https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668074387_51.jpg
#18542 в Попаданцы в другие миры
#44948 в Любовное фэнтези
01.07.2016 — 10.11.2022
2862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Очень интересно!
Спасибо за продочку! Мне Варя в третей картинке очень понравилась. Про Троя не знаю, оба ну очень сахарные, а Нейл даже не знаю, немного другим его представляла - ты говорила когда-то, что ему около 25, а на картинках =/-40. Девин прикольный (а он не слегка косоглазый там?). Дельма и Карамель - прямо в яблочко, именно такими я их вижу, когда читаю!
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за новую интересную сказку!
Достаточно необычная ситуация - очень редко люди становятся попаданцами из-за ошибки неполноценной феи.
Большое спасибо за продолжение!
А что это за сияние,появившееся при рукопожатии?
Спасибо!
И за Карамелька отдельное спасибо!
Спасибо за проду
Спасибо!
Прекррассно... Моя прррелесть..) ХD
Спасибо большое за продолжение, Автор! А так же за фотографии героев! Очень хотела более точно узнать Реварда и Троя, а так же нашу Варвару :D
Будем ждать скорого продолжения! Вдохновения и удачи! :З
Трой сам похож на девчонку))
Мне больше Трой с обложки нравится. Вообще облодка класс, только не надо ли грудь замаскировать?)))
Оксана, СПАСИБО за продолжение!!!
КЛАССНЫЕ фото!!!
Может это за Варей?
Спасибо!Герои очень красивые!
Спасибо! Обложка классная!
Спасибо за замечательную проду. Похоже наша Варя наступила кому-то на любимую мозоль,раз задействовали демона ?! ))) Вдохновения и здоровья.
спасибо!интригующие события,супер!!!!!!!!!!!!
спасибо
Хороши все(фото)!
Красивая визуализация)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена