https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668074387_51.jpg
#18547 в Попаданцы в другие миры
#44957 в Любовное фэнтези
01.07.2016 — 10.11.2022
2862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет!:-) Скорее бы Девин добрался до матушки. Так страдает бедная.:-( Да и не помешает утереть нос вредному старикашке, который, по-моему, не об истине заботится, а лоббирует чьи-то интересы. Спасибо, Оксана.
Спасибо.По поводу картинок,леди просто прелесть,взгляд такой грустный но не сгибаемый прям в тему.А вот девочку хотелось бы со стрижкой увидеть,вот как можно ее за сына выдать.
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Надеюсь успеют вовремя!
Ответственный малый!!Спасибо за продолжение!
спасибо :))
Очень переживательно((( пусть все хорошо закончится.... а лучше все пропустим и вспомним после всего.... я как страус, плохое вообще не могу переносить))))
Надеюсь он успеет))Как-то переживательно))Спасибочки за продочку)С нетерпением жду продолжения))
Изжевала подушку от беспокойства. Спасибо за продолжение: )
Спасибо, ждем
Спасибо.Матери нужно слушать свое сердце оно не обманет.А маг скользкий тип возомнил себя богом.
спасибо!
Спасибо за проду.
спасибо.
Спасибо за продолжение!!!Что то маг темнит или сам все подстроил!
Упорствует, вот посмотрел бы и увидел, что жив. Спасибо
И где бродит сын Делмы? Спасибо!!!
Vot jesh... mag. A na sovete bidet surpriz))) Vsem))
Spasibo!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена