https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668074387_51.jpg
#18538 в Попаданцы в другие миры
#44926 в Любовное фэнтези
01.07.2016 — 10.11.2022
2862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине книга, а шедевр!
Интересное продолжение! А встреча героев получилась прямо слишком удачная)))
Спасибо за проду.
Ксююююю!!!!! Я все дочитаааалаааа!!!!! Хочу ещееее!!))))) Вот прикинь, снежный прЫнц даже смог перебить мою любовь к драконам! Очень харизматичный и темпераментный) Ну и конечно порадовал снежный кот) Вижу его серебристой пумой) Боооольшоооой такой пумой)
Спасибо!!!! Как хорошо, что они встретились!!!!
Спасибо. Наконец-то все встретились.
Спасибо!!!
Как здорово, что они встретились. Спасибо)
Огромнейшее спасибо!
СПАСИБО!
Спасибо. Так более интереснее, когда читаешь большой кусок текста.
спасибо!!!
Большое спасибо за продолжение, очень-очень жду следующее.
Спасибо, какая замечательно прода! Более-менее можно вздохнуть свободно, наконец-то они вместе!
Выдохнула, убежали. Спасибо
Удастся сбежать? Маг не очнется раньше времени? Спасибо!!!
Спасибо!
Ура-ура!! Спасибо за продочку!
Итак! Начала сегодня читать, и первая часть прочитана полностью! Остановила себя на второй главе второй части,тяну удовольствие! Падаван, надеюсь что ты пишешь в стол!))) Ибо если ты пишешь в режиме реального времени, я буду ооооочень тебя торопить!)))) Книга офигенная! Если будет на бумаге, с тебя автограф, так и знай), ибо я хочу уже ее в свою библиотеку))))
СПАСИБО!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена