Книга. "Обещанная демону" читать онлайн
Эксклюзив

Обещанная демону

Цикл: Ангелы и демоны

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, истинная пара, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1468
3977 131314

Текущий рейтинг:
#2570 в Эротическое фэнтези
#4726 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 245 стр.

09.09.2020 — 30.10.2020


Аннотация к книге "Обещанная демону"

Отбить жениха у кузины? Легче легкого! Она покоряла князей одним лишь взглядом, влюбляла в себя трепетом ресниц. Ее ждала помолвка и свадьба с самым красивым юношей королевства.Но кто-то провел страшный ритуал, и теперь Элиза обещана Тринадцатому Демону, развратному чудовищу с черной душой. Он красив как океан и страшен как шторм. Он безжалостен как лев, и душа его черна, как пустой колодец. Он призван в этот мир,и она будет принадлежать ему!
Все не то, чем кажется... (с)
Про Тристана
Про неясное будущее Инквизитора

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2020, 13:38:31

Ветта со своей гнилой душонкой нашла себе дело которое ей нравиться,захотела стать всемогущей ведьмой,хорошо еще по глупости открыла сердце,теперь точно найдут его)) Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
06.10.2020, 06:49:00

Любопытство сгубило кошку? Хотя это не порок) ай да, Ветта, ай да молодец, подложила ротозеям свинью))
И сердце короля сожгла, чтож теперь с ним будет? Это как то отразится на нем?
Спасибо большое!

Сказатель, сценаристы из Голливуда нервно курят на заднем дворе! А Jame Gumb воскрес и снова умер от зависти, потому что Ветта его переплюнула в разы, это она "руку не набила!" Такое хладнокровие, старание, талант к темным делам.
Ура! Шкафчик с расчлененкой найден!!! Главное хрустальное сердечко маякнуло в какую сторону бежать! Граф, открывай портал, побоище ждет тебя!
Ветта барбекью с тухлятиной сделала, случайно, это была "лягушачья шкурка" Короля???
Теперь то понятно стремление мамашки одевать Артурика в белые богатые одежки. Старалась таким образом обелить деяния. Мне так кажется! При таких родителях, такой же реальный Артурик??? С трудом верится, что он Ангелочек с нимбом на голове!
Огроменное спасибо!!!

Детские песенки для Halloween в ход пошли))

Five gold prosthesis are sitting on a gate
First one said "Oh my, it's getting late!"
Second one said "There is Ervin in the air"
The third one said " but we don't care!"
The fourth one said "let's run and run and run"
The fifth one said "I'm ready for some fun!"
Ooo ooo went the wind, and out went the light
And the five gold prosthesis rolled out of sight.

Меня просто прёт от пучеглазика))))
Я как обычно, начинаю любить, главного поганца истории))))

И почему мы так слепы, глупы, наивны и жестоки? И прозреваем когда поздно! Теперь становится многое понятно.
Нет, это надо же, этот су,,,нок и сейчас лезет поперек батьки! И здесь он свою ложку дегтя сумел добавить! Наказывать надо не Эльзу, а его! Или Эрвин еще не понял, кто это? Не догадался?
Трудно ему, пережив такую потерю, он очень боится за возлюбленную свою, а тут еще Первый ему такую подставу устроил! Полная засада!
Спасибо, Константин! Сильная получилась прода, наполненная чувствами, чувствами...разными: от любви до ненависти ,от нежности до бешенства...Очень очень эмоциональная! И дающая ответы на многие вопросы.
Не ожидала я такого от Артурчика! Не нравился он мне, но чтобы так ошибиться в нем...Его бояться надо больше, чем всех Демонов вместе взятых!
Потрясли!

Иудушка и Король - родители Артурика??

Прода в фиолетово черных тонах удалась !!
Птичку жалко, девочку-одуванчика жалко, 13-го вообще слезами затопило, так еще и читатели постарались..... А Иудушку .. руки чешутся запереть в подвале на веки вечные.
Наш Феникс-Эрвин сгорел, вспыхнул на костре любви - ярко, высоко, искря, озаряя вокруг, он растворился в этом чувстве...
Любовь переродилась в ненависть, выжгла все изнутри, оставляя только запах гари, хлопья пепла , медленно падающих на пол.
Инквизитор умер, Да, здравствует новый Демон Всемогущий!!!
Огроменное спасибо за проду!

Переделка.

Скрыть печаль свою стараясь,
Эрвин нахмурил лоб сердито.
Но читатель понял сразу -
Сердце Демона разбито.

"Не привык таким я
здесь тебя, Граф, видеть!
Что стряслось, скажи мне!
Клянусь, лишь дьявол мог тебя обидеть!"
Flash back Графа:
"Предназначению я верил,
Но теперь в нём нет мне места!
Умерла моя подруга - лицедейка!
Став Короля невестой!"

От меня она скрывала
Свои жуткие мыслишки,
Хотелки вокруг кричали,
Им хотелось развлеченья!!!

avatar
05.10.2020, 07:45:04

Вон оно как получается. Эта парочка злодеев потом и основала Ротозеев?) Тогда не удивлюсь, если там не король, а королева. Очень амбициозная дамочка.
Эрвина жаль, конечно. Но как же он так, свою предназначенную проворонил, повелся на какую-то фифу.

avatar
05.10.2020, 11:47:26

Как обычно и бывает,за красивой внешностью не видят гнилую душу))) Просмотрел Эрвин свое счастье,не увидел вовремя,за что и поплатился))) Оказывается это из за него убили четырнадцатого,вот это груз вины он несет)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
05.10.2020, 10:38:48

Очень трогательная прода, теперь понятно, почему Эрвин так переживает за Лизку после такой потери.
И, похоже, сердце 14 у нее, его первой любви, а не у него. И да, где-то бродит королева... Не мать ли Артура?
Спасибо большое!

avatar
05.10.2020, 03:32:40

Ну не это, у меня просто нет слов. Вот не зря говорят, что все проблемы из-за женщин.. Даже у женщин проблемы из-за женщин. Как так можно, настолько быть такой ужасной личностью. Бедный Эрвин, мне искренне его жаль. Так ошибиться в своем выборе, быть слепым и прозреть так поздно. Понимаю его теперь, что так сильно сковало его сердце льдом и почему так не верил в свои чувства, и почему так переживает за Элизу. Страх потерять самое ценное, без право на то, что бы изменить судьбу и поступки. Подсознательная вина за смерть брата из-за слепой веры в людей. Все утонуло в боли и предательстве.. Остается только нести свой крест и свою вину из века в век, в надежде на прощение и отмщение. Спасибо большое Кость, правда, очень сильная глава. Эмоциональная и чувственная, затрагивает и переворачивает все изнутри. Люди как те птицы, сгорели, в чужой похоте и жажде словно мотыльки, без права на спасение, как пешки в чужой безжалостной и коварной игре. Что же, я пониманию, что у нашего Короля должна быть теперь и Королева, не думаю, чтобы он допустил остаться без своего трофея. Ведь он так рисковал, добиваясь ее расположения. Предатель и убийца, одурманенный желанием женщины, он избрал свой путь.

Птичку жалко...девочку- Одуванчика жалко...и Эрвина жалко(( Ну, как тут не одемонится! Я бы тоже пошла всем бошки отворачиваться.. ага!

avatar
04.10.2020, 09:33:56

И кто же это такой обаятельный и честный красавчик, намеренно утративший наперсток?)) Хотя... нет, это было бы слишком просто для Константина).
Элиза просто супер, апплодирую - такая спокойная и рассудительная, Первый сразу понял, что она не курица, с которой можно просто прожить отведенное время, хех)). А Эрвину галаперидола вкатите, пжлст))
Про Первого вообще не хочу писать, Вы жестокий автор - мы только познакомились, а вы с ним вона как!!((
Все, жду хардкор в Элькином исполнении, уверена, она уже отлично поняла, как надо тыкать копьём!))
Спасибо!

avatar
04.10.2020, 22:04:25

А вот теперь самое интересное)) О чем именно говорил Первый?) О какой такой любви Эрвина, что он потерял и не смог сохранить?)) Это уже интригует и очень, что же произошло и кто виноват))
Еще вопрос, если отец Артура превращается в хорька, значит и Артурчик тоже может перекидываться?) И уж очень удивил отец Элизы, оказался очень подлой душонкой и как выяснилось так же состоит в этой гильдии Ротозеев или я ошибаюсь?)) И вообще могу сейчас бред написать, но - а вдруг этим королем является сам Артур?)) Молодой, красивый, постоянно в разъездах)) Вот на тебе перстень, он все-равно не работает, все мое твое, как-то странно все это))) Спасибо большое Костя, мне все очень понравилось))

avatar
04.10.2020, 21:56:44

Жертва Первого поразила меня (в хорошем смысле слова).Только хитростью можно обмануть лжеца и плута. Играя в эту игру по его правилам. Используя такие же методы, что и противник. Думаю, этот план был последней капелей и единственным шансом на справедливую месть. Браво Первый, все продумал и сделал все правильно. Смог вернуть Четырнадцатого, отдал самое грозное и сильное оружие в правильные руки и при этом подарил защиту. Элиза только начинает свой путь, а уже имеет на руках кучу козырей. Естественно так же рассчитал, что Эрвин не оставит свою девушку одну и поможет ей, таким образом выполнит свой долг перед своими братьями и отомстит. Очень жаль будет расставаться с Первым в итоге повествования, надеюсь появится возможность, среди прочих артефактов найти старую банку с гнилым сердцем и вернуть его прежнему владельцу. И только после этого поразить копьем Хранителя.

avatar
04.10.2020, 21:48:04

Вот читаю и думаю.. Они все, от Первого до Четырнадцатого были награждены определенным Даром. Это были не просто люди, а определенный круг людей, которых отобрали или наградили - природа или судьба - не важно. Но, главное, скорее всего в прошлом случилось что-то непоправимое. Что-то очень страшное и Герои превратились в Падших - в Демонов. Событие настолько тяжелое, что их прокляли и обременили всяческими правилами и законами. Ведь если разобраться, то Первый был очень хороший воин - он обладал золотым сердцем Храбреца, Эрвин умеет любить и чувствовать, значит его сердце это безграничная и чистая Любовь (естественно он это постоянно скрывал и делал вид расчётливого и хладнокровного убийцы). У Четырнадцатого - доброта, невинность и порядочность - хрустальное сердце Чистоты. Разве все эти качества могут быть изначально у порождений тьмы?) Думаю нет, это Падшие герои, которые пытаются восстать и вернуть себе свое доброе имя. Отомстить обидчику по заслугам и восстановить справедливость. Они ведь не карают невинных и чистых людей. Только тех кто грешен и чье сердце пропитанное тьмой и злом.

Первый удивил. Сильно удивил. Я от него ожидала подставы и еще каких-нибудь "козней".
Спасибо, Константин! Умеете делать виражи!

А чувство юмора у нашего Демона есть...да ещё какое.)
Оторвать голову Первому и продать за пятак..))))
Ревнивый саркастичный...хорошшш!!!)