- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Обещанная демону
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698476528_40.jpg
Эксклюзив
Обещанная демону
Константин Фрес
Цикл: Ангелы и демоны
Ограничение: 18+
В тексте есть:магия, истинная пара, любовный треугольник
Рейтинг:
1468
1468
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2570 в Эротическое фэнтези
#4726 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
09.09.2020 — 30.10.2020
Аннотация к книге "Обещанная демону"
Отбить жениха у кузины? Легче легкого! Она покоряла князей одним лишь взглядом, влюбляла в себя трепетом ресниц. Ее ждала помолвка и свадьба с самым красивым юношей королевства.Но кто-то провел страшный ритуал, и теперь Элиза обещана Тринадцатому Демону, развратному чудовищу с черной душой. Он красив как океан и страшен как шторм. Он безжалостен как лев, и душа его черна, как пустой колодец. Он призван в этот мир,и она будет принадлежать ему!
Все не то, чем кажется... (с)
Про Тристана
Про неясное будущее Инквизитора
Все не то, чем кажется... (с)
Про Тристана
Про неясное будущее Инквизитора
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19600
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886175
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434491
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437210
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66505
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброй ночи Уважаемый Сказочник!
Поклоны бью, терпеливо ждала когда же наступит это "попозже!" Просилка в голову пришла!!! Отсылка к разговору о Дедушке Морозе.
Расскажи, Дедусенька,
Где ты был?
Расскажи-ка, миленький,
Как дела?
Так за продою бегала целый день,
Пролила немало я
Горьких слез.
(Извела пару коробок Kleenex)
- А ну-ка, давай-ка, в Литнет выходи!
Новую главку нам, покажи!
- Ты меня, любезная, извини,
И свое терпение
Сохрани.
- Как же дождаться тебя,
Милый дед?!
Сколько прод прочитано,
Сколько дней!
- А ну-ка, давай-ка, в Литнет выходи!
Новую главку нам, загрузи!
- Ждут моих подарочков (речь идет об огуречных чудоблогах).
Друзья.
И тебе достанется
От меня!
- Наконец, сбываются
Все мечты.
Лучший мой подарочек - это Эрвин!
Жду!
Эх... пойду анг. домашку помогу поделать!!!
Спасибочки!!!!
А страсти все кипят и набирают обороты)) Все более-менее становится на свои места и обретает четкие контуры)) Спасибо большое за кусочек))) С нетерпением жду продолжения!!!))
Понемногу мозаика складывается, но всё равно еще многое непонятно)
Зато насчет "матери" Артура я оказалась права, кто она... )))))
Отец у Элизы дурак такой, оказывается.
Спасибо за продочку)
Теперь понятно как эта банда жила,они все тут друг друга стоят,никого не жалко))) Папа у Элизы совсем с ума сошел,легкая нажива ударила в голову,и все пороки вылезли))Спасибо огромное за продолжение))
"......вместе с ним
Озноб и страх и тайный жар,
Восторг и власть!
И боль, и смех, и тень, и свет -
В один костер, в один пожар!...(с)."
***
Виртуозное погружение в невесомость, от переданных Сказочником чувств и эмоций!
Читая проду, ты как бы открываешь коробку из которого, в нетерпении, вверх устремляются разноцветные махаоны, поражая и удивляя!!!
Спасибо ожидание было не напрасным!!!
Оу... красиво... постарались... любовь лучшее лекарство), да ещё и в бассейне с магией... целое море любви...
Полагаю, Первому тоже понравилось бы там нырять... и выныривать...))
Спасибо, кстати - я как раз думала, где этот гаер, вообще, взял копьё? А теперь знаю)). В его стиле))).
Спасибо художнику, особенно за Веттку-конфетку!)). Может ей и душевных качеств подрисовать?))
Даже не хочу сегодня прикалываться, такой Вы молодец, Костя)). Спасибо!
Продолжение невероятно прекрасное...очень волнительное и сладкое.....Спасибо Костик)))
Прода красивейшая получилась...
Девчонки не дадут соврать!)
А кто не читает, тот сам себе не друг))))) Ага))))
Ооо, это была просто волшебная прода!
Супер! Я в восторге, получила незабываемое удовольствие
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Проснулась и побежала быстрее читать, а то спойлеры, кругом спойлеры)))))))))
Потрясающая прода, браво!))) Я в восторге)))) Спасибо)))))))))))))
Какая замечательная и интересная глава!!!) Автор водит нас вокруг да около, все время пуская по ложному следу и возвращая обратно на путь истинный - это я сейчас говорю на счет Артура и Короля Ротозеев - кто есть кто, быть или не быть))) Вот так бывает обрадуешься за героев, думаешь - ну все сейчас Элиза всем и все сделает, а нет. Возможно, если бы Четырнадцатый во всеуслышанье так не кричал про свое сердце и что он живет пока живет свободное сердце, то и итога такого не было. Но, что сделано, то сделано. Элиза чуть сама не погибла от собственного оружия - зато Ветта теперь очаровательно-прекрасна))) Так они и связаны на протяжение всего повествования, одна забирает у другой то одно, то другое и переходят друг другу дорогу. Эрвин, молодец!!!) Сделал все как надо, ради Любви и любимой перешагнул через свою гордыню и признал, что света в нем больше чем тьмы. Ожидаю грандиозного возвращения Инквизитора, с черными крыльями и святым мечом!!) Первый, моя надежда не угасает и я верю в благоприятных исход для персонажа. Второй, получил свое искупление, осознал свои грехи и вину, сделал благородный поступок, горжусь!) Спасибо большое Костя, за вкусный кусочек и отдельные сцены в бассейне!)
Мне больше и больше демоны нравятся,они здесь намного благороднее людишек)) Все таки спас свою любовь,такое горячее продолжение))Спасибо огромное за продолжение))
Все пишут многокилометровые комментарии спорят чего то. А я просто наслаждаюсь очередной прекрасной сказкой в исполнении толатливого автора я бы даже сказала Мастера)))) Спасибо что вы есть. Огромное спасибо Костик))))))
Стараниями автора, сложилась чудная пара магических киборгов)). Вот только доверия между ними нет... что их и погубит, хехе, я так думаю...
Короля Артура надо бы разъяснить - кто он и откуда... эта тварь явно не первую жизнь живёт... Хох! В нём точно Сердце Храбреца?! Ему забыли сказать, что оно не работает в теле говнеца)). В большой заварухе он проявил только хитрость, а не храбрость. Зато превосходный манипулятор... Вот теперь-то он выглядит серьёзным противником. Потрясающие повороты, Константин! Браво!) Браво!))
И от всех этих поворотов мне тревожно на душе... вижу и чувствую я - маячит драма, воздух наполнен грозой... автор, что - готовит Преступление?!... Слишком много Первого...), слишком уж он хорош)).
Смею напомнить Вам, дорогой автор, что мы вместе с Вами находимся в эротическом романе))))), Первый отличный парень, и вызывает возбуждение не только у меня))), судя по комментам))), а Веттка вон как похорошела, ахаха)))). Так что, прежде, чем Вы сделаете роковой шаг... чёрт, да он сто лет лежал в могиле Связаный!)))) Давайте, "маэстро, урежьте марш!"(с).
...А потом, он разорвёт её грудь, и вырвет из неё Чистое сердце Четырнадцатого!!... Но это уже следующая глава))))))))
хорошая вотэтоповоротная прода спасибо.
Вот тут все говорят про Артура, что наконец-то личину свою истинную показал, так вот - я не удивилась нисколько. Все в нем кричало, о том, что душонка у него подлая и играет он в темную!!!)) А я вот за кого действительно хочу сказать, так это о Втором, Третьем, Четвертом и Пятом. Как могли воины, что посвятили свою жизнь борьбе за правое дело так обмануться и сделать неправильный выбор. Читая строки, я понимаю, что скорее всего они уже давным давно пожалели о содеянном, но прошлое не вернуть и остается лишь пожинать свои плоды. Честно, мне в какой-то степени было их жаль, возможно, их обманули и они ошиблись так же как и Эрвин, когда поверил не той женщине. Ветта получила свое обаяние, но какой ценой?)) Может теперь до нее действительно дойдет, что не стоило играть с тем, кто сам пишет правила игры. Спасибо большое Костя, замечательная глава!!!) Сашуля солнце, спасибо большое за Арты!!!))
Что ж за перец такой этот Артур?) теперь и его родители не его родители оказались. Он король ротозеев? или нет? Почему он тоже Проклятый? Ааа, у меня не сходится))))) чувствую себя тупенькой какой-то)))))))))
Ветта похорошела....Может теперь с Артурчиком замутят?.. А чебы нет? )))
Типо..Вы хороши, я чертовски привлекателен..приходите вечером на сеновал))))))
Сказатель, вы что такое творите, опять все с ног на голову перевернули-вывернули!!! Жесть жестянка!!
Так и слышу ваш торжествующий смех и звук разлетающийхся теорий, но, их есть у меня, удивили, но тельняшку еще рано рвать!!!
Первый - Истинный Герой с золотым сердцем. На кон его поставил, нашел лазейку пробрался в реальный мир и организовал всю эту многоходовую подставу! Лампупусик!!!
Артурик в роле пластического хирурга и переговорщика - крут! Так знатно Ветту прокачал! Но, козырь, в виде иголки, у нее остался! Что лучше волшебная палка vs волшебной иголки?
Вопрос - как быстро откат накроет Короля, после сожжения шкурки в камине???
Спасибо!!!
Жду новый образ Ветты!!!
Ну Ветта,теперь то с таким сердцем может не только внешне похорошеет но и внутренне,может ее жалкая ,алчная душонка тоже посветлеет,и она задумается что творит)) Спасибо огромное за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена