https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668074387_51.jpg
#18542 в Попаданцы в другие миры
#44951 в Любовное фэнтези
01.07.2016 — 10.11.2022
2862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение!
А иллюстрации просто замечательные! А феечека будет?
спасибо!а мне вот Варя по другому представлялась,а остальные очень даже ничего))
Спасибо
Не знаю, что дальше, но пока всё приятно и интересно, спасибо
Жуткие существа! Тут действительно надо благодарить за спасение!
Спасибо большое!
Очень страшная тварь! Хорошо что Трой смог убить!
Герои подобраны очень симпатичные )))
Спасибо !
Спасибо большое за продолжение. Портреты шикарны.
Спасибо!
Спасибо!!
Спасибо
Портреты героев хороши) Не совсем согласна с представлением Реварда, но это моё мнение, возможно вы его по другому видите. Спасибо за проду! Всё интереснее и интереснее!))
Спасибо за проду.
Им то что нужно от Варвары?
Демоны приходили за Варей? Спасибо!!!!
Спасибо!
Спасибо )
Спасибо!
Спасибо!
Страшновато становится. Неужели это чудовище по Варину душу? И появление иномирянки нарушило чьи-то планы? Перед Троем играть юношу получается не очень, вон чуть на спалилась на глагольных формах.))) Обложка всё хорошеет.))) Спасибо, Оксана.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена