https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668074387_51.jpg
#18526 в Попаданцы в другие миры
#44911 в Любовное фэнтези
01.07.2016 — 10.11.2022
2862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо :)))
Спасибо!!!!
Спасибо!!
Спасибо!
Большое спасибо!
Спасибо! Говорят, комментарии тоже рейтинг повышают))) Я всегда спасибо говорю)))
Если бы можно было поставить больше одного лайка...то на Вас,дорогой Автор, обрушилась бы целая лавина сердечек! ♡ :D
Огромное спасибо!!
Привет!:-) Только сейчас осознала. Это сейчас они с некоторыми трудностями пытаются сделать из Вари юношу. Но трудностей будет на порядок больше, когда придётся в спешном порядке превращать Варвару из Москвы в юную леди. Судя по манерам, она пацанка пацанкой.))) Спасибо, Оксана. Очень интересно.
Ну не наставник, а прямо ворчун! Но хоть начал что-то рассказывать.
Спасибо за продолжение!
Интересная история . Жду продолжения с нетерпением .
спасибо
Спасибо.
Добрый день! Я к вам с продамана. Очень нравится история Вари! Спасибо!!!
Спасибо за проду!!
Ей нравится наставник? Спасибо
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо огромное!!
спасибо :)))
А кто же отогрел дракона? Леди Кай стало тревожно не от того ли, что не в дружеских руках может оказаться ее сын?
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена