https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668074387_51.jpg
#18537 в Попаданцы в другие миры
#44925 в Любовное фэнтези
01.07.2016 — 10.11.2022
2862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрязь можно отстирать, а вот дневник? Хозяин дневника вернется, и по головке не погладит(((
Спасибо. Интересная прода:-)
Фея предательница,бросила хозяйку. Спасибо!
спасибо :)))
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за проду. С нетерпением жду дальнейшего развития событий. Вдохновения и удачи.
Фея ущербная не только в магии, но и в вежливости. Спасибо
так забавно - фея подглядывает за мужчиной.спасибо
Спасибо!
Ну и Карамелька!
Спасибо большое! Очень интересно!
Если Варя примет фею, у Карамельки магия окрепнет?
Вот и помогай после этого "бессердечным" феям!
Спасибо!)))
Какая Варя добрая, пошла вместе с Карамелькой палочку искать, я бы такой доброй небыла бы. Только мне кажется, эта мелкая зараза некакую палочку не теряла, она просто задумала очередную гадость/пакость. А когда-то давно в инете читала обьявление по продаже котенка, там он был описан типа как компютер, там комплектация, итд. И была фраза "урчало встроено". Когда про Нейла читала, как он заурчал, сразу вспомнилось ;) А почему он Ревард? С англиского это значит "вознаграждение". Совпадение? Или глубокий замисел автора?
Спасибо!!! Карамелька - восторг, Варвара - чудо! Автору - вдохновения!
Спасибо большое за продолжение.
спасибо :)))
Спасибо за проду.
Стрекоза-егоза, потеряшка... Спасибо за продолжение. :)
Привет!:-) Не фея, а постоянная головная боль. Непонятно, кто о ком заботиться должен.)))
Доброго дня,дорогой Автор. Спасибо за проду
С нетерпением жду как пройдёт встреча Вари с Советом. Вдохновения вам.
Спасибо! И правда потеряла? Что-то мелкая не вызывает у меня доверия!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена