https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668074387_51.jpg
#3656 в Попаданцы в другие миры
#6505 в Любовное фэнтези
01.07.2016 — 10.11.2022
2862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаря еще не привыкла к этому миру, для нее, действительно, все слишком быстро развивается. Не успела оглянуться, уже замуж зовут. Подождать с ответом, это не значит - искать более выгодную партию. Нужно освоиться в этом мире, почувствовать себя увереннее, а то ей все кажется, что она занимает чужое место. Это, конечно, все от того, что дома ее "недолюбили" - отсюда и комплексы всевозможные. Варя убедится, что в этой семье ее любят, что она им необходима - и все будет отлично, а с Троем и так у нее все хорошо - жених замечательный, грех от такого бегать )). Правда, злодеи не дремлют ... Спасибо.
Вкусная продка спасибо...^^
Умничка Трой!Одобрям!
Теперь с ведьмами разбираться,да?Они-то покуралесят,для чего им Варя?
Спасибо за проду.
Хоть один раз в год цветут сады. Должны произойти и другие события. Да? Спасибо
спасибо. Какие сложные объяснения в чувстах вот что значит разный менталитет. Я надеюсь Варю не украдут и они с Троем будут счастливы. Очень хочется ХЭ
Спасибо!
Столкнулись разные традиции! Сложно это... Но Трой молодец!)))
разница менталитетов еще скажется и легко Трою точно не будет. спасибо большое.
Спасибо большое! Трой молодец! Как нежно и бережно относится к Варе )))
Няяяяшка..... Крааааасиво!!! Спасибо большое ☀☀☀
Скажите, пожалуйста, фрагменты каких аниме, игр, фильмов были использованы в буетрелере?
Спасибо! На статус невесты согласится?)
Спасибо за продолжение!!!
Спасибки!!!
Очень нравится! Спасибо.
Спасибо!!!
спасибо большое
Привет!:-) Подозревала я уже после вчерашней чудной проды о первом поцелуе, что будет у них конфликт менталитетов. Так и получилось. Для современной девушки первый поцелуй точно не равен согласию выйти замуж.:-) Но надеюсь, это маленькое недоразумение не омрачит их отношений, и Трою хватит терпения, до сих пор он был таким душкой.))) Спасибо, Оксана.
Вот он долгожданный поцелуй
Оксана, как же хорошо Вы описали трепет первой любви. Как жаль, что такое чувство можно испытать лишь однажды. Первая любовь, да еще взаимная - м-м-м, непередаваемо )))
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена