https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668074387_51.jpg
#18561 в Попаданцы в другие миры
#45006 в Любовное фэнтези
01.07.2016 — 10.11.2022
2862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо. с праздниками!
Спасибо. С Рождеством
Прочитала,что вы болели,мы всей семёй перед нг переболели,да как сильно-в лёжку лежали.Так что я вас понимаю.Не болейте больше.Мне так нравится эта история-читала б и читала!)
Спасибо,но почему так мааало?
спасибо!
спасибо спасибо большое))
спасибо за интересную сказку
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за лакомый кусочек, да уж, Дэвин парень очень умный, с удовольствием читаю каждую продочку.
С РОЖДЕСТВОМ!!!
Спасибо за проду.
Что решит король? Спасибо
Спасибо за интересную историю. Очень нравятся герои и Варя! Очень жду продолжение. С Рождеством ! Здоровья и вдохновения ,и светлых дней.Чудесная книга.
Спасибо, очень красивая каноническая сказка
Спасибо большое за чудесную продочку!

С РОЖДЕСТВОМ!!!
Уй, что будет, что будет?))) А у мага, кроме бороды, ещё и рыльце в пушку как пить дать. ))) Спасибо, Оксана.
спасибо!продочка очень понравилась,с не терпением жду продолжение....
Спасибо!
С Рождеством!
Спасибо. А теперь все узнают , что она девушка и ей придётся выйти замуж за мистера-декабрь?
Спасибо большое! А Девин, парень умный :)))
спасибо за проду! с Рождеством!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена