Книга. "Обещанная дочь" читать онлайн

Обещанная дочь

Цикл: На перекрестках миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир, попаданка

Читать
Рейтинг:
4776
4464 931319

Текущий рейтинг:
#18526 в Попаданцы в другие миры
#44911 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

01.07.2016 — 10.11.2022

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Обещанная дочь"

В этом мире правят драконы и магия, а великие короли и пророки вершат чужие судьбы.
Варвара – обещанное дитя. Теперь ее душа принадлежит последней из драконьего рода. И пусть эта участь выпала смертной иномирянке по ошибке, обратной дороги нет. Придется играть по правилам, которые диктует мир магии и великих королей.
Хозяйка драконьего замка предлагает Варваре сыграть роль своей наследницы на королевском Совете, обещая взамен покровительство. Ее цель – найти доказательства вины повелителя снежных земель в гибели ее рода.
Трой – сын хозяина снежного Ильхада. Ледяной принц, который вместо войны предлагает свое сердце. Но стоит ли верить ему? Или той неведомой силе, что соблазняет властью и свободой? Кто же истинный враг, а кто – друг?..

2862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2016, 21:16:47

Привет!:-) А Ревард ничего, понимающий, во всяком случае, с ним можно разговаривать.))) Чувствую, Варю ещё не раз достанут со специфической заботой о её девичьей чести. Леди Кай почувствовала связь с сыном? Он же жив. Почему же ей плохо?

avatar
15.07.2016, 17:05:47

Большое спасибо!

avatar
15.07.2016, 17:50:49

Огромное спасибо за кусь!!!!!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
15.07.2016, 19:07:03

Ох, спасибочки!!! бедный, бедный Нейл))) он мне большого доброго медведя напоминает. Рычит, а сам няшка такая))))))))))))))))))

Спасибо!! Жду куда поведет Варю! А Делма почувствовала сына, поэтому сердце заболело???? Как раз как он превратился.

avatar
15.07.2016, 19:33:01

Спасибо за проду!!

avatar
15.07.2016, 16:30:17

Всё интереснее и интереснее))

avatar
14.07.2016, 19:33:11

Огромное спасибо))

avatar
13.07.2016, 23:18:11

Здорово!! Девин жив. Маг просто молодец, так старался, что надеюсь сам не пострадает теперь и им будет чем развести костер. Очень, очень жду дальше!!

avatar
14.07.2016, 00:33:03

Дракон жив! Замечательно!
Спасибо за проду!

avatar
13.07.2016, 23:20:41

Привет!:-) Ура! Живой! Эх, зря волосы остригли. Теперь пусть пустоголовая фейка их магией наместо возвращает. Хоть на это она способна?))) Правда, когда вернётся родной сын, вообще не совсем понятно, что делать Варе в иномирье. Спасибо, Оксана. Всё интересней и интересней.)))

avatar
13.07.2016, 22:47:14

Отличненько! Осталось героине продержаться до его возвращения!

Спасибо большое за продолжение.