Книга. "Обещанная дочь" читать онлайн

Обещанная дочь

Цикл: На перекрестках миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир, попаданка

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4776
4465 931362

Текущий рейтинг:
#18561 в Попаданцы в другие миры
#45006 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

01.07.2016 — 10.11.2022

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Обещанная дочь"

В этом мире правят драконы и магия, а великие короли и пророки вершат чужие судьбы.
Варвара – обещанное дитя. Теперь ее душа принадлежит последней из драконьего рода. И пусть эта участь выпала смертной иномирянке по ошибке, обратной дороги нет. Придется играть по правилам, которые диктует мир магии и великих королей.
Хозяйка драконьего замка предлагает Варваре сыграть роль своей наследницы на королевском Совете, обещая взамен покровительство. Ее цель – найти доказательства вины повелителя снежных земель в гибели ее рода.
Трой – сын хозяина снежного Ильхада. Ледяной принц, который вместо войны предлагает свое сердце. Но стоит ли верить ему? Или той неведомой силе, что соблазняет властью и свободой? Кто же истинный враг, а кто – друг?..

2862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2017, 13:06:32

спасибо. с праздниками!

avatar
07.01.2017, 21:48:42

Спасибо. С Рождеством

avatar
07.01.2017, 22:28:25

Прочитала,что вы болели,мы всей семёй перед нг переболели,да как сильно-в лёжку лежали.Так что я вас понимаю.Не болейте больше.Мне так нравится эта история-читала б и читала!)

avatar
07.01.2017, 22:18:05

Спасибо,но почему так мааало?

avatar
07.01.2017, 21:10:34

спасибо спасибо большое))

avatar
07.01.2017, 20:34:10

спасибо за интересную сказку

Спасибо за продолжение!

avatar
07.01.2017, 17:23:17

Спасибо большое за лакомый кусочек, да уж, Дэвин парень очень умный, с удовольствием читаю каждую продочку.
С РОЖДЕСТВОМ!!!

avatar
07.01.2017, 14:45:55

Спасибо за проду.

Что решит король? Спасибо

avatar
07.01.2017, 16:11:23

Спасибо за интересную историю. Очень нравятся герои и Варя! Очень жду продолжение. С Рождеством ! Здоровья и вдохновения ,и светлых дней.Чудесная книга.

avatar
07.01.2017, 12:48:48

Спасибо, очень красивая каноническая сказка

avatar
07.01.2017, 00:18:06

Спасибо большое за чудесную продочку!
С РОЖДЕСТВОМ!!!

avatar
07.01.2017, 00:05:48

Уй, что будет, что будет?))) А у мага, кроме бороды, ещё и рыльце в пушку как пить дать. ))) Спасибо, Оксана.

avatar
07.01.2017, 00:03:00

спасибо!продочка очень понравилась,с не терпением жду продолжение....

avatar
07.01.2017, 00:10:15

Спасибо!
С Рождеством!

avatar
07.01.2017, 00:20:17

Спасибо. А теперь все узнают , что она девушка и ей придётся выйти замуж за мистера-декабрь?

avatar
07.01.2017, 00:30:08

Спасибо большое! А Девин, парень умный :)))

спасибо за проду! с Рождеством!