- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Обещанная демону
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698476528_40.jpg
Эксклюзив
Обещанная демону
Константин Фрес
Цикл: Ангелы и демоны
Ограничение: 18+
В тексте есть:магия, истинная пара, любовный треугольник
Рейтинг:
1468
1468
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2526 в Эротическое фэнтези
#4663 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
09.09.2020 — 30.10.2020
Аннотация к книге "Обещанная демону"
Отбить жениха у кузины? Легче легкого! Она покоряла князей одним лишь взглядом, влюбляла в себя трепетом ресниц. Ее ждала помолвка и свадьба с самым красивым юношей королевства.Но кто-то провел страшный ритуал, и теперь Элиза обещана Тринадцатому Демону, развратному чудовищу с черной душой. Он красив как океан и страшен как шторм. Он безжалостен как лев, и душа его черна, как пустой колодец. Он призван в этот мир,и она будет принадлежать ему!
Все не то, чем кажется... (с)
Про Тристана
Про неясное будущее Инквизитора
Все не то, чем кажется... (с)
Про Тристана
Про неясное будущее Инквизитора
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19391
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886103
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434342
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437162
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66496
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭрвин все таки сделал это)))) Стал опять инквизитором и покарал все таки эту мерзкую Марьяну)) Очень красивая и эпическая сцена получилась))) Спасибо огромное за продолжение)))
Прочитала сразу все, не продками. Круто!
И идея с демонами-инквизиторами, и ротозеи - воры душ.
Читалось очень легко, оторваться сложно было.
Элиза и Эрвин... Здесь все ясно, ярко и горячо. Предназначенные ведь.
А вот Тристана,почему-то, жалко. Он долгое время хотел быть нужным отцу, но не получив желаемое, обратил свое стремление стать выше отца. Вот тогда-то он заметит сына. Стал. Но был ли от этого счастлив? Очень неоднозначная фигура и весьма харизматичная.
Иветта. На протяжении всего чтения очень злилась на нее, такая подлая душонка, мелочная. Но после сцены с Первымпоняла, что это у нее такая защитная реакция. Судя по всему, любви от родителей она не видела, внешность сами знаете какая, да и натура - сначала сделаю, потом подумаю - улучшению характера не способствовала. Как знать, выросла бы в другой семье, может, все и сложилось бы по-другому.
Артур и отец Элизы. Неожиданно-неожиданно...
Марьяна. Зло во плоти. Интересно, а кто носорог?
Спасибо и Вдохновения!
Прекрасно!) Сегодня прям не прода, а галерея картин!)))) Серьезно, если бы я умела рисовать, тут вдохновения - на целый ряд красочных зарисовок)))))) а так они все только перед внутренним взором: разъяренный бегущий носорог, прозрачный купол и звезды, поверенный зверь с копьём в загривке, черные крылья и сверкающая молния, Эрвин в одеянии Инквизитора, сверкающий меч и свершившаяся кара!))))
Просто, примите мои аплодисменты и восхищение! :-)
О-о-о, ДА-А!! Какая потрясающая пара! Эрвин и Эльза бесконечно прекрасны в своём единстве, в своей любви и общей силе!
Превосходно, пусть всё они теперь делают вместе, как равные.
И активный экшн, и бабка психованная, все полный отпад:).
Здесь уж реверанса недостаточно, поклон Вам, уважаемый автор!
Белый Мишка с красными глазами на поводке, от которого так и хочет избавиться, но при всей силе и физической и магической, в своей жажде мести, они доверяет Лизке, слышит ее, не дает себе упасть глубже за грань дозволенного!!! Желание одно - нарвать в саду букетик из подорожников и бежать перевязки Тристику делать!
Где там Ветта с иголкой за пазухой и порванной юбке??? Она бы красиво сделала!!!
Черному Леопарду сложно противостоять, он великолепен!!!
¡¡¡ Очень удивили тотемом Иудушки!!! Твердолобый скоростной носорог! Взрыв!!! Сколько в ней грязи!!!
Спасибо за супер битву!!!
Еще вопросик.... прямо не ответите, понимаю, но промолчать не могу....
Мама Эльзы, забитая женщина, случайно ли оговорилась об Ангелах, которых она видит?
Опять таки, остро стоит вопрос о биологическом отце нашей девочке с копьем! Кто же он????
Спасибо)))
Переделочка
***
В полном разгаре битва могучая...
Доля ты!– тяжелая долюшка женская!
Вряд ли труднее сыскать.
Жатва смертельная: кровушка аллая,
Головы с плеч, да кожа истлевшая –
Копье нещадно тык-тык ....
Бедная Эльза из сил выбивается,
Поводки в руках у ней напрягаются,
Режит, щекочет, болит!
Приподнимая кольчугу тяжелую,
Эльза натерла ручку голую –
Некогда кровь унимать!
Слышится крик у соседней дверюшки,
Эльза туда – растрепались волосики, –
Надо Марьяну кончать!
Что же ты стала пред ней в отупении?
Пой ей песню о ее прегрешениях,
Пой, Инквизотор, твою мать!..
Слезы ли, пот ли у ней над ресницею,
Право, сказать мудрено.
Надо спасать всех от этой грязной Иудушки,
Смерть заберет – всё равно!
Сказатель - баталист первая часть Зомби Апокалипсиса супер!!! Трио "V" бились на славу!!!
Спасибо!!!
P.s., чуть позднее вернусь, мальчиков клыкастых хвалить!!!
Вот почему он не сказал кто ее отец,а она защитила гада от смерти)))) Вот же беда)) И мамашка еще нарисовалась,не стереть))) Спасибо огромное за продолжение))
Вот это битва! Вышла на славу! Тяжело бы мальчишкам без Лизы и копья пришлось))) как всегда все на плечах хрупкой женщины))))
А вот с папашей надо быть поосторожнее, предостережет ли ее Первый? И поверит ли она? Хотя сомнения в его честности уже есть, но...родственные связи иногда так мешают)))
Марьяна удивила
Спасибо большое
Вау, битва!) Грандиозно, спасибо ))))))
Эрвин и Первый - мощь!)))))))) Элиза тут прямо умничка)) не испугалась ни битвы, ни ротозеев, ни демонов, еще и защищать стремится всех своих))) храбрая девочка)
Не в пример этому ее типа папаше. Ему даже сердце Первого не помогло, он всë равно трус. Готов был Элизу убить, или отдать на растерзание Демону.
Круто, что она сломала ему палочку)))
Король ротозеев узнал теперь, что Элиза Четырнадцатая? Она теперь в опасности вдвойне.
Ну вот, Первого зацепили, надеюсь, его не убъют. Носорог, получается, тоже демон, раз смог ранить Тристана? У ротозеев там в запасе разве еще остались пленные...
Тристан, получается, знает, кто реальный король? Надо Элизе рассказать, а то она всë: "Папа, папа". Жаль только, расстроится....
Наш зоопарк, вперед летит...остановки не предвидится !!))))
Это славная охота, Каа!!!)))))
... Магические секс-фишки... оу!... как вдохновляюще... чарующее...
Костя, я очень-очень рада, что Вы открываете нам героев с новых сторон (как я это вижу:))!
Иветта осознала себя и получает шанс, посмотрим, как она им воспользуется.
Тристан, не просто маньяк, он ещё и благородный рыцарь - подарил девушке жизнь (а ведь легко мог отнять!), и в придачу ворох потрясающих, незабываемых впечатлений!:) (Первый, ухмыляясь: "Мне понравилось..., ей тоже, хотя, такой задачи я себе не ставил":))) Эрвин и Эльза выходят на новый уровень доверия, они настоящая любящая пара!! У них уже общие чувства и мысли, они, наконец-то, обсуждают серьёзные темы, а их близость ещё глубже и откровеннее - Свет Любви в их глазах...
Спасибо огромное, за эти эмоции! Для меня они антистресс:)
Волшебного вдохновения Вам!:)
Ах, вернисаж, ах, вернисаж!
Какой накал, какой пассаж.
Вот - Лизка стонет, Эрвин рвет,
Вот так работает эстет.
Ах, вернисаж, ах вернисаж!
Какой накал, какой коллаж.
Вот Лизка в профиль и анфас,
А Эрин сделал свой запас....
***
Очень красиво художник Эрвир расписал Лизу магическими знаками под хохлому. Старательно прорисовывал, до 7 пота, выводил завитушки и лепесточки, и внутри, и снаружи!!! В очередной раз доказал себе, что магия любви способна на многое - исцелять старые раны и заряжать на подвиги ратные.
Первый не соперник Эрвину, Лизка вся его, он нее любовью так и фонит! Она же только его)))
Спасибо!!!
Ха, очень горячо) благодарю за проду)))
Эрвин в ошейнике - то ещё зрелище, классный арт)
Ну что сказать, одни угольки остались, такой пожар не по силам даже австралийским пожарным♨️♨️♨️ как вовремя сегодня пошел снег и остудил голову))) нельзя же так писать, я всё представила!!!!! Уффф горячо, жарко, сладко)))
А теперь поводки в руки и вперёд на баррикады! Мишка белый там заждался)))
Спасибо большое!
Короткий диалог между Эрвином и Лизкой.
Обсуждают Тристика.
— А по-моему, он просто Разгильдяй!
— Он твой брат! И ты пойдешь за ним!!!
Да, они братья по-духу, а не по крови!
Правильные слова сказала Лизка.
Огроменное спасибо за продочку!!
Какое горячее продолжение,они точно предназначены друг для друга)))) Спасибо огромное за продолжение))
Охх...)) Вот это глава, такая вкусная, страстная, жаркая и обжигающая в каждой строчке!!!))) А ревность-то какая, вот какие бывают Демоны в своих чувствах с предназначенной женщиной))) Элиза похоже сама не ожидала, что, как и Эрвин сама может переполниться таким количеством магии)) А в конце ее еще окрылит сердце Четырнадцатого!!!!) Так они там точно будут всех рвать и метать))) Это же как - Элиза и два Инквизитора-Демона!!!))) Пойдут бить моську Кардиналу и Королю, и всему придворному двору))) Интересно, а в кого превратился Первый?)) Думаю, может белый медведь? Или белый волк?)) Если Эрвин у нас леопард))) Спасибо большое Костя, очень огненная продочка получилась))) Мне понравилась!!!)))
Горит сарай...гори и хата!!!)))
Ну а что, впервой что ли кострищща разжигать))) Запасайтесь льдом и держите огнетушитель под рукой)))))))
Тристан... хммм)... романтично... готично... и многообещающе!:))
Ваши твисты, Костя, это что-то!:) Кружите меня, кружите!:))
Столько блестящих заманушек рассыпал автор)), мммм...глазки разбегаются)).
... А эта троица, настоящая Команда! Но у Эли взгляд, мне кажется, стал пожёстче... вот она сила копья - хоть и перламутровое, да не для детской ручки делано...
Я уж молчу, как её новости расстроят...:( Быть может потом... всё смоет магический бассейн)
... И воот, грядёт грандиозный тарарам!!!Ахаха!!))))) Скорей, скорей!...
...Главных героев, и всю братву до кучи), затягивает безумный водоворот; им остаётся одно - набрать полную грудь воздуха и нырять поглубже! Кому же судьба подаст свою руку...
Спасибо, уважаемый автор!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена