- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Обещанная демону
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698476528_40.jpg
Эксклюзив
Обещанная демону
Константин Фрес
Цикл: Ангелы и демоны
Ограничение: 18+
В тексте есть:магия, истинная пара, любовный треугольник
Рейтинг:
1468
1468
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2542 в Эротическое фэнтези
#4677 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
09.09.2020 — 30.10.2020
Аннотация к книге "Обещанная демону"
Отбить жениха у кузины? Легче легкого! Она покоряла князей одним лишь взглядом, влюбляла в себя трепетом ресниц. Ее ждала помолвка и свадьба с самым красивым юношей королевства.Но кто-то провел страшный ритуал, и теперь Элиза обещана Тринадцатому Демону, развратному чудовищу с черной душой. Он красив как океан и страшен как шторм. Он безжалостен как лев, и душа его черна, как пустой колодец. Он призван в этот мир,и она будет принадлежать ему!
Все не то, чем кажется... (с)
Про Тристана
Про неясное будущее Инквизитора
Все не то, чем кажется... (с)
Про Тристана
Про неясное будущее Инквизитора
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19504
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886143
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434472
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437196
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66504
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели Ветта все поняла? И как ей повезло что она встретила первого,и он ее спас)) Мне почему кажется что они нашли друг друга))) Ну все держитесь ротозеи,вот и ваш конец пришел)))Спасибо огромное за продолжение))
Ну как всегда несовместимое совместимо!
И горячо и смешно до колик!
Спасибо, Константин! Прикалываться вы профи!
Доброго)))
Из песни слов не выкинуть, тем более когда
Первый el Boom-Boomомом занимается, да еще как это делает!!! В саду, на столике, испугав сонных птах. Все воспоминания при нем, ручки, ножки и верный соратник. Первый везде и всегда! Но, пжл, только не умирать ❤
Муз.сопровождение одной из песен Maluma
Yo te acepto el trato
Принимаю твой договор
Y lo hacemo' otro rato
И займёмся любовью ещё чуть-чуть.
Y lo hacemo' otro rato
И займёмся любовью ещё чуть-чуть.
Y lo hacemo' otro ratо
И займёмся любовью ещё чуть-чуть.
Y lo hacemo' otro rato
И займёмся любовью ещё чуть-чуть.
Y lo hacemo' otro rato
И займёмся любовью ещё чуть-чуть.
Lo nuestro no depende de un pacto
То, что между нами не зависит от договоров.
Disfruta y sólo siente el impacto
Ты просто наслаждайся актом.
El boom-boom que te quema ese cuerpo de sirena
Бум бум, чтоб тебе стало жарко И твоему телу русалки.
Tranquila, que no creo en contratos (y tú menos)
Спокойно, я не верю в контракты. (А ты, и подавно...)
Y siempre que se va, regresa a mí
И когда уходит, возвращается вновь.....
Спасибо )))
P.s., Ветта опять лупоглазик???
Вот это меня с утра удивили, порадовали и потом опять удивили!!!)) Ну не как Ветту конечно, но удовольствие литературное я получила с полна!!))) Как ведь Костя переплетает героев, даже не догадаешься, кто и кого в следующей главе за хвост поймает)))) Чувствую сейчас начнется заварушка по полной программе)) Кстати Первый то наш, оказался еще ого-го, взял все, что хотел и даже помог)) Ну, как смог помог конечно, и себя не обидел, вон как искрил))) А особенно искрила Ветта))) Спасибо большое Кость, удивительно-жаркая прода!!!)) Сашуля, спасибо за прекрасные Арты!!!))
Жду эпичной битвы с Четырнадцатым во главе, черные крылья Тринадцатого и правосудие Первого!!!))
Не о таком, наверно, мечтала Ветта, но...сердце важнее. И это было очень неожиданно! Главное, что она сделала свой выбор. Оба получили то, что хотели, Первый - женщину, Ветта свое сердце)))
Но как ей Первый понравился, захотела с ним остаться)))))
Ветта и Первый - это интересно и неожиданно)
Рада, что Ветте удалось вернуть сердце)
Сплошная романтика)))))
Беседка, садик, рыбки.....
Ветта счастлива, а главное жива)) Первый наполнен магией, вооружён и очень опасен)))
Представим на минутку .... обычный читальный зал в библиотеке. Столы, стулья, стеллажи книг, фикусы в кадках у углах, как часовые, гроздно свесив жирные, блестящие листья, стоят на страже порядка; отдельно, в стороне, за высоким столом сидит в засаде библиотекарь...... Тишина, иногда раздается шелест страниц, да скрип ручек..... Неожиданно, раздается крик и громкое бортание, сопровождаемое странными па руками, тяжелым рыбьем дыханием. Из укрытия поднимается женщина в очках и пальцем указывает на дверь.... Fin, the end, конец всему.... встаешь и уходишь на улицу....
Это к тому, что спокойно/молча читать роман "Обещанная Демону" пера К.Фреса НЕЛЬЗЯ!! Сюжет настолько закручивается, что центробежная сила таланта Автора не позволяет оторваться от чтения и прогулять заседания книжного клуба "Огурец Вечен!".
Бесконечное спасибо за вашу фантазию, создающую героев и истории, подаренные эмоции и сорваные голосовые связки от ОРА!
Если уж гнилой "человек", то это навсегда, и могила его не исправит.
Большие планы у "папашки", только вот не суждено им сбыться! Никого не жалко: ни сына, ни дочки (вырастил же ее с самого рождения). Напрашивается вопрос: "А кто же у Элизы отец?". Очередной сюрприз?
Я в ожидании: что сейчас Ветта отчебучит! Она умеет удивлять!
Спасибо!
Мне уже жалко Ветту стало,вот попала и прекрасно понимает что ее убьют даже не задумываясь)) А вот и настоящий король,ни когда бы не догадалась кто он))) Какие кровожадные планы у него)) Спасибо огромное за продолжение))
Крутой поворот! Но я даже не сомневалась в Ваших способностях, Константин, замутить такие вещи!))))
Хмм..)) Интересно))) А кто же тогда настоящий отец Элизы?)) Вот сейчас могу предположить вообще фантастическую мысль, которая будет звучать нереальной)) Род Четырнадцатого, не прерывался - да, самого Четырнадцатого не стало. Но, вдруг у нее был брат или кто-то еще из родственников. Что если это семейное качество, так сказать чистота рода? Ведь сама Четырнадцатая была предназначенной Демону - Тристану, так же как и Элиза предназначенной Эрвину, и обе девушки были Четырнадцатыми)) Чистота и невинность такой крови передалась Элизе, как потомку)) Не знаю, насколько такая теория могла быть правдой, но было бы забавно)) Тристану точно было бы принято и радостно, что потомок его любимой женщины, сейчас рядом и теперь они все как семья)) Очень интересно узнать настоящую историю, спасибо большое Костя))) Отличная глава, мне понравилась)))
Вот это да! Вот это поворот! Удивили точно! И мы ещё идём спасать этого прохвоста? Каково же будет Элизе, когда она узнает, кого спасает? Почувствует ли Первый свое сердце?
Спасибо большое!
Надеюсь , Ветта всё подслушала и сможет использовать информацию в личных целях))))
Охренительный вотэтоповорот)))))))) Как всегда, на кого меньше думаешь, тот и главный злодей))) супер)))))
Интересно посмотреть на Артурчика 45 лет))) с лысиной и носом)))) наверняка "красавчик")))))))
Да, и вот это вот существо наша доблестная троица прибежит спасать... Ради поддельного папаши подставит себя под удар. И даже не узнает его истинного лица??
Я переживаю))))) особенно за Первого) Элизе и Эрвину сейчас врядли что-то угрожает: во-первых, на Элизу у короля планы, а во-вторых, еще не было событий из пролога, а там с ними всё норм))))))
Вот теперь будет дилемма, если убить короля, умрет и Первый, да? Или есть шанс всë-таки вернуть ему сердце?)
Надо же, его зовут Тристан)))))) очень мило))))))
А можно ли предположить что Эльза - это дочь Тристана??? Это бы объяснило частично чистоту и неприкосновенность.
Сумасводящая глава!!! Спасибо вам!!!
А мне вот интересно, а что случилось с остальными инквизиторскими палочками?)) Эрвин то свою сохранил, а куда делись остальные?)) Или это зависит от того, помнит ли Демон свое имя, как в случае с Эрвином)) Вот еще вопрос, вот вы все так говорите, найдем Первому женщину, получается акт будет чисто из-за физиологии, без любви, просто по отношению к потенциальному объекту, как-то не очень((( Да, я слишком романтичная Душа))) Мне подавай любовь с любовью))) Может хоть букетик подарит)) (хорошо, что Демоны не болеют - подтекст вырвался сам, простите))) Спасибо большое Костя, отличная глава)))
Вау, такое напряжение, аж искры летят))))) а Элиза хорошо держится))))) и Первого сдала с потрохами)))))
Так она что же, с ними обоими будет спать??
!!Что Вы вытворяете, Костяа!!
Невероятно крышесносная глава, подобные сцены удаются Вам просто демонически потрясающими!! Чувствую, мне самой поводок необходим!:))))) Спасибо!!:))
И всё-таки эта парочка искриит... искрит). "Родился безумным и великим" - она уже восхищается?)) Посмотрим... Вы непредсказуемы:))
А теперь отправляемся, безо всякой любви ...ать и убивать:))))))
(Я страшный человек, я это знаю:))))
Ещё раз, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена