https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668074387_51.jpg
#18551 в Попаданцы в другие миры
#44973 в Любовное фэнтези
01.07.2016 — 10.11.2022
2862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Жестокий и самоуверенный тип!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо! Когда уже Девин объявится? Ждем :)
И чем занята косячная фея?
Спасибо за продку..да уж Варя умеет озадачить всех..))

Это он так нагло врет? Спасибо.
Спасибо большое за продолжение!
Плохой маг если не увидел правды!
спасибо за продолжение! такое чувство, что маг в сговоре с теми, кто выступает против Делмы и ее сына.
Спасибо!
Привет!:-) Отличные иллюстрации. Трой шикарный. И они с Варей такие трогательные.)))
Спасибо !
Может и к лучшему, что он не стал читать по звездам.Целее парнишка будет, да и стоит ли это знание жизни ребенка ?)Спасибо )
Большое спасибо автору!!! Совершенно случайно наткнулась на книгу и просто влюбилась...прелесть!!!...с нетерпением жду проду)
Спасибо!
Я думаю, что Девин успеет и заседание Совета обещает быть очень интересным.....
Тоже очень надеюсь, что Девин успеет на Совет. Спасибо за продолжение.
Спасибо!
спасибо :)))
Оксана, пусть на работе все нагрузки от Вас сбегут и больше не возвращаются, а пробегают мимо и для вдохновения будет только повышение зп))) Продки таааак хочется)
спасибо за историю а продолжение будет
Спасибо за продку..) арты неплохие...8) как коллекционер, пороюсь в своих тысячах может, что подходящее найду..)
Спасибо! Прочла на одном дыхании, хотя думаю, что редактировать необходимо. А задумка хороша. Дошла до визуализации, сначала был восторг от гг мужецкого пола, но потом поняла, что Трой не похож по описанию ни на 1 ни на 2 фото: на 1 слишком хорош, и на девчонку похож , а на 2м бесформенные пухлые губы признак мягкотелости и слабохарактерности,/ ну и любвиобильности конечно же, хотя последнее присуще всем без исключения молодым юношам/ с такими качествами в его роду не выжить. Нейл- без комментарий! Смотри и наслаждайся;) а Варя- ни 1 ни 3 не похожи в силу возраста им явно больше 20л - имхо, чисто мое субъективное мнение. Ждем проду с нетерпением, кстати как часто?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена