https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668074387_51.jpg
#18552 в Попаданцы в другие миры
#44983 в Любовное фэнтези
01.07.2016 — 10.11.2022
2862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! И куда же Девина заманили?
спасибо. очень интересно.
Очень хочется, чтобы с братом Вари ничего плохого не случится.Спасибо за продолжение.
Спасибо за проду.
Дракона запутывают ,что бы увести Варю? Спасибо!!!
Ничего себе ангельский голосок у Матушки Атхир! Хорошо, что Варя с Троем, а то подозрительно Девина заморочили - то ли не дают ведьмы встретиться с Вирагом, то ли от Вари уводят. А Трой даже стал пользоваться Вариными терминами, сближаясь, приручая. Сцены с влюбленными восхищают светлостью и лиричностью.
Злобные ведьмы добрались до братца?
Спасибо!
Кто же так зовёт-морочит дракона?! Спасибо!
А их оказывается ждали. Интересно, что поведает оракул Варе с Троем?
Спасибо за кусочек, ждем продолжения.
Спасибо.Девина похители?
спасибо
Слово "невеста" звучит как музыка.))) Но боюсь, беспокоиться Варе надо прежде всего о себе - запахло безобразием. Спасибо, Оксана.
стр. 2 двух десятко(й)в существ
Спасибо огромное за проду! Когда эти двое вместе так и тянет улыбатся )))
Спасибо!!!
Спасибо !
Спасибо очень душевно ЖДУ........
Ну вот Варвара теперь официально невеста Троя. Только принцу пока не известно, что его будущая жена намечена добычей для кровожадных сестер пустошей. Но думаю свою единственную возлюбленную он так просто никому не отдаст. спасибо за кусочек, ждем продолжения.
Наверное местный оракул ей что-то интересное предскажет
спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена