https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668074387_51.jpg
#18542 в Попаданцы в другие миры
#44951 в Любовное фэнтези
01.07.2016 — 10.11.2022
2862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за прекрасную историю, прочла с огромным удовольствием! Побежала читать вторую! А Вам вдохнавления и удачи!!
Невероятная, нежная милая история! Обожаю!
Благодарю и Вдохновения!
Очень понравилось. Как будет называться вторая книга?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, эти фрагменты от куда-то взяты?
замечательная книга, спасибо!!! читаю дальше!
Здравствуйте, автор! Только начала сие чтиво. Не могу ничего сказать о сюжете, НО как же приятно читать сам текст!!! Почти без ошибок, с ПРАВИЛЬНОЙ пунктуацией. Легко на язык ложится изложение... Да даже если она десять раз будет скучной и нудной, чего я пока не заметила, я её буду перечитывать!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
СПАСИБО!
пошла следить за событиями во второй книге...
Спасибо. Понравилось. Очень. А ведь только начало?
cпасибо
Как всегда прекрасно! Ваши книги дарят море положительных эмоций, с удовольствием прочту продолжение!
спасибо,замечательная книга!
Спасибо большое!!!
Огромное спасибо за такую интересную историю. Как хорошо читать книгу, написанную живым , ярким языком. Не примитивными и однотипными фразами, а прекрасно переданными мыслями автора,которые окунают нас в эту фантастическую историю с ее героями.
Огромная вам благодарность. Я в ваших читателях однозначно!
Замечательная история! Спасибо!
Оксана, СПАСИБО!!!
Спасибо за книгу.успехов и удачи.Ждем продолжение.
Спасибо!
Спасибо.
какие испытания должна преодолеть Варя,чтоб обрести свое счастье.спасибо жду продолжение в следующей книге.
Свежо, магично, романтично :) Спасибо за книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена