Книга. "Обещанная демону" читать онлайн
Эксклюзив

Обещанная демону

Цикл: Ангелы и демоны

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, истинная пара, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1468
3978 131313

Текущий рейтинг:
#2570 в Эротическое фэнтези
#4726 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 245 стр.

09.09.2020 — 30.10.2020


Аннотация к книге "Обещанная демону"

Отбить жениха у кузины? Легче легкого! Она покоряла князей одним лишь взглядом, влюбляла в себя трепетом ресниц. Ее ждала помолвка и свадьба с самым красивым юношей королевства.Но кто-то провел страшный ритуал, и теперь Элиза обещана Тринадцатому Демону, развратному чудовищу с черной душой. Он красив как океан и страшен как шторм. Он безжалостен как лев, и душа его черна, как пустой колодец. Он призван в этот мир,и она будет принадлежать ему!
Все не то, чем кажется... (с)
Про Тристана
Про неясное будущее Инквизитора

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2020, 21:39:00

Хренасе прессинг на Вас, Константин :D
Пишите так, не пишите сяк... Мы ж лучше знаем, ферштейн?

Крутые девчонки получились у Кости. Сразу видно сестры, хоть и двоюродные, но кровь одна. Обе умеют увидеть суть, а не то, что лежит на поверхности.
Спасибо!

Дроблю мысли)
Далее.... Эльза у нас девочка умная, все замечает, делает правильные выводы!!! Но, она же пассивный курильщик! До подлинно не знаем, размеры куришки Тристика, шепотом, растительный состав. Первый - крут, силен, предан, но еще и ранен, причем ран много и они разные. Может спишем часть его дурости и горящие глазки за счет дыма в легких????
За текстом надрывно из кассетника .... Первые подпевает:

Дым сигарет с........, пьяный угар качает,
Глаза твои не смогут открыться, которые тебе я закрыл.

А я найду другую, хоть не люблю, но целую,
А когда я её обнимаю, всё-равно о тебе вспоминаю.

Губы твои, как маки, платье по моде носишь....
Далее не слышно......
Спасибо!!!

Продолжаю!!!
Еще с первой встречи с "Чудо пай мальчиком" в белых одеждах, не внушал он особого доверия, далее по тексту, узнавая этого "Принца", шок. Были подозрения, что в Гильдии много людишек, но такой размах, что они летят на зов Короля, как полчища саранчи, грозя карами Египетскими!
А если Артурика потыкать острыми предметами саранча лапки откинет???
Вера в Проклятых сильна, но с 2е с собачками против одного Ротозея звучит лучше, чем трое против толпы грешников!!!
Спасибо !!!

Добрый)
Металась между огнетушителем и канистрой бензина. Пыхчу, тяжело же, но для дела надо!!! Первое - потому что надо в бой идти с холодной головой, а второе - Сказатель подвел героев к сложному выбору, рвануть должно знатно. Там такое, нет, тааааам ТАААААкое побоище грядет!!! Не просто жизнь за жизнь, нет там все глубже и сложнее!!
Буду переживать за наше трио "V" такой сольный номер им предстоит!!!
Спасибо.

avatar
17.10.2020, 14:10:30

Мне первый очень нравится,а Эрвина специально подначивает,что бы тот не расслаблялся)) Элиза у них как катализатор))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
17.10.2020, 10:53:51

Ай да, девочка, на раз просчитала Первого, молодец, так держать!
Но всё-таки это очень опасно, вот так идти на бой с ротозеями
Спасибо большое

avatar
16.10.2020, 08:06:25

Интересно, возьму себе)

avatar
15.10.2020, 07:47:05

Какая душещипательная история у Первого. Вы нас им окончательно очаровываете, чтоб мы потом все в слезах утонули, когда он умрёт? ))))
Почему-то мне упрямо кажется, что Артур во всём этом очень даже туго замешан. Да и не так прост он, как его подельники. А не он ли тот самый Брут?)))))

avatar
15.10.2020, 02:35:47

Что сказать, автор продолжает лихо закручивать сюжет)), автор умничка!)))... Артурик, в отместку "старой дуре" приволок молодую)), даа уж, умник... Можно было-бы дать ему пару дельных советов, но он так самоуверено считает Ветточку дурындой, что охота глянуть, как она с ним расправится))))). Поэтому, дам только один совет - не оставляй, Артурик, двух "дур" вместе. Услышит ли он...
А дальше ещё интересней)...
Пока Эрвин мечется в краю далёком, сбрасывая избыток силы (зачем нахапал?!)...
Пеервый... хммм)... песенки бренчит: никто, дескать, его не любил, и все их он потерял... а винит лишь себя, лишь одного себя во всем... жааалостливо так...
Одно настораживает - не слишком ли он вырядился для завтрака, а!?! Элечка-лапочка, пожалей грустняшку-обаяшку, обними)... А намерения у него, самые чистые, не сомневайся - он только что душ принял! Ахаха)))))))

avatar
15.10.2020, 19:17:05

Жестокая судьба, получить удар в тело - оружием любимого человека. Словно насмешка и пощечина. Как будто мало было боли от потери, ощущения чувства вины и отчаяния. Не вижу в Первом ничего такого плаксивого, мы все были влюблены и многие узнали горечь утраты. И все, что остается после - это лишь светлые воспоминания, самые нежные и теплые. Переплетающиеся с необратимостью и безисходностью что-то изменить, вернуть время в спять или хотя бы попрощаться. Элиза первоначально молодая девушка, а потом уже воин и предназначеная. Естественно в ней есть любопытство и чувство поддержки, она живая, чувствует и любит. В ситуации с бастардом Короля, наверное, такое решение было единственным шансом на тот момент, получить от общества хоть что-то в плане уважения и одобрения. Ведь в те времена мир был жесток и нужно было выживать, драться за свою жизнь. Гордыня сыграла в этом случае даже больше на руку Первому, ведь имея такое качество, он создал свою жизнь и поднял себя из грязи, куда его с рождения втаптывали. Вот еще вопрос, он создал орден Инквизиторов, получается они сами себя воздвигли, скорее всего не обошлось вез помощи церкви и веры. Получается Церковь была выше Королей. Спасибо Костя!))

avatar
15.10.2020, 11:26:49

почитала комментарии... теперь мне нужно срочно прочитать книгу))))

Почемучки....
Очень заинтриговали "Эрвин пошел энергию стравливать" .... каким же образом?

Шедеврально!!! Печатных знаков в книге придавляется, накал страстей, интриг, тайн прошлого меньше не становится. Сюжетные линии, подобно мастерски ограненому алмазу, преломляются под разными углами, показывают каждый раз новые цветовые оттенки.
Понимаю, что бесконечных историй не бывает, наверное правильнее сказать.... когда ставится точка в одной, то она же дает жизнь следующей. Это к тому, что не хочу, чтобы эта книга заканчивалась!!!!
Спасибо!!!

avatar
15.10.2020, 00:25:02

И никто не видит, что при всем своем очаровании Первый тот еще интриган.

avatar
15.10.2020, 00:19:40

Какая все таки у Первого печальная судьба,и в детстве его не любили и назло отцу стал инквизитором,и любовь его предала)))Спасибо огромное за продолжение))

Конечно. Первый так прав...
Только за женщину и можно продать душу)))

avatar
15.10.2020, 00:00:06

Нет повести печальнее на свете, чем повесть об утерянной любви
Да, ради любви можно пойти на все: и на войну, и мстить. Печальна судьба Первого
Спасибо большое

avatar
14.10.2020, 23:34:36

Даа не все гладко в семействе ротозеев)))
Этого и следовало ожидать, каждый сам за себя))
А папаше Элизы, похоже, придет конец, только кто доберется вперёд Первый или Артур?
Спасибо большое