Книга. "Обещанная демону" читать онлайн
Эксклюзив

Обещанная демону

Цикл: Ангелы и демоны

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, истинная пара, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1468
3977 131314

Текущий рейтинг:
#2490 в Эротическое фэнтези
#4592 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 245 стр.

09.09.2020 — 30.10.2020


Аннотация к книге "Обещанная демону"

Отбить жениха у кузины? Легче легкого! Она покоряла князей одним лишь взглядом, влюбляла в себя трепетом ресниц. Ее ждала помолвка и свадьба с самым красивым юношей королевства.Но кто-то провел страшный ритуал, и теперь Элиза обещана Тринадцатому Демону, развратному чудовищу с черной душой. Он красив как океан и страшен как шторм. Он безжалостен как лев, и душа его черна, как пустой колодец. Он призван в этот мир,и она будет принадлежать ему!
Все не то, чем кажется... (с)
Про Тристана
Про неясное будущее Инквизитора

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2020, 17:26:57

Как же Вы могли, Костя!?! Вот, практически все мои хотелки, недрогнувшей рукой, в одну главу каак жахнул!))) Как же я люблю убивааать!))))) чужими руками, конечно)))
Когда парни в окна влетели со звоном и хрустом, я такая оооу... а вдохнуть не могу - потрясного "призрака в доспехах" увидала!..Уммм... от этих картин горячо становится... и кричать хочется...)
Это же Эльзочка-красотка! И переодели Вы её, и с копьём управляется отлично, а как команды отдаёт - любо-дорого, просто чмоки ей!! Ну, и автору, конечно))))
Именно этого я ждала - превращения в истинного Героя. Спасибо!!
Одно огорчило - меч потерянный Первым... с мечом был-бы краше))))
Вообще, парни два таких заиньки - Растеряшка и Опоздашка, прелесть просто)))))).
Ничегоо, теперь у команды есть эффективный менеджер с копьём, то что надо - прекратят дурака валять!))
Артурчик сволота, но возмездие его настигнет. Не похож он на короля, а может маскируется умело...
Да вот и Ветточка, кажется, начала свой выбор делать... справедливость для всех)) я не откажусь от своих слов при любом раскладе)).
Да уж, порадовал автор! А как отлично сегодня прошёл день на работе! Ахаха)) Пииу... полетеело копьё))
Спасибо! :)

avatar
09.10.2020, 06:27:59

Эх...вот и развенчан миф прынца на белом коне, а так хотелось верить..)))) тот ещё прохвост как оказалось Артурчик.
А первый то какой хороший стратег оказался, такая операция проведена масштабная, ну а чего, они демоны, им положено масштабно мыслить)))
Спасибо большое

Шепотом:
- Где же шедевр знаменитого баталиста К.Фреса "Разгром базы Рототеев или тыкнем копьем предателей" в багряных красках?
Честно ждала!!!
Спасибо!!

avatar
08.10.2020, 07:43:31

Надо же, убили папашу!) неожиданно)))) теперь Артур будет там делишки вершить, вместо него. И мы наконец увидим, кто там король ротозеев))))) они же туда пойдут, да?
Не зря, чую, Эрвин узнал по голосу эту женщину. Наверное, это она и есть, которая убила его первую девчонку?
Оказывается, не всех Демонов прокляли, кто-то и предатель. А те, которых на цепи держали с номерами, ведь тоже Демоны? Иначе почему они такие огромные?)
Эффектно Эрвин с командой прибыли разбираться))) и даже Элиза уже в роль вжилась)))) даже копьём воспользовалась. Быстро она освоилась)

У меня такое впечатление складывается, что здесь в комментах идет отдельная параллельная история. И она не уступает основной. Так и манит в свободную минутку почитать очередной отзыв. Константин, у тебя такие клевые девчата в группе поддержки!

avatar
08.10.2020, 18:42:55

Вау! Какое было эффектное появление, жаль, конечно, что не такое эффективное, но ..тогда бы наша сказка подошла к концу)))
И вот тут я над мыслями Ветры задумалась, а вдруг она права, вдруг Артур не влюбился в Элизу, а тоже почувствовал в ней принадлежность к демону, либо чистую душу, и хотел для чего-то использовать?
Слишком он двойственный экземпляр из него получился

Когда трио аккуратно зашло в окошко, надо было кричать:
- Всем мордой в пол! Палки-колдунишки выкинуть!
Лизке, для страху, копьем малость стукнуть!!!
¿А почему у Мстителей нет возможности морозить врагов, хотя бы на пару секунд?

Прода пылает праведной местью!
Все пришло в движение - сила, мощь, хитрость, гнев, желание выжить любой ценой!!!
Пока, женщины рулят! Лизка с копьем поиграла; Ветта - прихватив волшебную иголку и хрустальное сердце , по-тихому, ушла на Север (с), хоть покушать успела; Иудушка, включив заднюю растворилась, тут надежда на собачек, хотя, у них и так много работы!!!
Артурик - упырь, перевертыш! Пусть побегает, Эрвин с него потом за все спросит, за поцелуй в том числе!!
Бесконечное спасибо!!!

Продолжение переделки...
Лучше включить в голове голоса Ф.Меркьюри, М.Кабалье, Д.Хворостовского!!!
Mortal Combat!
Этот Смертельный бой!
- How can I forget
- Как я могу забыть
The moment that Lady stepped into the room?
Тот миг, когда Эльза вошла в комнату?You took my breath away…
У меня перехватило дыхание…
Real fight!
Это драка!
- Los nervios vibró
- Нервы завибрировали,
This is Battle!
Это побоище!
- Y esto libró nos unió
- И она книга объединила нас,
- Constantin willing
- С волей Автора!!!

Я тут шедевральную просилку пишу, аж 3х языках!!!
А, тут прода.....
Эх!!!

avatar
06.10.2020, 23:15:01

Артурчика этого, смотрю, все подозревают, хоть он и прынц)). Константин, ну пожаааалуйстаа, пусть Эльзочка его хоть разок копьём ткнёт)))) не совсем чтоб, а так, легонько)) по всему же видно, что его фиг прибьешь с одного раза, ахах)). В самом деле, не на кошках же ей тренироваться))).
Вы совсем Ваших девочек не любите - Веттку упорно приголубить отказываетесь)), Элечке с копьём играть не даёте)). Нельзя таким вреднющим быть))))

Вот это сюрпрайс ротозеям! шустро Элиза разделалась с папашей и бывшим королем! Спасибо Ветте! Сколько тайн сегодня раскрылось и грязи... Эрвин узнал свою бывшую возлюбленную, а поблагодарить не успел!.. Вот ведь проныра! Опять смылась!
А Ветта!!! Умная девочка! Умеет наблюдать и делать выводы...Может совсем поумнеет? А???
Спасибо, Константин! Занимательная сегодня войнушка приключилась!

avatar
08.10.2020, 10:17:06

Нашли все таки,надо было сразу за сердцем идти,а то Ветта то умнее их оказалась))Вот же два прохиндея выжили,да еще и сердце украли)))Спасибо огромное за продолжение))

Real fight!
Это драка!
Mortal combat!
Это смертный бой!
This is Battle!
Это побоище!
¡Viva Ervin!
Да здравствует Эрвин!
- I has this perfect dream-
У меня есть идеальная мечта.
- Un sueño me envolvió
- Мечта окутала меня.
- This dream was me and a new chap.
- Этой мечтой были я и прода.
- Tal vez estás aquí
- Может быть, ты здесь…
- I want all of book to read.
- Я хочу, всю книгу я прочесть.
- Un instinto me guiaba
- Меня вёл инстинкт.
- A miracle sensation
- Волшебное чувство,
Athor's guide and inspiration
Путеводная звезда и вдохновение Автора (К.Фрес),
Now my dream is slowly coming true
Сейчас мой сон постепенно становится явью.
- The 14th is a gentle breeze
- 14-й – это нежный бриз.
- Él me habló de "V" (venganza).
- Он рассказал мне о мести.
- The bells are ringing out
- Звонят колокола (уведомление о проде)
- El canto vuela
- Доносится их звук.
- They're calling us together to read.
- Они зовут нас всех читать,
Guiding us forever
Они всегда направляют нас.
Wish my dream would never go away
Пусть моя мечта никогда не закончится!
Real fight!
Это драка!
- It was the first time that we met
- Там мы впервые встретились.
- Crime and ley!
- Криминал и закон!
См.продолжение

Ветта...звезда моя)))) Она и тут ужиком вывернулась.. и сердечко прихватила))Мой любимый пучеглазик))))))

Процессор работает, перебирает версии. Пока не убежали....
Т.е., гипотетически, если потыкать иголкой в хрустальное сердце (насколько это возможно физически) то 14-й, может возродиться в своем и теле??? Или опять это так не работает. Если возродиться, то Эльза будет 15? И копье придется вернуть?
Вообще, если 14й такой весь положительный как он оказался среди проклятых демонов?
И, куда услали Демонов с номера 2 по 12???
Блин!!! Сколько глав впереди????

avatar
06.10.2020, 19:18:28

Как же все-таки Ветта своим незнанием послужила службу для Первого))) Вот и часть тела вернулась, неизвестно еще за что отвечал данный артефакт, какую магическую силу имел)) И я так думаю в банке как раз и было то самое сердце Короля?)) Так если оно сгорело, что теперь будет? Иголка эта, очень меня заинтересовала, откуда она и как попала в семью Артура? Кстати на счет Артура, все больше напоминает мутного типа, который есть не тем, кем кажется)) Сердце Четырнадцатого, как маяк потянулось скорее всего к Элизе, ведь оно теперь свободно и принадлежит ей, как Хранителю)) Спасибо большое Костя, замечательная прода!!!))

avatar
06.10.2020, 07:16:15

Ну Ветта натворит сейчас дел)))))
Починеные предметы на руку будут ротозеям?
Теперь Первый и Эрвин найдут сердце, наверное)))
Получается, Четырнадцатого убил отец Артура? Но он же не король ротозеев?
И зачем ему сердце, если оно в шкафу валяется? Или без него просто легче зло творить?
Чё-то столько вопросов сегодня....)))))))

avatar
06.10.2020, 03:01:25

Вау!! А вот этот эпизод про новую ведьму отпадный!))) Молодец, развернулась на полную))) Может и не такая она плохая окажется? А может, у неё просто лисапета нет?)) Спасибо! Большое спасибо!)).

avatar
06.10.2020, 02:31:13

Спасибо, Константин! Вы отличным образом включили в повествование новый харАктерный персонаж, указали на яркие особенности таинственного злодея, увлекая читателей на детективную тропу, и, конечно, умело тронули их сердца романтикой! Вы талантливый автор, желаю Вам мощного вдохновения!)
.... Пожалуй, хватит дифирамбов))) Они искренние, не сомневайтесь, просто пора поглумиться)))))
Я не буду стебаться над гибелью девушки и братика, это крипово...
А вот некоторые части слезоточивой истории утрат Эрвина Которыйпростонеуспел, в народе Неспешный, сжали ледяной рукой даже моё чёрствое сердце...))) Особенно я стадала, когда Эрвин бросал к ногам ледышки с дыркой (или даже без, проверить не удалось, чикса не повелась)))))) разные ценности, не подозревая, что она даже не просто бдсмщица, а маньячка в натуральную величину! OMG! Наивный Инквизитор и подумать не мог, что на свете есть такие твари!! С населением не умеет работать - служанка сколько всего знала, а он не распросил как следует, и вообще позор - не почувствовал, что она предназначенная!!! Дико жаль самовлюблённого бедолагу Эрвина...)))
Я жду историю Первого))))) и учтите, я всё равно не поверю, что на нём печать предателя.)