Книга. "Обещанная дочь" читать онлайн

Обещанная дочь

Цикл: На перекрестках миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир, попаданка

Читать
Рейтинг:
4776
4464 931339

Текущий рейтинг:
#18532 в Попаданцы в другие миры
#44906 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

01.07.2016 — 10.11.2022

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Обещанная дочь"

В этом мире правят драконы и магия, а великие короли и пророки вершат чужие судьбы.
Варвара – обещанное дитя. Теперь ее душа принадлежит последней из драконьего рода. И пусть эта участь выпала смертной иномирянке по ошибке, обратной дороги нет. Придется играть по правилам, которые диктует мир магии и великих королей.
Хозяйка драконьего замка предлагает Варваре сыграть роль своей наследницы на королевском Совете, обещая взамен покровительство. Ее цель – найти доказательства вины повелителя снежных земель в гибели ее рода.
Трой – сын хозяина снежного Ильхада. Ледяной принц, который вместо войны предлагает свое сердце. Но стоит ли верить ему? Или той неведомой силе, что соблазняет властью и свободой? Кто же истинный враг, а кто – друг?..

2862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо,а как в этом мире узнают что кто то умер,почему мать не знала что сын жив,они же драконы?

Ожил?! Теперь бы согреть! Спасибо!)))

avatar
13.07.2016, 18:49:19

Спасибо! Ждем, спасет ли маг дракона!

avatar
13.07.2016, 14:35:32

Спасибо!!

Косорукая бестолковая фея закоутила такую интригу!
А дракон во льдах, это, видимо, пропавший наследник, сюжет все интереснее. Спасибо.

Ух, ты! Дракон...

avatar
11.07.2016, 20:57:41

Вот так находка!
Теперь бы понять кому спасение дракона будет полезным и как быстро враги узнают эту новость.
Заинтриговало!
Спасибо за продолжение!

avatar
11.07.2016, 20:17:41

Привет!:-) Как величественно и трагично! Это, наверное, младший сын леди Кай. Очень надеюсь, что маг откопает его живым.:-)

Спасибо большое за продолжение.

avatar
11.07.2016, 18:15:15

Спасибо! Очень интересно! А как выходит продочка?

Спасибо, очень интересно!

avatar
11.07.2016, 15:14:20

И тут спасибо! Рада, что дракон нашелся! Надеюсь, это и есть сын леди Кай, если так, и если он жив, то Варе повезло :)

Вот это да.Спасибо.

avatar
11.07.2016, 16:58:44

Спасибо! Ой, как интересно!

avatar
11.07.2016, 14:22:00

Кажется, Варе может внезапно повезти. Тоже переживаю, чтобы дракон оказался жив! Спасибо.

avatar
11.07.2016, 14:19:13

Как надеюсь, что дракон жив! Спасибо за проду!!

avatar
11.07.2016, 14:15:29

Неужели это сын Делмы??? очень жду, что будет дальше! Спасибо!!!

avatar
11.07.2016, 14:12:35

спасибо :)))

avatar
11.07.2016, 00:44:52

Случайно наткнулась на вашу книгу. Начало очень интересное! Обязательно буду следить за продой.
Спасибо!