https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668074387_51.jpg
#18532 в Попаданцы в другие миры
#44906 в Любовное фэнтези
01.07.2016 — 10.11.2022
2862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,а как в этом мире узнают что кто то умер,почему мать не знала что сын жив,они же драконы?
Ожил?! Теперь бы согреть! Спасибо!)))
Спасибо! Ждем, спасет ли маг дракона!
Спасибо!!
Косорукая бестолковая фея закоутила такую интригу!
А дракон во льдах, это, видимо, пропавший наследник, сюжет все интереснее. Спасибо.
Ух, ты! Дракон...
Вот так находка!
Теперь бы понять кому спасение дракона будет полезным и как быстро враги узнают эту новость.
Заинтриговало!
Спасибо за продолжение!
Привет!:-) Как величественно и трагично! Это, наверное, младший сын леди Кай. Очень надеюсь, что маг откопает его живым.:-)
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо! Очень интересно! А как выходит продочка?
Спасибо, очень интересно!
И тут спасибо! Рада, что дракон нашелся! Надеюсь, это и есть сын леди Кай, если так, и если он жив, то Варе повезло :)
Вот это да.Спасибо.
Спасибо! Ой, как интересно!
спасибо
Кажется, Варе может внезапно повезти. Тоже переживаю, чтобы дракон оказался жив! Спасибо.
Как надеюсь, что дракон жив! Спасибо за проду!!
Неужели это сын Делмы??? очень жду, что будет дальше! Спасибо!!!
спасибо :)))
Случайно наткнулась на вашу книгу. Начало очень интересное! Обязательно буду следить за продой.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена