Книга. "Обещанная дочь" читать онлайн

Обещанная дочь

Цикл: На перекрестках миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир, попаданка

Читать
Рейтинг:
4776
4463 931360

Текущий рейтинг:
#18542 в Попаданцы в другие миры
#44948 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

01.07.2016 — 10.11.2022

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Обещанная дочь"

В этом мире правят драконы и магия, а великие короли и пророки вершат чужие судьбы.
Варвара – обещанное дитя. Теперь ее душа принадлежит последней из драконьего рода. И пусть эта участь выпала смертной иномирянке по ошибке, обратной дороги нет. Придется играть по правилам, которые диктует мир магии и великих королей.
Хозяйка драконьего замка предлагает Варваре сыграть роль своей наследницы на королевском Совете, обещая взамен покровительство. Ее цель – найти доказательства вины повелителя снежных земель в гибели ее рода.
Трой – сын хозяина снежного Ильхада. Ледяной принц, который вместо войны предлагает свое сердце. Но стоит ли верить ему? Или той неведомой силе, что соблазняет властью и свободой? Кто же истинный враг, а кто – друг?..

2862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2016, 18:52:04

Спасибо!
Очень интересно!

avatar
28.11.2016, 18:56:09

Спасибо за продочку! Мне Варя в третей картинке очень понравилась. Про Троя не знаю, оба ну очень сахарные, а Нейл даже не знаю, немного другим его представляла - ты говорила когда-то, что ему около 25, а на картинках =/-40. Девин прикольный (а он не слегка косоглазый там?). Дельма и Карамель - прямо в яблочко, именно такими я их вижу, когда читаю!

avatar
28.11.2016, 20:35:24

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за новую интересную сказку!
Достаточно необычная ситуация - очень редко люди становятся попаданцами из-за ошибки неполноценной феи.

avatar
28.11.2016, 20:42:56

Большое спасибо за продолжение!

А что это за сияние,появившееся при рукопожатии?

avatar
28.11.2016, 21:16:25

Спасибо!
И за Карамелька отдельное спасибо!

Спасибо за проду

avatar
28.11.2016, 15:26:41

Спасибо!

avatar
27.11.2016, 15:18:45

Прекррассно... Моя прррелесть..) ХD
Спасибо большое за продолжение, Автор! А так же за фотографии героев! Очень хотела более точно узнать Реварда и Троя, а так же нашу Варвару :D
Будем ждать скорого продолжения! Вдохновения и удачи! :З

avatar
27.11.2016, 14:45:13

Трой сам похож на девчонку))

avatar
25.11.2016, 19:12:45

Мне больше Трой с обложки нравится. Вообще облодка класс, только не надо ли грудь замаскировать?)))

avatar
26.11.2016, 15:09:48

Оксана, СПАСИБО за продолжение!!!
КЛАССНЫЕ фото!!!

Может это за Варей?

Спасибо!Герои очень красивые!

Спасибо! Обложка классная!

avatar
25.11.2016, 18:56:23

Спасибо за замечательную проду. Похоже наша Варя наступила кому-то на любимую мозоль,раз задействовали демона ?! ))) Вдохновения и здоровья.

avatar
25.11.2016, 19:01:34

спасибо!интригующие события,супер!!!!!!!!!!!!

avatar
25.11.2016, 19:32:39

Хороши все(фото)!

avatar
25.11.2016, 19:59:23

Красивая визуализация)))