Книга. "Обещанная демону" читать онлайн
Эксклюзив

Обещанная демону

Цикл: Ангелы и демоны

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, истинная пара, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1468
3978 131313

Текущий рейтинг:
#2542 в Эротическое фэнтези
#4677 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 245 стр.

09.09.2020 — 30.10.2020


Аннотация к книге "Обещанная демону"

Отбить жениха у кузины? Легче легкого! Она покоряла князей одним лишь взглядом, влюбляла в себя трепетом ресниц. Ее ждала помолвка и свадьба с самым красивым юношей королевства.Но кто-то провел страшный ритуал, и теперь Элиза обещана Тринадцатому Демону, развратному чудовищу с черной душой. Он красив как океан и страшен как шторм. Он безжалостен как лев, и душа его черна, как пустой колодец. Он призван в этот мир,и она будет принадлежать ему!
Все не то, чем кажется... (с)
Про Тристана
Про неясное будущее Инквизитора

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2020, 19:50:46

Неужели Ветта все поняла? И как ей повезло что она встретила первого,и он ее спас)) Мне почему кажется что они нашли друг друга))) Ну все держитесь ротозеи,вот и ваш конец пришел)))Спасибо огромное за продолжение))

Ну как всегда несовместимое совместимо!
И горячо и смешно до колик!
Спасибо, Константин! Прикалываться вы профи!

Доброго)))
Из песни слов не выкинуть, тем более когда
Первый el Boom-Boomомом занимается, да еще как это делает!!! В саду, на столике, испугав сонных птах. Все воспоминания при нем, ручки, ножки и верный соратник. Первый везде и всегда! Но, пжл, только не умирать ❤
Муз.сопровождение одной из песен Maluma
Yo te acepto el trato
Принимаю твой договор
Y lo hacemo' otro rato
И займёмся любовью ещё чуть-чуть.
Y lo hacemo' otro rato
И займёмся любовью ещё чуть-чуть.
Y lo hacemo' otro ratо
И займёмся любовью ещё чуть-чуть.
Y lo hacemo' otro rato
И займёмся любовью ещё чуть-чуть.
Y lo hacemo' otro rato
И займёмся любовью ещё чуть-чуть.
Lo nuestro no depende de un pacto
То, что между нами не зависит от договоров.

Disfruta y sólo siente el impacto
Ты просто наслаждайся актом.
El boom-boom que te quema ese cuerpo de sirena
Бум бум, чтоб тебе стало жарко И твоему телу русалки.
Tranquila, que no creo en contratos (y tú menos)
Спокойно, я не верю в контракты. (А ты, и подавно...)
Y siempre que se va, regresa a mí
И когда уходит, возвращается вновь.....
Спасибо )))
P.s., Ветта опять лупоглазик???

avatar
20.10.2020, 10:13:26

Вот это меня с утра удивили, порадовали и потом опять удивили!!!)) Ну не как Ветту конечно, но удовольствие литературное я получила с полна!!))) Как ведь Костя переплетает героев, даже не догадаешься, кто и кого в следующей главе за хвост поймает)))) Чувствую сейчас начнется заварушка по полной программе)) Кстати Первый то наш, оказался еще ого-го, взял все, что хотел и даже помог)) Ну, как смог помог конечно, и себя не обидел, вон как искрил))) А особенно искрила Ветта))) Спасибо большое Кость, удивительно-жаркая прода!!!)) Сашуля, спасибо за прекрасные Арты!!!))
Жду эпичной битвы с Четырнадцатым во главе, черные крылья Тринадцатого и правосудие Первого!!!))

avatar
20.10.2020, 08:48:09

Не о таком, наверно, мечтала Ветта, но...сердце важнее. И это было очень неожиданно! Главное, что она сделала свой выбор. Оба получили то, что хотели, Первый - женщину, Ветта свое сердце)))
Но как ей Первый понравился, захотела с ним остаться)))))

avatar
20.10.2020, 08:04:52

Ветта и Первый - это интересно и неожиданно)
Рада, что Ветте удалось вернуть сердце)

Сплошная романтика)))))
Беседка, садик, рыбки.....
Ветта счастлива, а главное жива)) Первый наполнен магией, вооружён и очень опасен)))

Представим на минутку .... обычный читальный зал в библиотеке. Столы, стулья, стеллажи книг, фикусы в кадках у углах, как часовые, гроздно свесив жирные, блестящие листья, стоят на страже порядка; отдельно, в стороне, за высоким столом сидит в засаде библиотекарь...... Тишина, иногда раздается шелест страниц, да скрип ручек..... Неожиданно, раздается крик и громкое бортание, сопровождаемое странными па руками, тяжелым рыбьем дыханием. Из укрытия поднимается женщина в очках и пальцем указывает на дверь.... Fin, the end, конец всему.... встаешь и уходишь на улицу....
Это к тому, что спокойно/молча читать роман "Обещанная Демону" пера К.Фреса НЕЛЬЗЯ!! Сюжет настолько закручивается, что центробежная сила таланта Автора не позволяет оторваться от чтения и прогулять заседания книжного клуба "Огурец Вечен!".
Бесконечное спасибо за вашу фантазию, создающую героев и истории, подаренные эмоции и сорваные голосовые связки от ОРА!


Если уж гнилой "человек", то это навсегда, и могила его не исправит.
Большие планы у "папашки", только вот не суждено им сбыться! Никого не жалко: ни сына, ни дочки (вырастил же ее с самого рождения). Напрашивается вопрос: "А кто же у Элизы отец?". Очередной сюрприз?
Я в ожидании: что сейчас Ветта отчебучит! Она умеет удивлять!
Спасибо!

avatar
19.10.2020, 19:03:01

Мне уже жалко Ветту стало,вот попала и прекрасно понимает что ее убьют даже не задумываясь)) А вот и настоящий король,ни когда бы не догадалась кто он))) Какие кровожадные планы у него)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
19.10.2020, 13:11:07

Крутой поворот! Но я даже не сомневалась в Ваших способностях, Константин, замутить такие вещи!))))

avatar
19.10.2020, 12:33:11

Хмм..)) Интересно))) А кто же тогда настоящий отец Элизы?)) Вот сейчас могу предположить вообще фантастическую мысль, которая будет звучать нереальной)) Род Четырнадцатого, не прерывался - да, самого Четырнадцатого не стало. Но, вдруг у нее был брат или кто-то еще из родственников. Что если это семейное качество, так сказать чистота рода? Ведь сама Четырнадцатая была предназначенной Демону - Тристану, так же как и Элиза предназначенной Эрвину, и обе девушки были Четырнадцатыми)) Чистота и невинность такой крови передалась Элизе, как потомку)) Не знаю, насколько такая теория могла быть правдой, но было бы забавно)) Тристану точно было бы принято и радостно, что потомок его любимой женщины, сейчас рядом и теперь они все как семья)) Очень интересно узнать настоящую историю, спасибо большое Костя))) Отличная глава, мне понравилась)))

avatar
19.10.2020, 11:56:46

Вот это да! Вот это поворот! Удивили точно! И мы ещё идём спасать этого прохвоста? Каково же будет Элизе, когда она узнает, кого спасает? Почувствует ли Первый свое сердце?
Спасибо большое!

Надеюсь , Ветта всё подслушала и сможет использовать информацию в личных целях))))

avatar
19.10.2020, 07:35:44

Охренительный вотэтоповорот)))))))) Как всегда, на кого меньше думаешь, тот и главный злодей))) супер)))))
Интересно посмотреть на Артурчика 45 лет))) с лысиной и носом)))) наверняка "красавчик")))))))
Да, и вот это вот существо наша доблестная троица прибежит спасать... Ради поддельного папаши подставит себя под удар. И даже не узнает его истинного лица??
Я переживаю))))) особенно за Первого) Элизе и Эрвину сейчас врядли что-то угрожает: во-первых, на Элизу у короля планы, а во-вторых, еще не было событий из пролога, а там с ними всё норм))))))
Вот теперь будет дилемма, если убить короля, умрет и Первый, да? Или есть шанс всë-таки вернуть ему сердце?)
Надо же, его зовут Тристан)))))) очень мило))))))

А можно ли предположить что Эльза - это дочь Тристана??? Это бы объяснило частично чистоту и неприкосновенность.

Сумасводящая глава!!! Спасибо вам!!!

avatar
18.10.2020, 16:32:11

А мне вот интересно, а что случилось с остальными инквизиторскими палочками?)) Эрвин то свою сохранил, а куда делись остальные?)) Или это зависит от того, помнит ли Демон свое имя, как в случае с Эрвином)) Вот еще вопрос, вот вы все так говорите, найдем Первому женщину, получается акт будет чисто из-за физиологии, без любви, просто по отношению к потенциальному объекту, как-то не очень((( Да, я слишком романтичная Душа))) Мне подавай любовь с любовью))) Может хоть букетик подарит)) (хорошо, что Демоны не болеют - подтекст вырвался сам, простите))) Спасибо большое Костя, отличная глава)))

avatar
17.10.2020, 10:30:27

Вау, такое напряжение, аж искры летят))))) а Элиза хорошо держится))))) и Первого сдала с потрохами)))))
Так она что же, с ними обоими будет спать??

avatar
17.10.2020, 04:58:48

!!Что Вы вытворяете, Костяа!!
Невероятно крышесносная глава, подобные сцены удаются Вам просто демонически потрясающими!! Чувствую, мне самой поводок необходим!:))))) Спасибо!!:))
И всё-таки эта парочка искриит... искрит). "Родился безумным и великим" - она уже восхищается?)) Посмотрим... Вы непредсказуемы:))
А теперь отправляемся, безо всякой любви ...ать и убивать:))))))
(Я страшный человек, я это знаю:))))
Ещё раз, спасибо!