https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668074387_51.jpg
#18539 в Попаданцы в другие миры
#44930 в Любовное фэнтези
01.07.2016 — 10.11.2022
2862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!
Ксю, читаю и не могу остановиться) Я уж думала что истории о попаданках не могут удивлять, так как практически сплошное клише) Я их даже практически не читаю. Но тут - 17 глав - и поржать, и попереживать! Как всегда читается легко! Ты пишешь все лучше и лучше! Магистр нереально доволен что знаком с тобой и твоим творчеством))))
Угадайте кто вернулся на Литэру?))) Яяяя))))) Ух, сколько мне читать*умиляюсь* !!! :)))
СПАСИБО
СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНУЮ ИСТОРИЮ.
Я тоже прибежала! Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо за сообщение, буду отслеживать вторую часть здесь.
а куда делась 2я книжка?вроде начала читать, а теперь найти не могу!!!!!?????
Спасибо за проду! Надеюсь Варя справится с королевой и они найдут компромисс... Пропущена часть предложения в конце продки -'' она была так глупа остатки сонливости''.
Спасибо!
Перебежала, спасибо
Пыталась посмотреь буктрейлер- и ...не получилось!
Спасибо! Понравилась книга .
Спасибо за продолжение.
СПАСИБО!
Спасибо! Быстренько перебежала)) удачи и вдохновения))
ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!
Уважаемые читатели, поскольку вторая часть книги не дотянет до полного объема, я соединяю две части, и продолжение будет выкладываться здесь, в общем файле.
Прекрасно написано! Спасибо!
Спасибо автору,книга понравилась
Очень понравилась книга) Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена