Книга. "Обещанная дочь" читать онлайн

Обещанная дочь

Цикл: На перекрестках миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир, попаданка

Читать
Рейтинг:
4776
4464 931361

Текущий рейтинг:
#18551 в Попаданцы в другие миры
#44973 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

01.07.2016 — 10.11.2022

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Обещанная дочь"

В этом мире правят драконы и магия, а великие короли и пророки вершат чужие судьбы.
Варвара – обещанное дитя. Теперь ее душа принадлежит последней из драконьего рода. И пусть эта участь выпала смертной иномирянке по ошибке, обратной дороги нет. Придется играть по правилам, которые диктует мир магии и великих королей.
Хозяйка драконьего замка предлагает Варваре сыграть роль своей наследницы на королевском Совете, обещая взамен покровительство. Ее цель – найти доказательства вины повелителя снежных земель в гибели ее рода.
Трой – сын хозяина снежного Ильхада. Ледяной принц, который вместо войны предлагает свое сердце. Но стоит ли верить ему? Или той неведомой силе, что соблазняет властью и свободой? Кто же истинный враг, а кто – друг?..

2862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Жестокий и самоуверенный тип!

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо! Когда уже Девин объявится? Ждем :)
И чем занята косячная фея?

avatar
05.12.2016, 00:05:07

Спасибо за продку..да уж Варя умеет озадачить всех..))

Это он так нагло врет? Спасибо.

avatar
05.12.2016, 00:34:08

Спасибо большое за продолжение!
Плохой маг если не увидел правды!

спасибо за продолжение! такое чувство, что маг в сговоре с теми, кто выступает против Делмы и ее сына.

avatar
05.12.2016, 01:03:05

Спасибо!

avatar
05.12.2016, 02:05:17

Привет!:-) Отличные иллюстрации. Трой шикарный. И они с Варей такие трогательные.)))

avatar
05.12.2016, 02:55:23

Спасибо !

Может и к лучшему, что он не стал читать по звездам.Целее парнишка будет, да и стоит ли это знание жизни ребенка ?)Спасибо )

avatar
05.12.2016, 04:58:41

Большое спасибо автору!!! Совершенно случайно наткнулась на книгу и просто влюбилась...прелесть!!!...с нетерпением жду проду)

Спасибо!
Я думаю, что Девин успеет и заседание Совета обещает быть очень интересным.....

Тоже очень надеюсь, что Девин успеет на Совет. Спасибо за продолжение.

avatar
05.12.2016, 07:39:12

спасибо :)))

avatar
04.12.2016, 19:30:49

Оксана, пусть на работе все нагрузки от Вас сбегут и больше не возвращаются, а пробегают мимо и для вдохновения будет только повышение зп))) Продки таааак хочется)

avatar
02.12.2016, 20:46:40

спасибо за историю а продолжение будет

avatar
29.11.2016, 10:03:21

Спасибо за продку..) арты неплохие...8) как коллекционер, пороюсь в своих тысячах может, что подходящее найду..)

avatar
01.12.2016, 13:38:49

Спасибо! Прочла на одном дыхании, хотя думаю, что редактировать необходимо. А задумка хороша. Дошла до визуализации, сначала был восторг от гг мужецкого пола, но потом поняла, что Трой не похож по описанию ни на 1 ни на 2 фото: на 1 слишком хорош, и на девчонку похож , а на 2м бесформенные пухлые губы признак мягкотелости и слабохарактерности,/ ну и любвиобильности конечно же, хотя последнее присуще всем без исключения молодым юношам/ с такими качествами в его роду не выжить. Нейл- без комментарий! Смотри и наслаждайся;) а Варя- ни 1 ни 3 не похожи в силу возраста им явно больше 20л - имхо, чисто мое субъективное мнение. Ждем проду с нетерпением, кстати как часто?