- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Обещанная демону
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698476528_40.jpg
Эксклюзив
Обещанная демону
Константин Фрес
Цикл: Ангелы и демоны
Ограничение: 18+
В тексте есть:магия, истинная пара, любовный треугольник
Рейтинг:
1468
1468
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2570 в Эротическое фэнтези
#4726 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
09.09.2020 — 30.10.2020
Аннотация к книге "Обещанная демону"
Отбить жениха у кузины? Легче легкого! Она покоряла князей одним лишь взглядом, влюбляла в себя трепетом ресниц. Ее ждала помолвка и свадьба с самым красивым юношей королевства.Но кто-то провел страшный ритуал, и теперь Элиза обещана Тринадцатому Демону, развратному чудовищу с черной душой. Он красив как океан и страшен как шторм. Он безжалостен как лев, и душа его черна, как пустой колодец. Он призван в этот мир,и она будет принадлежать ему!
Все не то, чем кажется... (с)
Про Тристана
Про неясное будущее Инквизитора
Все не то, чем кажется... (с)
Про Тристана
Про неясное будущее Инквизитора
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 19545
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886154
-
Бытовое фэнтези484665Константин Фрес 434472
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437197
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66504
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда Граф Демонический из комы выйдет? Тут такое творится с его обещанной, а он ушел в туман после первого акта любви с Эльзой!
Какое интересное копьишко подогнал ей Первый! С таким точно не пропадешь, попробуй ка с ней совладать теперь. Тоже мелькнула мысль, что она может занять место 14-го
Спасибо большое!
Кстати, где авторские веселые картинки погони Артурчика с бердянкой и голубоглазиков на четырех ногах???
Я не думаю что Эль украли.Она добровольно пошла с женихом . Такую хрен своруешь. Как проснется в ней какая нибудь сила демонячия. Люлей отгребут все с первого по тринадцатого)))))
я вот то же подумала что эль станет 14 демоном))))
Выходит они ее похитили просто))) Папаша то явно знает про нее и чувствует демона))) Ну хоть одного гада наказали))) А у нее есть теперь копье,так что защитится точно сможет))) А для чего они ее украли? Что бы шантажировать? Спасибо огромное за продолжение)))
Меня не покидает мысль об инквизиторах)) Что это не просто копье, а именно какое-то священное копье! Вспомните, что говорил Первы о Четырнадцатом - что он был Хранителем, самым добрым, честным и бескорыстным!! Он совершал благие поступки и возможно, ему помогало в этом его копье. Лишь только в руках такого же невинного, бескорыстного человека копье и может работать, в злых руках это будет всего лишь острый осколок. Может быть Элиза не только предназначена судьбой стать парой Тринадцатому, а еще и быть новым Хранителем))) И скорее всего тем другом Четырнадцатого был тот Король Ротозеев - гнусный, подлый вор и предатель! Еще раз убеждаю себя в том, что свою сторону я выбрала)) Как-бы это не звучало, но я всеми лапками за Демонов))) Спасибо большое Костя, книга супер, каждая глава очень интересная и красочная!!!))
Первый мне нравится все больше )) Бей, мол, не раздумывай! Ну да...одним ударом заполучить и убитого, и убийцу. Превосходный план.
Получив такой подарочек, Элиза больше не может обходиться без аналитического мышления!! Константин, будьте милосердны )))
А Артурчика этого надо бы разъяснить ))) есть у меня идея на его счет ) проверю свою интуицию )).
Спасибо большое, Константин!
Артуда аж жалко)) Ему тоже хочется быть полезным и значимым, а пока не выходит.
И Элиза вон как о нём теперь пренебрежительно отзывается. И с отцом они еще за напёрсток пособачатся.
Я думала, собаки только с Эрвином, но они гнались за ними, а его не было. Хватит уже гулять, Эрвин, иди сюда, тут Элиза уже дела творит))))
Ну вот и Элизу завербуют сейчас)) Но вообще Элиза неосмотрительна. Пришел непонятно кто, напел ей в уши, она и готова кровь отдавать. Да мало ли, зачем это может быть нужно... Рисковая она)))
Спасибо за проду. Интересно как это демоняка отпустил свою Эльзу с её жинихом?
Вот и революция у порога! Все как дедушка Ленин в 1913 году рассказывал: "Для революции недостаточно того, чтобы низы не хотели жить, как прежде. Для неё требуется ещё, чтобы верхи не могли хозяйничать и управлять, как прежде". Бабахнуло, запылало, паника в городе!!! Артурчик, при парадном сюртуке, в корсет своих ручки запускает!!! Решил очернить Эльзу? Толкнуть к демонам????
Получается, что душа у него в норме? С заплатками, аль, не тратил???? Или ведьма хорошо свои деньги отработала?
Огромное спасибо Сказочнику!!!
Первый, в роле страхового агента, внесите первый взнос (каплю своей крови) будет все хорошо, любимому поможешь и доброе дело сделаешь!!!
Меня бы насторожили бы такие сладкие речи.
Эльзе надо меняться, быть более стойкой, взять каменюку, снять розовые очки и разбить их!!!
Еще раз спасибо!
Она и боятся не стала Первого,даже по моему жалко его стало,да и почувствовала что он ей ничего плохого не сделает)) Спасибо огромное за продолжение))
Создалось впечатление, что выпустили на волю все пороки, вот и обезумели люди от этого))
Ктож верит демону то, а? Демоны не лгут, но правду скрывают отменно
Спасибо большое!
оу только открыла книгу..........и уже прочла все......история супер. Очень захватывающая. Костик ты неподражаем. Благодарю.
А Эрвин то где ходит? Тут все кому не лень ее зачаровывают,неужели он не чувствует? Сейчас еще случится что Артур поймет что она изменила ему и убьет ее)) Спасибо огромное за продолжение)))
Вот не знаю почему, но я на стороне Демонов и Элизы)) Как-то люди вообще не впечатляют и не радуют своими поступками)) А вот Демоны напротив, говорят прямо и правду, поступают так как должны)) Спасибо большое))
Как грамотно он её вербует! И вроде страшно, это ж демоны, но любовь никто не отменял!
Не сможет она не помочь любимому, и начнется война с Веттой?
А ведь сейчас и Артур у нее попросит напёрсток!
Спасибо большое!
Опа!) Вот и наперсток понадобился. Элизу окружают со всех сторон)))
Да эти ротозеи же просто бессовестные жулики, а Демоны, получается, охотятся на них?) С таким раскладом Демоны получаются у нас за хороших ребят, несмотря на то, что они Демоны))))
Ветта теперь станет новой ведьмой? И всем её домашним пофиг, они там только денежки считают.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена