https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668074387_51.jpg
#18536 в Попаданцы в другие миры
#44915 в Любовное фэнтези
01.07.2016 — 10.11.2022
2862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за продолжение! Очень класная обложка!
кусь очень понравился,с нетерпением жду продолжение!спасибо!
Спасибо.
Спасибо!
Вот и началось перевоспитание феечки!
Чудесно!
спасибо
Варя на новой обложке наконец-то не отчаянно сжимает клинок в борьбе за жизнь, а нашла свою любовь и того,кто будет ею дорожить. Неужели это Найл? Надеюсь что интрига в данном вопросе все же будет. Я все еще надеюсь что и дракон оценит такую девушку! Хотя все будет так,как автор задумал.Главное - это ведь найти счастье и любовь!
Спасибо!
Спасибо.
Оксана, СПАСИБО за продолжение!!!
Привет!:-) Да уж, без купания в грязной луже палочку карманной феи они бы не нашли.))) Обложка очень романтическая. Это Варя к Нейлу так доверчиво прижимается?)))
После отчаянной и грозной Вари обложка смотрится как-то... умиротворяюще, что ли.. :)
Есть такой мультик "Фантадром", там несколько серий и часто встречается эпизодический персонаж - мыш. А вот эта мыш себя по отношению к главному герою ведет себя точно так, как Карамелька :))) Мне так и руки чешатся этой ревнивой дурочке мозги вправить, а то еще какую то гадость Варе устроит.

А Нейл опять рычит :))) Милашка :)))
Дорогие читатели, в Контакте появилась новая группа автора, буду рада видеть в гостях.

Ссылка: Жмак
Спасибо!
Красивая обложка!
Ээх, вот что такое "не везёт", и как с ним бороться?
спасибо! Карамелька - маленькая нахалка .Варя ей еще припомнит.
Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена