Книга. "Обещанная демону" читать онлайн
Эксклюзив

Обещанная демону

Цикл: Ангелы и демоны

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, истинная пара, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1468
3978 131313

Текущий рейтинг:
#2570 в Эротическое фэнтези
#4726 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 245 стр.

09.09.2020 — 30.10.2020


Аннотация к книге "Обещанная демону"

Отбить жениха у кузины? Легче легкого! Она покоряла князей одним лишь взглядом, влюбляла в себя трепетом ресниц. Ее ждала помолвка и свадьба с самым красивым юношей королевства.Но кто-то провел страшный ритуал, и теперь Элиза обещана Тринадцатому Демону, развратному чудовищу с черной душой. Он красив как океан и страшен как шторм. Он безжалостен как лев, и душа его черна, как пустой колодец. Он призван в этот мир,и она будет принадлежать ему!
Все не то, чем кажется... (с)
Про Тристана
Про неясное будущее Инквизитора

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда Граф Демонический из комы выйдет? Тут такое творится с его обещанной, а он ушел в туман после первого акта любви с Эльзой!

avatar
29.09.2020, 18:55:53

Какое интересное копьишко подогнал ей Первый! С таким точно не пропадешь, попробуй ка с ней совладать теперь. Тоже мелькнула мысль, что она может занять место 14-го
Спасибо большое!

Кстати, где авторские веселые картинки погони Артурчика с бердянкой и голубоглазиков на четырех ногах???

avatar
29.09.2020, 17:34:13

Я не думаю что Эль украли.Она добровольно пошла с женихом . Такую хрен своруешь. Как проснется в ней какая нибудь сила демонячия. Люлей отгребут все с первого по тринадцатого)))))

avatar
29.09.2020, 17:10:03

я вот то же подумала что эль станет 14 демоном))))

avatar
29.09.2020, 16:41:46

Выходит они ее похитили просто))) Папаша то явно знает про нее и чувствует демона))) Ну хоть одного гада наказали))) А у нее есть теперь копье,так что защитится точно сможет))) А для чего они ее украли? Что бы шантажировать? Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
29.09.2020, 13:59:13

Меня не покидает мысль об инквизиторах)) Что это не просто копье, а именно какое-то священное копье! Вспомните, что говорил Первы о Четырнадцатом - что он был Хранителем, самым добрым, честным и бескорыстным!! Он совершал благие поступки и возможно, ему помогало в этом его копье. Лишь только в руках такого же невинного, бескорыстного человека копье и может работать, в злых руках это будет всего лишь острый осколок. Может быть Элиза не только предназначена судьбой стать парой Тринадцатому, а еще и быть новым Хранителем))) И скорее всего тем другом Четырнадцатого был тот Король Ротозеев - гнусный, подлый вор и предатель! Еще раз убеждаю себя в том, что свою сторону я выбрала)) Как-бы это не звучало, но я всеми лапками за Демонов))) Спасибо большое Костя, книга супер, каждая глава очень интересная и красочная!!!))

avatar
29.09.2020, 00:47:26

Первый мне нравится все больше )) Бей, мол, не раздумывай! Ну да...одним ударом заполучить и убитого, и убийцу. Превосходный план.
Получив такой подарочек, Элиза больше не может обходиться без аналитического мышления!! Константин, будьте милосердны )))
А Артурчика этого надо бы разъяснить ))) есть у меня идея на его счет ) проверю свою интуицию )).
Спасибо большое, Константин!

avatar
29.09.2020, 11:38:49

Артуда аж жалко)) Ему тоже хочется быть полезным и значимым, а пока не выходит.
И Элиза вон как о нём теперь пренебрежительно отзывается. И с отцом они еще за напёрсток пособачатся.
Я думала, собаки только с Эрвином, но они гнались за ними, а его не было. Хватит уже гулять, Эрвин, иди сюда, тут Элиза уже дела творит))))

avatar
27.09.2020, 14:15:48

Ну вот и Элизу завербуют сейчас)) Но вообще Элиза неосмотрительна. Пришел непонятно кто, напел ей в уши, она и готова кровь отдавать. Да мало ли, зачем это может быть нужно... Рисковая она)))

avatar
29.09.2020, 10:00:43

Спасибо за проду. Интересно как это демоняка отпустил свою Эльзу с её жинихом?

Вот и революция у порога! Все как дедушка Ленин в 1913 году рассказывал: "Для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для неё требуется ещё, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде". Бабахнуло, запылало, паника в городе!!! Артурчик, при парадном сюртуке, в корсет своих ручки запускает!!! Решил очернить Эльзу? Толкнуть к демонам????
Получается, что душа у него в норме? С заплатками, аль, не тратил???? Или ведьма хорошо свои деньги отработала?
Огромное спасибо Сказочнику!!!

Первый, в роле страхового агента, внесите первый взнос (каплю своей крови) будет все хорошо, любимому поможешь и доброе дело сделаешь!!!
Меня бы насторожили бы такие сладкие речи.
Эльзе надо меняться, быть более стойкой, взять каменюку, снять розовые очки и разбить их!!!
Еще раз спасибо!

avatar
27.09.2020, 22:20:41

Она и боятся не стала Первого,даже по моему жалко его стало,да и почувствовала что он ей ничего плохого не сделает)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
28.09.2020, 19:35:27

Создалось впечатление, что выпустили на волю все пороки, вот и обезумели люди от этого))
Ктож верит демону то, а? Демоны не лгут, но правду скрывают отменно
Спасибо большое!

avatar
28.09.2020, 20:10:24

оу только открыла книгу..........и уже прочла все......история супер. Очень захватывающая. Костик ты неподражаем. Благодарю.

avatar
28.09.2020, 22:38:44

А Эрвин то где ходит? Тут все кому не лень ее зачаровывают,неужели он не чувствует? Сейчас еще случится что Артур поймет что она изменила ему и убьет ее)) Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
27.09.2020, 23:02:23

Вот не знаю почему, но я на стороне Демонов и Элизы)) Как-то люди вообще не впечатляют и не радуют своими поступками)) А вот Демоны напротив, говорят прямо и правду, поступают так как должны)) Спасибо большое))

avatar
27.09.2020, 08:51:18

Как грамотно он её вербует! И вроде страшно, это ж демоны, но любовь никто не отменял!
Не сможет она не помочь любимому, и начнется война с Веттой?
А ведь сейчас и Артур у нее попросит напёрсток!
Спасибо большое!

avatar
26.09.2020, 13:23:15

Опа!) Вот и наперсток понадобился. Элизу окружают со всех сторон)))
Да эти ротозеи же просто бессовестные жулики, а Демоны, получается, охотятся на них?) С таким раскладом Демоны получаются у нас за хороших ребят, несмотря на то, что они Демоны))))
Ветта теперь станет новой ведьмой? И всем её домашним пофиг, они там только денежки считают.