https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668074387_51.jpg
#18526 в Попаданцы в другие миры
#44911 в Любовное фэнтези
01.07.2016 — 10.11.2022
2862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет!:-) А Ревард ничего, понимающий, во всяком случае, с ним можно разговаривать.))) Чувствую, Варю ещё не раз достанут со специфической заботой о её девичьей чести. Леди Кай почувствовала связь с сыном? Он же жив. Почему же ей плохо?
Спасибо!
Спасибо.
спасибо
Большое спасибо!
Спасибо!
Огромное спасибо за кусь!!!!!
Спасибо большое за продолжение.
Ох, спасибочки!!! бедный, бедный Нейл))) он мне большого доброго медведя напоминает. Рычит, а сам няшка такая))))))))))))))))))
Спасибо!! Жду куда поведет Варю! А Делма почувствовала сына, поэтому сердце заболело???? Как раз как он превратился.
Спасибо за проду!!
Всё интереснее и интереснее))
Спасибо!!
Огромное спасибо))
Здорово!! Девин жив. Маг просто молодец, так старался, что надеюсь сам не пострадает теперь и им будет чем развести костер. Очень, очень жду дальше!!
Дракон жив! Замечательно!
Спасибо за проду!
спасибо
Привет!:-) Ура! Живой! Эх, зря волосы остригли. Теперь пусть пустоголовая фейка их магией наместо возвращает. Хоть на это она способна?))) Правда, когда вернётся родной сын, вообще не совсем понятно, что делать Варе в иномирье. Спасибо, Оксана. Всё интересней и интересней.)))
Отличненько! Осталось героине продержаться до его возвращения!
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена