует артефакт...
Артурчик либо конченый поц (прынц по-вашему)))))), либо король ротозеев в новом теле с новой душой. Совсем холодно?.. ))
Разве Эль теперь стала демоном, такой-же как остальные? Я так не подумала. Она человек с чистой душой, каких крайне мало. Поэтому, копьё ей подчиняется, как подчинялось 14, но оно не делает её демоном, как использование частей тела Первого не делает демоном пользователя. Она должна стать Героем - тем, кто побеждает Зло и получает заслуженную награду. А демоны останутся демонами, такова судьба) и настоящего 14, наверное, уже не вернуть. Или можно вернуть, а, Константин?
Переделочка ....
На крутых поворотах
Карету бросает в кювет.
Снова дух замирает,
Но прекрасней Артурика нет.
В роли Защитника смогу он сто жизней прожить,
Лишь погоня может все это ему подарить.
Ротозеи, ротозеи
Мы у случая прекрасного в гостях,
Ротозеи, ротозеи
Ведь опасность это в общем - то пустяк,
Это наша судьба, мы не можем иначе...
Мы живем рискуя,
Мы лихо обманываем зло.
Если б в жизни бы нашей,
Так же нам бесконечно везло.
Снова схватка, погони и риск без конца
Мы работой своей обжигаем сердца...
Ротозеи, ротозеи
Мы у Демона практически в гостях,
Ротозеи, ротозеи
Ведь опасность это в общем - то пустяк,
Это наша судьба, мы не можем иначе...
Ротозеи, ротозеи
Уважаемый автор, надеюсь Элизу ждут: участие в общем деле, осознанная мотивация и главное - значимая помощь своему любимому и настоящие подвиги, а не только полное непонимание ситуации и мечты о сексе ))). Лично я жду настоящую сильную героиню, пусть даже в эротическом фэнтази )))
Ахаха, соплежуек разных и в жизни хватает, реализуйте нам, пжлст, крутую сказку ))))
Кстати, Первый показался мне недурен, единственное - нос у него не от неприличной болезни провалился? А то я этого не люблю ))))
Мыслей много буду выдавать пачками:
* половину романа ждали заветных капель невинной крови.... а тут.... копьем (те, предметом, которым можно забирать приносимую жертву), сделан надрез, да глубокий, что Лизка все вокруг своей кровью закапала. Тем, самым весь род Демонический "под ружье" поставила.
Тут же вопрос - а почему Дева в обморок не хлопнулась от вида крови? Она же ранимая, оранжерейный цветок.... А?
В группе, надо создать альбом, самых лучших коментов)))))
Вот уж во истину вертляв и хитер Первый! Надо же так заболтать - уболтать ...Живя в магическом мире, просто так незнамо кому дать свою кровь?! Глупышка!
Не все рассказал... утаил многое. о чем не спросили его...Не доверяю ему. Как бы и Эрвину не напакостил
Спасибо, Константин!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена